Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему их всех бесит?

Мне 42.  Была замужем 15 лет. Есть сын 24 лет.Взрослый живет далеко, работает вместе со своим отцом.
Последние 4 года сожительствую с мужчиной, чуть моложе.
Очень его люблю и он меня любит. Но есть два но. Я бы предпочла гостевой брак, но он категорически против. 
Живу у него, во всем помогает , балует. Раз в месяц случается приход его дочки 11 лет на выходные. Общаться не хочу, поэтому увиливаю  под благовидными предлогами. Есть своя квартира.
Первый раз получилось случайно, пришлось уехать  в командировку .Потом заболела,  мужчина расстроился, что дочку не привести , я благородно слиняла болеть к себе домой.  Прикрываюсь, то работой , то мама заболела, то  в моей квартире потоп, то надо обследование пройти ( в рабочие дни некогда) Всегда очень сокрушаюсь , оставляю подарульки девочке., так пустячки девчоничьи.
И эта ситуация почему то бесит маму мужа и ...его бж.
Прямо из себя выходят. В эти выходные  опять срулила, типа делала отчет по работе и проверяла дипломы у студентов(приносят на рецензию).Мужчина как то смирился, а тетки нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Voodoo
Да и покладите прибор на этих тёток, пофиг на их мнение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем