Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, Главная форумов

Почему инвалидов считают опаснее всяких хулиганов?

Прочитала тут тему про школы и инвалидов. И вспомнила одну историю из своей школьной юности из 90х. Кстати училась в типа хорошей языковой школе.
Вкратце дело было так: поссорилась с одной девушкой в классе и она натравила на меня школьных хулиганов. До этого они пару человек уже избили.
Выхожу, стоят. Как тут вчера сказал Путин на Валдае, чувствуешь опасность бить надо первым. Ну в общем каким -то чудом дала одному в нос, другому еще куда-то и убежала. Так быстро никогда не бегала. Мне повезло иначе бы собирала зубы на асфальте, как другие.
Сейчас тоже есть такие истории.
Так вот почему инвалидов считают опаснее местных отморозков, хулиганов, самоутверждающихся сынков и дочек.
То что драки в школах до крови, оскорбления и унижения ничего страшного, а то что инвалида привели ай-яй-яй.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Жужа
Когда ты завтра очнешься, я подарю тебе огуречный рассол. Извини заранее, что виртуальный.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда ты завтра очнешься, я подарю тебе огуречный рассол. Извини заранее, что виртуальный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, похоже.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ага, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там с пунктуацией немножко ошиблась, там должен был быть вопрос : Почему инвалидов считают опаснее всяких хулиганов?
СсылкаПожаловаться
Olga
Я там с пунктуацией немножко ошиблась, там должен был быть вопрос : Почему инвалидов считают опаснее всяких хулиганов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто так не считает, не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Синицина
Причем тут инвалиды к хулиганам?
СсылкаПожаловаться
Ангелина Синицина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, я тоже не поняла...
СсылкаПожаловаться
Рина Незеленая
Да, я тоже не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка с синдромом Дауна привели в школу - родители всего класса вызверились (или вы эту тему не читали?) Но в любой школе есть свои хулиганы, и что-то их не особо гнобят те же родители.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Синицина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да тут темы о том что инвалиды очень опасные и в школы их пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Olga
Да тут темы о том что инвалиды очень опасные и в школы их пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы такое увидели? Никто так не говорил.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Где вы такое увидели? Никто так не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про девочку дауна тему прочитала и то что многие писали, что она может неадекватно себя повести, причинить вред другим, и что в класс ее пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Olga
Да про девочку дауна тему прочитала и то что многие писали, что она может неадекватно себя повести, причинить вред другим, и что в класс ее пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь была о фотографии, и о том, что вообще посторонних в класс водить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Речь была о фотографии, и о том, что вообще посторонних в класс водить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но многие писали именно, что ребенок опасен. Чем он опасен? Не опаснее остальных.
СсылкаПожаловаться
Olga
Но многие писали именно, что ребенок опасен. Чем он опасен? Не опаснее остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дауна бывают агрессивны, это так, но чтобы покалечить, это врядли.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Дауна бывают агрессивны, это так, но чтобы покалечить, это врядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. А пишут так что этот ребенок пойдет и всем глаза выколет.
СсылкаПожаловаться
Olga
Вот именно. А пишут так что этот ребенок пойдет и всем глаза выколет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это бред, конечно. Максимум, ударить может, ну, синяк поставит, не более.
СсылкаПожаловаться
Olga
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дауны, они по-моему вполне себе смирные. А вот вспомните недавнюю истории с сестрой Водяновой, мало того, что ДЦП, так еще и аут. Если ДЦП - еще ничего, а вот если вкупе еще и аут- туши свет, бросай гранату. Хрен знает где перемкнет. Один каккой-то звук может привести к тому, что будет лететь дальше, чем видеть, сносить деревянными мышками любого на своем пути, орать благим матом, даться, короче бомба замедленного действия, которая может сдетонировать в любой момент. Напугать как минимум может. Представьте, что идет вот такая сестра Водяновой по аллейке в парке, рядом собака гавкнула- а она давай об землю биться и орать. Да там все дети в округе до конца жизни заикаться будут.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Синицина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, это вопрос- как одно к другому можно прилепить?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бить хулиганов благороднее чем инвалидов я думаю. хотя хулиган тоже инвалид правда моральный
СсылкаПожаловаться
Ёрик
бить хулиганов благороднее чем инвалидов я думаю. хотя хулиган тоже инвалид правда моральный
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
)))класс!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
если инвалид наглеет, то он уже становится хулиганом, и его побить таки надо. ну, или оскорбить- унизить. то есть , ответить ему так же, как он сделал...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если инвалид наглеет, то он уже становится хулиганом, и его побить таки надо. ну, или оскорбить- унизить. то есть , ответить ему так же, как он сделал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
это только в фильмах ужасов инвалиды достойны сдачи. не думаю что реальные - они маньяки какими их тут пытаются выставить
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это только в фильмах ужасов инвалиды достойны сдачи. не думаю что реальные - они маньяки какими их тут пытаются выставить
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
люди есть всякие, и среди инвалидов тоже. это же, в первую очередь, как и у здоровых- вопрос воспитания.
и если такой вот инвалид оскорбит меня- я ему отвечу, да так, что он заткнется сразу же. то, что он - инвалид, не дает ему права вести себя недостойно.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
люди есть всякие, и среди инвалидов тоже. это же, в первую очередь, как и у здоровых- вопрос воспитания.
и если такой вот инвалид оскорбит меня- я ему отвечу, да так, что он заткнется сразу же. то, что он - инвалид, не дает ему права вести себя недостойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
меня ни разу судьба не сталкивала, я физических уродств бегу, для меня это несовместимо на чисто физиологическом уровне, мне неприятно даже писать об этом не говоря уже о том чтобы вообще иметь с ними дело или даже приближаться к ним
СсылкаПожаловаться
Ёрик
меня ни разу судьба не сталкивала, я физических уродств бегу, для меня это несовместимо на чисто физиологическом уровне, мне неприятно даже писать об этом не говоря уже о том чтобы вообще иметь с ними дело или даже приближаться к ним
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
я вообще вижу таких людей случайно. и они не вызывают у меня никаких эмоций.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru