Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему именнов России столько терактов?

О теракте в Домодедово
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Светлана
у Путина спросите
МариЯ
полностью согласна!наше правительство и силовики не в стороне от этого! те журналисты, которые писали правду (Политковская, например) в могилах! совпадение? я так не думаю.а выражение соболезнований депутатом по поводу Волгодонска за 3 дня до взрыва-это как? скандал тогда замяли, но такой факт имел место быть! становится ужасно от мысли, что кроме террористов нужно бояться еще и собственную власть! и что из этого страшнее- затрудняюсь ответить....
ЛеТУЧая мышКАВ ответ на МариЯ
МариЯ
полностью согласна!наше правительство и силовики не в стороне от этого! те журналисты, которые писали правду (Политковская, например) в могилах! совпадение? я так не думаю.а выражение соболезнований депутатом по поводу Волгодонска за 3 дня до взрыва-это как? скандал тогда замяли, но такой факт имел место быть! становится ужасно от мысли, что кроме террористов нужно бояться еще и собственную власть! и что из этого страшнее- затрудняюсь ответить....
СсылкаПожаловаться
Мария, а что за конфликт в Волгодонске? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем