Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему инвалидов считают опаснее всяких хулиганов?

Прочитала тут тему про школы и инвалидов. И вспомнила одну историю из своей школьной юности из 90х. Кстати училась в типа хорошей языковой школе.
Вкратце дело было так: поссорилась с одной девушкой в классе и она натравила на меня школьных хулиганов. До этого они пару человек уже избили.
Выхожу, стоят. Как тут вчера сказал Путин на Валдае, чувствуешь опасность бить надо первым. Ну в общем каким -то чудом дала одному в нос, другому еще куда-то и убежала. Так быстро никогда не бегала. Мне повезло иначе бы собирала зубы на асфальте, как другие.
Сейчас тоже есть такие истории.
Так вот почему инвалидов считают опаснее местных отморозков, хулиганов, самоутверждающихся сынков и дочек.
То что драки в школах до крови, оскорбления и унижения ничего страшного, а то что инвалида привели ай-яй-яй.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Жужа
Когда ты завтра очнешься, я подарю тебе огуречный рассол. Извини заранее, что виртуальный.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Когда ты завтра очнешься, я подарю тебе огуречный рассол. Извини заранее, что виртуальный.
СсылкаПожаловаться
Ага, похоже.
dashakoshka63@mail.ru
Ага, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там с пунктуацией немножко ошиблась, там должен был быть вопрос : Почему инвалидов считают опаснее всяких хулиганов?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Я там с пунктуацией немножко ошиблась, там должен был быть вопрос : Почему инвалидов считают опаснее всяких хулиганов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто так не считает, не беспокойтесь.
Ангелина Синицина
Причем тут инвалиды к хулиганам?
Рина НезеленаяВ ответ на Ангелина Синицина
Ангелина Синицина
Причем тут инвалиды к хулиганам?
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже не поняла...
Любовь ОрловаВ ответ на Рина Незеленая
Рина Незеленая
Да, я тоже не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка с синдромом Дауна привели в школу - родители всего класса вызверились (или вы эту тему не читали?) Но в любой школе есть свои хулиганы, и что-то их не особо гнобят те же родители.
Ангелина Синицина
Причем тут инвалиды к хулиганам?
СсылкаПожаловаться
Да тут темы о том что инвалиды очень опасные и в школы их пускать нельзя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Да тут темы о том что инвалиды очень опасные и в школы их пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы такое увидели? Никто так не говорил.
dashakoshka63@mail.ru
Где вы такое увидели? Никто так не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про девочку дауна тему прочитала и то что многие писали, что она может неадекватно себя повести, причинить вред другим, и что в класс ее пускать нельзя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Да про девочку дауна тему прочитала и то что многие писали, что она может неадекватно себя повести, причинить вред другим, и что в класс ее пускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь была о фотографии, и о том, что вообще посторонних в класс водить нельзя.
dashakoshka63@mail.ru
Речь была о фотографии, и о том, что вообще посторонних в класс водить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но многие писали именно, что ребенок опасен. Чем он опасен? Не опаснее остальных.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Но многие писали именно, что ребенок опасен. Чем он опасен? Не опаснее остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дауна бывают агрессивны, это так, но чтобы покалечить, это врядли.
dashakoshka63@mail.ru
Дауна бывают агрессивны, это так, но чтобы покалечить, это врядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. А пишут так что этот ребенок пойдет и всем глаза выколет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Вот именно. А пишут так что этот ребенок пойдет и всем глаза выколет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это бред, конечно. Максимум, ударить может, ну, синяк поставит, не более.
Алиса АлещенкоВ ответ на Olga
Olga
Но многие писали именно, что ребенок опасен. Чем он опасен? Не опаснее остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дауны, они по-моему вполне себе смирные. А вот вспомните недавнюю истории с сестрой Водяновой, мало того, что ДЦП, так еще и аут. Если ДЦП - еще ничего, а вот если вкупе еще и аут- туши свет, бросай гранату. Хрен знает где перемкнет. Один каккой-то звук может привести к тому, что будет лететь дальше, чем видеть, сносить деревянными мышками любого на своем пути, орать благим матом, даться, короче бомба замедленного действия, которая может сдетонировать в любой момент. Напугать как минимум может. Представьте, что идет вот такая сестра Водяновой по аллейке в парке, рядом собака гавкнула- а она давай об землю биться и орать. Да там все дети в округе до конца жизни заикаться будут.
Ангелина Синицина
Причем тут инвалиды к хулиганам?
СсылкаПожаловаться
да, это вопрос- как одно к другому можно прилепить?
Ёрик
бить хулиганов благороднее чем инвалидов я думаю. хотя хулиган тоже инвалид правда моральный
Kelsy KellВ ответ на Ёрик
Ёрик
бить хулиганов благороднее чем инвалидов я думаю. хотя хулиган тоже инвалид правда моральный
СсылкаПожаловаться

!
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
бить хулиганов благороднее чем инвалидов я думаю. хотя хулиган тоже инвалид правда моральный
СсылкаПожаловаться
)))класс!
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
бить хулиганов благороднее чем инвалидов я думаю. хотя хулиган тоже инвалид правда моральный
СсылкаПожаловаться
если инвалид наглеет, то он уже становится хулиганом, и его побить таки надо. ну, или оскорбить- унизить. то есть , ответить ему так же, как он сделал...
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если инвалид наглеет, то он уже становится хулиганом, и его побить таки надо. ну, или оскорбить- унизить. то есть , ответить ему так же, как он сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только в фильмах ужасов инвалиды достойны сдачи. не думаю что реальные - они маньяки какими их тут пытаются выставить
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это только в фильмах ужасов инвалиды достойны сдачи. не думаю что реальные - они маньяки какими их тут пытаются выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди есть всякие, и среди инвалидов тоже. это же, в первую очередь, как и у здоровых- вопрос воспитания.
и если такой вот инвалид оскорбит меня- я ему отвечу, да так, что он заткнется сразу же. то, что он - инвалид, не дает ему права вести себя недостойно.
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
люди есть всякие, и среди инвалидов тоже. это же, в первую очередь, как и у здоровых- вопрос воспитания.
и если такой вот инвалид оскорбит меня- я ему отвечу, да так, что он заткнется сразу же. то, что он - инвалид, не дает ему права вести себя недостойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня ни разу судьба не сталкивала, я физических уродств бегу, для меня это несовместимо на чисто физиологическом уровне, мне неприятно даже писать об этом не говоря уже о том чтобы вообще иметь с ними дело или даже приближаться к ним
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня ни разу судьба не сталкивала, я физических уродств бегу, для меня это несовместимо на чисто физиологическом уровне, мне неприятно даже писать об этом не говоря уже о том чтобы вообще иметь с ними дело или даже приближаться к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще вижу таких людей случайно. и они не вызывают у меня никаких эмоций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем