Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему их так тянет к своим бывшим???????

Паша, как мне тогда казалось был человеком всей моей жизни. Он раньше жил с девушкой у которой было двое детей, отца ее первого ребенка посадили, тогда она и познакомилась с Пашей который жил в соседнем доме, с ним она прожила 2 года, когда посадили Пашу, она не пришла к нему на суд потому что освободили Толика, отца ее первого ребенка, и она начала сним жить. С пашей я познакомилась через месяц после его освобождения, у нас были прекрасные отношения, я была в него влюблена до безпапятства, да и сейчас никак не могу отойти, мы смобирались пожениться. Паша в это время прзнакомился с Толиком и подружился, они живут рядом, приходил к ним часто в гости и со мной и без меня. Закончилось все тем, то Толик порезал Пашу ножом из-за ревности, его посадили. Когда Паша вышел из больницы его бывшая девушка Вероника начала приходить к нему в гости, начала когда я была на работе, потом и при мне. Закончилось все тем что теперь она живет с ним уже пол месяца. Неделю назат мы с ним встретелись и он просил меня к нему вернуться, я вернулась, но на следующий день к нам пришла Вераника и он мня выгнал, казал что я ему ненужна анужна, а нужна Вероника и он любит ее. Мне так тяжело с этим смириться, я незнаю что мне делать, те 4 месяца с ним были моими самыми счастливыми. Почему он со мной так поступил? Сделает ли он еще шаг на встречу???
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЛУНА
Да уж!!!!Бежать, без оглядки! Поменяй номер мобильного, И беги!
Диляра Гайнуллина
"Что Бог не делает,всё к лучшему".Время лечит,потом будешь вспоминать и говорить,какая же я была дура.так что забей ты на эту семейку,ДЯТЛОВ и живи своей жизнью,а он к тебе придет и не раз Павлик твой,только возвращаться к нему будет самая большая твоя ошибка.
Елена Ардесова
Любовь это взаимное чувство, а остальное не любовь - все что угодно, но не любовь.
kizi
Думаю, сделает еще много шагов и навстречу, и назад. Случайно "Калина красная" - не ваш любимый фильм?
Елена
господи, да что ж ты такое говоришь то!!! отсидел 4 раза, и ты надеешься, что исправится??? да не бывает такого!!! исправляются либо сразу, будучи напуганными тюрьмой, либо никогда. раз уж он побывал там 4 раза - будет и 5й и 6й и т.д. знаешь, есть очень мудрая фраза - то, что было 1 раз, может никогда не повторитья, а то, что было дважды, повторится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! беги от него, пока не поздно!!! пока он и тебя не втянул в эту уголовщину! тем более, что ты "сама видела, как артистично он ворует". а если в следующий раз попросит помочь??
Пыжик
А ты попробуй выйди за него замуж. Он сядит а ты как верная жена будеш таскать к нему передачи и будеш работать на 3 а не на 2 работах но денег всеравно хватать не будет. Запросы там нормальные .
роксоланаВ ответ на Пыжик
Пыжик
А ты попробуй выйди за него замуж. Он сядит а ты как верная жена будеш таскать к нему передачи и будеш работать на 3 а не на 2 работах но денег всеравно хватать не будет. Запросы там нормальные .
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с предыдущим оратором.олечка,мужчины,которые прошли зону,у них психология приспособленца и "как выжить в трудных условиях".они сегодня вам будут писать стихи и говорить красивые слова,а завтра переступят через вас и пойдут дальше,когда поймут,что "выжали" из вас все,что только можно и ждать больше нечего.все"сидевшие" хорошие психологи,у многих хорошая речь,потому что книг они читают много(свободного временни полно),но они живут за счет женщин без всякого стеснения.это уж вы мне поверьте,говорю из личного опыта...
ucs зао кокк
Оп ля , я в шоке! Он сидел 4 раза, они встечаются 4 мес. ну прям любовь-морковь
письмо Татьяны, кончаю,
страшно перечесть!
Девушка о чем Вы?! ноги в руки и бегом от туда, а если в перепалке Вас ножом пырнут ? или на дело позовут? пойдете? И за таку не земну любовь тоже отсидите, если не прирежут?
Алла Касимова
Сидел не сидел....Любовь зла! Не в том дело, а в том,что он сделал свой выбор давно в пользу другой женщины,она ему дороже! Вот и все! А ты смирись,тем более ловить-то нечего! Потом поймешь,вздохнешь и скажешь:"Слава Богу,пронесло.."
Мария В ответ на Алла Касимова
Алла Касимова
Сидел не сидел....Любовь зла! Не в том дело, а в том,что он сделал свой выбор давно в пользу другой женщины,она ему дороже! Вот и все! А ты смирись,тем более ловить-то нечего! Потом поймешь,вздохнешь и скажешь:"Слава Богу,пронесло.."
СсылкаПожаловаться
Да и вопрас дороже ли ему та другая, просто мужчины охотники, раз тому нужна, значит и мне тоже. Найдите себе парня тогда может он вами тоже заинтересуется?
DashaInWonderland
"Сделает ли он еще шаг на встречу??? " - а оно тебе надо??!!Прости, но ты просто сумасшедшая!! Ты просто сама себя обрекаешь, собственной рукой подписываешь себе приговор. Согласна со всеми остальными, натаскаешься еще передачек, да и до поножовщины не долго ждать осталось. Неужели тебе не хочется быть любимой? Чтобы ТЕБЯ любили и о ТЕБЕ заботились??!!Просто поражаюсь: куда у людей гордость пропадает???!Вычеркивай его из жизни без всякого сожаления!!
И еще: говорят, о самооценке женщины говорит ее мужчина. Неужели ты настолько себя не любишь??
оля жук
Это, наверное, и была моя самая главная ошибка, что деньги все свои на него тратила, а когда сказала что все хватит, я твои капризы выполрять больше не буду, у него психи начались. Очень ему нравилось как я его желания выполняю, когда отказывала нервничать начинал.
КатенаВ ответ на оля жук
оля жук
Это, наверное, и была моя самая главная ошибка, что деньги все свои на него тратила, а когда сказала что все хватит, я твои капризы выполрять больше не буду, у него психи начались. Очень ему нравилось как я его желания выполняю, когда отказывала нервничать начинал.
СсылкаПожаловаться
Оля, до чего знакомые ситуации....:-((( Жаль, что мой бывший так. как Паша со мной не поступил....я только через 4 года поняла, в какое дерьмо попала. Вы, конечно, не послушайтесь, но хотя бы задумайтесь и бегите, бегите от него пока он даёт Вам такой шанс. Я, когда от своего ушла....точне, когда ему об этом сказала, я уехала с побоями в больницу.
Асоль
Хватит быть "золотой рыбкой", это он должен был твои желания исполнять. Всё пройдет, и эта безумная любовь- тоже. Время лечит.
оля жукВ ответ на Асоль
Асоль
Хватит быть "золотой рыбкой", это он должен был твои желания исполнять. Всё пройдет, и эта безумная любовь- тоже. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Он выполнял мои желания, которые не косались денег, он знал чего я хочу, он хороший психолог, поэтому пока Вероника была занята, я получала сказочную любовь, когда посадили Толика отношения изменились, н использовал меня, всячески пытался унизить перед Вероникой, я этого не замечала, только теперь понимаю. Не понимаю только одного, что он в ней нашол? У меня нет детей, есть образование, работа, я исполняла все его желания, т.к. у меня есть деньги, квартира, у нее из этого нет ничего. Если б я ему была нужна, я была бы счастлива, а работать он со временем пошол бы, он же раньше работал. Его отсидки не делали бы мне особого вреда, лучше б я его теперь ждала, чем потеряла навсегда. Даже его друзья говорили мне, что я лучше, чем его бывшая Вероника, многие и сейчас хотят поддерживать отношения, а когда мы помирились, говорили что я это зря, найди себе другого. Поэтому я не знаю что он в ней нашол? Большое всем спасибо за советы, но мозги он мне запудрил основательно.
Оса
О-О-О!!! "Санта Барбара" отдыхает. С ума не сходи! "Все пройдет как с белых яблонь дым"! Шаг навстречу он может быть еще и сделает, только потом опять шаг назад будет,и хорошо еще если опять какой-нибудь поножовщиной не закончится. А насчет того, что это самые счастливые месяцы - не спеши. У тебя в жизни еще столько месяцев впереди, что может быть эти потом и вспоминать не захочешь!
А рецидивисты с таким опытом и вправду не исправляются. У них уже психолония изменена.
оля жукВ ответ на Оса
Оса
О-О-О!!! "Санта Барбара" отдыхает. С ума не сходи! "Все пройдет как с белых яблонь дым"! Шаг навстречу он может быть еще и сделает, только потом опять шаг назад будет,и хорошо еще если опять какой-нибудь поножовщиной не закончится. А насчет того, что это самые счастливые месяцы - не спеши. У тебя в жизни еще столько месяцев впереди, что может быть эти потом и вспоминать не захочешь!
А рецидивисты с таким опытом и вправду не исправляются. У них уже психолония изменена.
СсылкаПожаловаться
Какая у них психодогия? Паша довольно умны человек и очень проницательный.
Юлия Оборотень МакНейл
и ты еще что-то рядом с ним делаешь. Расскажу историю. Было у меня пара знакомых таких - на поверку ворами профессиональными оказались - так одна девушка аборт от него сделала и поседела в 23-летнем возрасте, в долги влезла. Общаться сейчас с ними не общаюсь, но слава богу ,что не общаюсь, потому что дерьмом оказался человек. Мы с тобой случайно не об одном человеке говорим, а то я одного такого экземпляра знаю.
Юлия Оборотень МакНейл
и ты еще что-то рядом с ним делаешь. Расскажу историю. Было у меня пара знакомых таких - на поверку ворами профессиональными оказались - так одна девушка аборт от него сделала и поседела в 23-летнем возрасте, в долги влезла. Общаться сейчас с ними не общаюсь, но слава богу ,что не общаюсь, потому что дерьмом оказался человек. Мы с тобой случайно не об одном человеке говорим, а то я одного такого экземпляра знаю.
СсылкаПожаловаться
Паша живет на ул.Притыцкого г.Минск
Таня Танюша Танюша
Может и сделает шаг, но не надолго. Все равно будет бегать от неё к тебе.Ушел раз, уйдет и другой. Знакомая ситуация
Надежда
Девчонки, по-моему какой-нибудь мужичок нас разыгрывает?! А мы тельняшку рвем на груди...
Olyafilonenko
Страсти то какие!
Живите настоящим, а не "бывшим"!
Тем более ТАКИМ "бывшим"!
Алина Демина
Девчонки! ну не всем же достаются хорошие мужики. Есть и такие кому и уголовник за счастье (наглядный пример этому Ольга). Каждому свое. В конце концов мужиков по статистике меньше чем женщин. А автору хочу сказать "Делай выводы, твоя жизнь в твоих руках, и мы не советчики".
оля жукВ ответ на Алина Демина
Алина Демина
Девчонки! ну не всем же достаются хорошие мужики. Есть и такие кому и уголовник за счастье (наглядный пример этому Ольга). Каждому свое. В конце концов мужиков по статистике меньше чем женщин. А автору хочу сказать "Делай выводы, твоя жизнь в твоих руках, и мы не советчики".
СсылкаПожаловаться
До него я жила с мужчиной в его собственном 2х этажном доме и он полностью меня содержал. Ради Паши я и расталась с этим человеком.
Ирина Иконникова
до боли знакомая ситуация. бежать, бежать. и не жалеть ни дня. проведенного с ним. а на досуге задуматься для чего жизнь преподала вам этот урок. девчонки. спасибо, почитала вас и на душе полегче стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем