Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему им это нравится?

Почему вопрос: глотает-не глотает так волнует мужиков? В чем кайф-то, видеть, как кто-то глотает твои, пардон, естественные выделения? Не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
a a
прнухи насмотрелись
АнонимВ ответ на a a
a a
прнухи насмотрелись
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Именно.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем в одно лицо
Чухня и подстава
Вишня знает в этом толк
Чухня и подстава
Вишня знает в этом толк
СсылкаПожаловаться
вот еслиб тебя не было в этой теме, я бы удивился больше, чем увидев тут Вишню )
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
вот еслиб тебя не было в этой теме, я бы удивился больше, чем увидев тут Вишню )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой вообще не разговариваю. Базар не фильтруешь
Чухня и подстава
Я с тобой вообще не разговариваю. Базар не фильтруешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Я вчера устал смотреть на свечи )
a a
а почему вас этот вопрос так волнует?
АнонимВ ответ на a a
a a
а почему вас этот вопрос так волнует?
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет, а не волнует.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивляет, а не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня уже давно ничего не удивляет..
АнонимВ ответ на a a
a a
а меня уже давно ничего не удивляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агась..
Джессика Альба
Это не естественные выделения, а получеловечки! Мужики это предлагающие - садисты(((
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это не естественные выделения, а получеловечки! Мужики это предлагающие - садисты(((
СсылкаПожаловаться
Мда.
Джессика Альба
Это не естественные выделения, а получеловечки! Мужики это предлагающие - садисты(((
СсылкаПожаловаться
мдяяя
капелькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это не естественные выделения, а получеловечки! Мужики это предлагающие - садисты(((
СсылкаПожаловаться
Скажем прямо - полулюдоеды.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Скажем прямо - полулюдоеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как!
Vogue VogueВ ответ на капелька
капелька
Скажем прямо - полулюдоеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:D :D :D
a aВ ответ на капелька
капелька
Скажем прямо - полулюдоеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы?
капелькаВ ответ на a a
a a
бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё-равно мужики виноваты
Елена МарковаВ ответ на капелька
капелька
Скажем прямо - полулюдоеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каннибалы
ТиграВ ответ на капелька
капелька
Скажем прямо - полулюдоеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов)))
капелькаВ ответ на Тигра
Тигра
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Артур КоршакВ ответ на Тигра
Тигра
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vogue VogueВ ответ на Тигра
Тигра
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем