Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему их так тянет к своим бывшим???????

Паша, как мне тогда казалось был человеком всей моей жизни. Он раньше жил с девушкой у которой было двое детей, отца ее первого ребенка посадили, тогда она и познакомилась с Пашей который жил в соседнем доме, с ним она прожила 2 года, когда посадили Пашу, она не пришла к нему на суд потому что освободили Толика, отца ее первого ребенка, и она начала сним жить. С пашей я познакомилась через месяц после его освобождения, у нас были прекрасные отношения, я была в него влюблена до безпапятства, да и сейчас никак не могу отойти, мы смобирались пожениться. Паша в это время прзнакомился с Толиком и подружился, они живут рядом, приходил к ним часто в гости и со мной и без меня. Закончилось все тем, то Толик порезал Пашу ножом из-за ревности, его посадили. Когда Паша вышел из больницы его бывшая девушка Вероника начала приходить к нему в гости, начала когда я была на работе, потом и при мне. Закончилось все тем что теперь она живет с ним уже пол месяца. Неделю назат мы с ним встретелись и он просил меня к нему вернуться, я вернулась, но на следующий день к нам пришла Вераника и он мня выгнал, казал что я ему ненужна анужна, а нужна Вероника и он любит ее. Мне так тяжело с этим смириться, я незнаю что мне делать, те 4 месяца с ним были моими самыми счастливыми. Почему он со мной так поступил? Сделает ли он еще шаг на встречу???
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена Жосан
Вот делать вам больше нечего, как только с уголовщиной связываться.
оля жукВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот делать вам больше нечего, как только с уголовщиной связываться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так всегда думала, а потом взяла и влюбилась до ужаса. Он на работу собирался после Нового года, поэтому я работала почти на 2 ставки, но все равно не хватало, он очень погулять любил. Но несмотря ни на что хочу быть с ним, а уголовщина, мне кажется не имеет значения.
ИринаВ ответ на оля жук
оля жук
Я тоже так всегда думала, а потом взяла и влюбилась до ужаса. Он на работу собирался после Нового года, поэтому я работала почти на 2 ставки, но все равно не хватало, он очень погулять любил. Но несмотря ни на что хочу быть с ним, а уголовщина, мне кажется не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите правде в глаза- вы ему не нужны, ему просто удобно с вами. Как запасной аэродром. Пришел-ушел, а вы и этому рады. Извините если обидела вас, не хотела, просто раз уж вы просите совета- лучше сказать как это выглядит со стороны. Дело и правда не в том что он сидел, в том какой он человек. Вы такая симпатичная девушка, бросьте все сейчас. Да, будет больно, очень больно, но чем раньше бросите-тем быстрее успокоитесь.Взаимная любовь предпологает взаимность, у вас этого нет и никогда не будет. Эти отношения тянут вас на дно. Удачи вам, все наладится.
НаталиВ ответ на оля жук
оля жук
Я тоже так всегда думала, а потом взяла и влюбилась до ужаса. Он на работу собирался после Нового года, поэтому я работала почти на 2 ставки, но все равно не хватало, он очень погулять любил. Но несмотря ни на что хочу быть с ним, а уголовщина, мне кажется не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсти уголовные. Девушка, несчастья на свою голову привлечете, связываясь с такими людьми! Закончится тем, что и Вам достанется поножовщина или тюрьма
мур-мурВ ответ на оля жук
оля жук
Я тоже так всегда думала, а потом взяла и влюбилась до ужаса. Он на работу собирался после Нового года, поэтому я работала почти на 2 ставки, но все равно не хватало, он очень погулять любил. Но несмотря ни на что хочу быть с ним, а уголовщина, мне кажется не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фиг тебе нужны эти уголовники????судя по фото ты нормальная девчонка, найдешь то что тебе надо....не трать нервы, прошу тебя ...забей на них!!! и Вероника их дешевка еще та раз мотыляется от одного к другому.
Ксения МассарскаяВ ответ на мур-мур
мур-мур
на фиг тебе нужны эти уголовники????судя по фото ты нормальная девчонка, найдешь то что тебе надо....не трать нервы, прошу тебя ...забей на них!!! и Вероника их дешевка еще та раз мотыляется от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фото судить надо, если у девки маргарин вместо мозгов - тут никакие внушения не помогут. Конечно, ее выбор - ее личное дело, просто лбидно за то , что мужики и так женщин не ценят, а пообщавшись с такими барышнями и вовсе обретают уверенность, что все бабы дуры(((
мур-мурВ ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
не фото судить надо, если у девки маргарин вместо мозгов - тут никакие внушения не помогут. Конечно, ее выбор - ее личное дело, просто лбидно за то , что мужики и так женщин не ценят, а пообщавшись с такими барышнями и вовсе обретают уверенность, что все бабы дуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть то есть)
АленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот делать вам больше нечего, как только с уголовщиной связываться.
СсылкаПожаловаться
Жесть)))))))))))) Порежь Веронику)))))))) А он пусть порежет Толика))))) И тогда никто никому не достанется))))))))))
Елена Жосан
А то,что у него в кармане аусто как укрота в норе, вас не смущает???Что он ТОООООЛЬКО собирается работать идти и почему после НГ, а до НГ рлюдям работать не надо. Знаете, любовь любовь. а кушать хочется всегда. Мужчина, помимо того,что должен быть заботливым,нежным и любящим, еще должен думать о том,чем семью кормить. Многие щас скажут, да ничего он никому не должен...А я отвечу так, у нормального мужика всегда есть деньги и нормальный мужчина не позволит своей женщине пахать на двух ставках, а сделает все,чтобы их жизнь была комфортной. Тем более ко всему прочему он выгнал вас и сказал,что любит другую. И если он не сделает шаг вам на встречу,то вы в итоге от этого только выиграете и найдете себе нормального мужчину ,если только вас потологически не тянет на всяких отморозков, вроде этого вашего дружка.
КатенаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А то,что у него в кармане аусто как укрота в норе, вас не смущает???Что он ТОООООЛЬКО собирается работать идти и почему после НГ, а до НГ рлюдям работать не надо. Знаете, любовь любовь. а кушать хочется всегда. Мужчина, помимо того,что должен быть заботливым,нежным и любящим, еще должен думать о том,чем семью кормить. Многие щас скажут, да ничего он никому не должен...А я отвечу так, у нормального мужика всегда есть деньги и нормальный мужчина не позволит своей женщине пахать на двух ставках, а сделает все,чтобы их жизнь была комфортной. Тем более ко всему прочему он выгнал вас и сказал,что любит другую. И если он не сделает шаг вам на встречу,то вы в итоге от этого только выиграете и найдете себе нормального мужчину ,если только вас потологически не тянет на всяких отморозков, вроде этого вашего дружка.
СсылкаПожаловаться
+100
Марина
Вы ведь нормальная, красивая и молодая девушка, Вам это надо! Нет у него никакой любви к вам, вы не обижайтесь! Они так и будут биться за эту бабу, а вы будете как запасной вариант! Перетерпи и все наладится, ты встретишь своего человека и будешь счастлива!!! А работать он никогда и не пойдет, побывав там редко кто становится лучше, они привыкают гулять и жить в свое удовольствие (у самой муженек от туда - все верила изменится) - ни хрена на изменился!!!!
Елена Середа
Да, Дочка, на У нас на Руси так заведено - мужики сидят, а бабы ждут! Санта Барбара.
Егоров Алексей
Осталось только сериал снять - всё для этого есть: любовь, секс, уголовщина, интрига, обманы, неуважение, экшен в виде драк и прочее! Ухх!! хит был бы! =)
Оля, и после этого "он мня выгнал, казал что я ему ненужна анужна, а нужна Вероника и он любит ее" вы всё еще хотите быть с ним? Эмм .. почему?
Как говорится "Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда". Я это к чему, к тому что пройдёт эта страсть первоначальная и останетесь вы у разбитого корыта ...и возможно даже с маленьким. А такому "папаше" будет фиолетово - у него романтика - по тюрьмам чалиться.
Егоров Алексей
Осталось только сериал снять - всё для этого есть: любовь, секс, уголовщина, интрига, обманы, неуважение, экшен в виде драк и прочее! Ухх!! хит был бы! =)
Оля, и после этого "он мня выгнал, казал что я ему ненужна анужна, а нужна Вероника и он любит ее" вы всё еще хотите быть с ним? Эмм .. почему?
Как говорится "Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда". Я это к чему, к тому что пройдёт эта страсть первоначальная и останетесь вы у разбитого корыта ...и возможно даже с маленьким. А такому "папаше" будет фиолетово - у него романтика - по тюрьмам чалиться.
СсылкаПожаловаться
Осталось только сериал снять - всё для этого есть: любовь, секс, уголовщина, интрига, обманы, неуважение, экшен в виде драк и прочее! Ухх!! хит был бы! =)
Оля, и после этого "он мня выгнал, казал что я ему ненужна анужна, а нужна Вероника и он любит ее" вы всё еще хотите быть с ним? Эмм .. почему?
Как говорится "Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда". Я это к чему, к тому что пройдёт эта страсть первоначальная и останетесь вы у разбитого корыта ...и возможно даже с маленьким. А такому "папаше" будет фиолетово - у него романтика - по тюрьмам чалиться.


точно подмечено!
оля жукВ ответ на Out
Out
Осталось только сериал снять - всё для этого есть: любовь, секс, уголовщина, интрига, обманы, неуважение, экшен в виде драк и прочее! Ухх!! хит был бы! =)
Оля, и после этого "он мня выгнал, казал что я ему ненужна анужна, а нужна Вероника и он любит ее" вы всё еще хотите быть с ним? Эмм .. почему?
Как говорится "Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда". Я это к чему, к тому что пройдёт эта страсть первоначальная и останетесь вы у разбитого корыта ...и возможно даже с маленьким. А такому "папаше" будет фиолетово - у него романтика - по тюрьмам чалиться.


точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие люди когда-нибудь останавливаються и начинают новую, нормальную жизнь
Надежда ФоминаВ ответ на оля жук
оля жук
Многие люди когда-нибудь останавливаються и начинают новую, нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну устройтесь еще на третию ставку и кормите его, его любовницу и ее детей... в призрачной надежде, что он начнет новую жизнь и изменится ради вас. Все люди разные. Он такой какой есть, не стоит ждать, что сегодня он вытер о вас ноги, а завтра засыпет розами. Вы молода, красивая девушка, у вас вся жизнь впереди, зачем ее тратить на перевоспитание великовозрастного детины? Нам сейчас с высоты своего опыта легко вам советовать, но все же как бы вам не было обидно и больно (сама когда-то через это прошла, сейчас когда встречаю бывшего на улице доже понять не могу, что меня тогда так привлекало) ищите такого мужчину, который изначально будет вас "носить на руках", заботиться о вас и о ваших будующих детях!!! Любите себя и не надо для всех быть жилеткой!
мур-мурВ ответ на оля жук
оля жук
Многие люди когда-нибудь останавливаються и начинают новую, нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооооо, много ты таких одумавшихся уголовников знаешь????я нет, у меня отец бывший милиционер и ты знаешь про особо исправившихся тоже не слышал))) правда жизни - надо принять, выкинуть из сердца и ЗАБЫТЬ!!!
SmileВ ответ на оля жук
оля жук
Многие люди когда-нибудь останавливаються и начинают новую, нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие люди когда-нибудь останавливаються и начинают новую, нормальную жизнь
я таких не встречала.. два брата папиных сидело и хоть бы от одного, хоть кому нибудь, хоть что нибудь хорошее в этой жизни было.. а письма писали!!!.имей гордость-тебя выгнали!! мой парень от меня ушол-теперь про любовь расказывает, а хороший какой! и встречались мы больше 5 лет.. только уходя-уходи! и как бы больно не было-надо забыть.. все, что не делается-к лучшему!
Ириска МартыноваВ ответ на оля жук
оля жук
Многие люди когда-нибудь останавливаються и начинают новую, нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В корне не согласна: Уродился чёрт с лысиной - с лысиной и подохнет.
ЮЛА
Ты-как "ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ"-уйди от него.
Юрий Воробьёв
Еще один пример того, что любовь слепа:)
Amarettka
Это не любовь!!! Однозначно!!!!
liudmila glyshenkova
Вероника живет с Пашей пока Толик в тюрьме. Вышел Толик - Паша Ваш. Снова сел Толик - Паша Вероникин. Чего непонятного-то?
лейсан ибрагимова
А оно Вам нужно жить с уголовником,сидящим у Вас на шее.А после НГ он пойдет что делать?образование есть?если нет то пойдёт грабить,а то и хуже.Отношение его к вам как к собаке.Извините конечно за сравнение.
оля жукВ ответ на лейсан ибрагимова
лейсан ибрагимова
А оно Вам нужно жить с уголовником,сидящим у Вас на шее.А после НГ он пойдет что делать?образование есть?если нет то пойдёт грабить,а то и хуже.Отношение его к вам как к собаке.Извините конечно за сравнение.
СсылкаПожаловаться
Его знакомые мне говорили, что он раньше работал на стройке по внутренней отделки и очень хорошо зарабатывал да и вообще что у него золотые руки. Просто ворует он тоже хорошо очень артистично, сама видела, не одабривала но и поделать с этим тоже ни чего не могла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем