Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему искренность не ценится?

Расскажу свою историю. Вышла замуж, Все старалась для семьи, у мужа были свои интересы.Дети подросли, наглеж мужа довел- стал приходить когда захочется, без всяких объяснений. Я переживала, но потом махнула на все рукой. И вот встретила Его.Внимательный, интересующийся моими проблемами, но женатый. Я влюбилась.Долго не позволяла волю своим чувствам, но как голову снесло. Жила только мыслями о Нем. Муж наверно что-то почувствовал, потому что отношение ко мне изменилось.Стал ревновать,помогать по дому, оказывать знаки внимания, даже цветы дарить (хотя между Нами ничего и  и не было, кроме редких разговоров наедине).Но однажды я дала волю чувствам. Все было хорошо, я не собиралась рушить семьи, Он тоже - я это понимала - решила что отношения будут так- для души.Но происходить стало что-то не так. Когда все хорошо Он игнорирует, когда я решаю все бросить, Он опять бежит ко мне. Меня эти отношения вымотали, я просто хочу спокойно жить.Муж ничего не знает ( а может делает вид?). Я хочу просто жить, а не добиваться внимания к себе такой ценой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lady O
А при чём тут искренность? В каком месте? Сами не знаете кого и чего хотите!
Silver Blue For you
Любите его, как любимую сумку и все
Vikki
Он всего лишь любовник, услада души и тела)) Относитесь к этому проще))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Он всего лишь любовник, услада души и тела)) Относитесь к этому проще))
СсылкаПожаловаться
Так нужно сразу и души и тела, а не поочереди
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Так нужно сразу и души и тела, а не поочереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли, что нам нужно)) В жизни как в мультике - либо кувшинчик, либо ягодки)
ВасиленаВ ответ на Vikki
Vikki
Ну мало ли, что нам нужно)) В жизни как в мультике - либо кувшинчик, либо ягодки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Хотеть не вредно. Я уже написала автору, но еще раз повторюсь, что, судя по описанию, муж и любовник-это не те люди, которые дадут ей любовь и искренность. Можно всю жизнь прождать и не дождаться.
Елена Иванова
Вы к нему лицом- он к вам попой.Вы к нему попой- он лицом.Все как всегда.
Туся
О
ТусяВ ответ на Туся
Туся
О
СсылкаПожаловаться
Сорри, проверка была) думала у меня бан
Мюмзик
А кто в этой ситуации искренен? Вы с мужем?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А кто в этой ситуации искренен? Вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
Я была, но сразу в обоих отношениях искренним быть нельзя. Сейчас я к мужу ничего не чувствую. Почему нельзя было быть внимательным раньше?
Александр Петров
одно и то же гоняют постоянно
Белоснежная снежинка
Надо быть искренней и искренне рассказать мужу?а муж должен искренне за вас ппрадоваться?
ольга скорнякова
Милая, вы спите в двух постелях, ваш муж - в двух и более постелях. Ваш любовник тоже спит как минимум в двух постелях, а может и трех-четырех. Зачем ему менять надежную, замужнюю, не собирающуюся разводиться с мужем любовницу на кого-то более требовательного. Вот он вас и возвращает. Это же очевидно.
ольга скорнякова
Милая, вы спите в двух постелях, ваш муж - в двух и более постелях. Ваш любовник тоже спит как минимум в двух постелях, а может и трех-четырех. Зачем ему менять надежную, замужнюю, не собирающуюся разводиться с мужем любовницу на кого-то более требовательного. Вот он вас и возвращает. Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
Пыталась восстановить все с мужем, он опять берется за старое. Я хочу спокойно жить. Надоели они мне все.
ольга скорняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась восстановить все с мужем, он опять берется за старое. Я хочу спокойно жить. Надоели они мне все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот верю, что надоели оба :).
Таль
И кто здесь искренен?Что ценить прикажете?
Таль
Бросьте обоих и просто живите.Для души и тела мужик ....не обязателен.
Елена Иванова
Да бросьте вы их всех с их метаниями и неопределенностями!!!Поживите наедине с собой.В вас больше внутренних сокровищ,чем в ваших непонятных мужчинах,что в одном ,что в другом...Чего искать мотивы у людей,которые сами не знают ,чего хотят.
Василена
Не нужно жить мыслями о Нем. Живите мыслями о себе и о детях. А про искренность маленько не поняла. Вы хотите быть искренней с мужем и рассказать о любовнике? Или Вы искренни с любовником, который это не ценит, а с мужем неискренни, но пытаетесь восстановить отношения? Действительно, живите уже спокойно и не загоняйтесь муйней по поводу искренности. Как-то так.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не нужно жить мыслями о Нем. Живите мыслями о себе и о детях. А про искренность маленько не поняла. Вы хотите быть искренней с мужем и рассказать о любовнике? Или Вы искренни с любовником, который это не ценит, а с мужем неискренни, но пытаетесь восстановить отношения? Действительно, живите уже спокойно и не загоняйтесь муйней по поводу искренности. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Хочется быть женщиной, нужной мужчине, а не быть нужной из-за ревности или возможности потерять. Просто быть любимой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется быть женщиной, нужной мужчине, а не быть нужной из-за ревности или возможности потерять. Просто быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужа уже не станете любимой.А для любовника так и будете удобной любовницей.Отстранитесь от ситуации.поживите для себя и детей. Может что-то придет.Посмотрите фильм-Лилии для Лилии. Прямо история про вас.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется быть женщиной, нужной мужчине, а не быть нужной из-за ревности или возможности потерять. Просто быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большому счету в этой жизни никто никому не нужен. Ваши муж и любовник-не те люди, чтобы дать Вам то, что Вы хотите. Смиритесь с этим и живите дальше. Может Вам когда-нибудь счастье улыбнется. Не пойму только зачем Вам такой любовник. Ладно, муж, он хоть отец детей.
Елена Иванова
Оставьте вообще эти ваши вредные мысли,что нужно быть нужной мужчине.Научитесь сначала быть нужной самой себе.Как научитесь,так и мужчина придет.
Кошкина мама
Мужчина - охотник. Муж был уверен,что Вы никуда не денетесь,а как чуйка сработала, понял,что может потерять,как кот стал ласков. Тоже самое и с другим: важна была и интересна сама интрига,адреналин (Вы замужем,он женат),а как получил своё - интерес пропал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем