Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему исчезла ревность?

Есть муж. Ревности нет(хотя поводов можно найти много)... ни к кому..
Даже в таких моментах, когда симпатичный коллега переключает свое внимание на кого то другого.
Хотя раньше никогда такого не было... ревнивая была. Что стало со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Прокопьева
кому она нужна эта ревность. Повзрослели наверное
Лидия
А к мужу ревность есть?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
А к мужу ревность есть?
СсылкаПожаловаться
Неа... злость, если что то наьлбдаю. Кажется, иди флиртуй в другое место. Чтоб я не знала. И все. Никуда не заглядываю. Не слежу за ним. Типа доверяю. На самом деле не хочу ничего наблюдать
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Неа... злость, если что то наьлбдаю. Кажется, иди флиртуй в другое место. Чтоб я не знала. И все. Никуда не заглядываю. Не слежу за ним. Типа доверяю. На самом деле не хочу ничего наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ощущение, что вы устали. Вот таким способом ваше подсознание уберегает вас от очередных переживаний.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
У меня ощущение, что вы устали. Вот таким способом ваше подсознание уберегает вас от очередных переживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напереживалась так, что больше не хочу.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Напереживалась так, что больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я вам и хотела написать, что скорее всего вы просто пережили с ним череду каких-то потрясений, теперь устали и появилось безразличие или равнодушие.
ольга пестова
уверенность в себе появилась, наверное. :)
В рот тебе мои ноги
Выросла
Элина
У меня наоборот. Раньше вообще не было, а сейчас есть.
Wake Up Neo
стареешь)))
Wake Up Neo
а у меня есть)
Twilight
Это взрослость, самодостаточность, разумность.
Dietrich
Когда машина новая - владелец, в окошко регулярно посматривает, переживает, чтобы никто не угнал, не поцарапал, чтоб ворона лишний раз не нагадила на крышу, намывает, жидким стеклом покрывает... А когда машине 20+ лет, то уже всё пофиг, ездит и ладно, если кто поцарапает, не смертельно, ворона обгадит, это к деньгам (не траться же на мойку ради ..овна).. ))))))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
прошли лечение у психиатра наконец?эт правильно.ревновать коллег эт шиза конкретная
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
прошли лечение у психиатра наконец?эт правильно.ревновать коллег эт шиза конкретная
СсылкаПожаловаться
Так не просто коллег. А тот кто симпатичен
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Так не просто коллег. А тот кто симпатичен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знач поумнели повзрослели.или устали и на все плевать уже))мож стареете?я с возрастом замечаю что мне ваще на все начхать все больше и больше
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну знач поумнели повзрослели.или устали и на все плевать уже))мож стареете?я с возрастом замечаю что мне ваще на все начхать все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и 30 нет.. думала выгорела. Но не может же выгорание ко всем и года два уже тянутся?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Мне и 30 нет.. думала выгорела. Но не может же выгорание ко всем и года два уже тянутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого.у меня в 28-29 жизнь кипела и камыш шумел))рановато вы что- то закисли.правда я была свободна как птичка к этому времени))рано вышли замуж?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ого.у меня в 28-29 жизнь кипела и камыш шумел))рановато вы что- то закисли.правда я была свободна как птичка к этому времени))рано вышли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 23)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
В 23)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж надоел?по любви замуж шли или как большинство?)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
муж надоел?по любви замуж шли или как большинство?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как большинство) но не по залету... а просто вышла
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
Как большинство) но не по залету... а просто вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разводись.что это за жизнь с опротивевшим мужем
Вест Брюшок
Надоел муж. Вполне закономерно
ЯэтоЯ
Взрослеете, набираетесь мудрости в то же время усталости от жизни.
Тан Kho
Ревновать коллег -это нечто странное. Хорошо, что у вас ее нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем