Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему из хороших девушек получаются плохие жены?

Вопрос в заглавии. Получается, вы обманываете парня, с кем встречаетесь, носите маски. Иной раз перемена просто поражает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Emilia
Значит сильно сама в парне разочаровалась.Так что обоюдный обман.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Значит сильно сама в парне разочаровалась.Так что обоюдный обман.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы они разочаровывались ДО свадьбы.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы они разочаровывались ДО свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До рождения детей. А до брака...разводы запрещены?
Kaleria Dmitrieva
Стал мужем - избаловал. Она и не прикидывалась до.
АнонимВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Стал мужем - избаловал. Она и не прикидывалась до.
СсылкаПожаловаться
Вы первая угадали. Да, баловал. И балую. Потому что это мой человек. Я меняюсь, но и она не настаивает на своем. Например, мне совсем не нравилось, что она покупала мне из одежды. Сообразила спросить, что мне нравится, и 10 лет не прошло. Сейчас этот пункт ссор исчез.
***
Смотря что для вас обозначает "хорошая" девушка. Понятие "хорошести" для каждого человека разное. Что оно для вас означает и как вы определяете, что девушка хорошая?
АнонимВ ответ на ***
***
Смотря что для вас обозначает "хорошая" девушка. Понятие "хорошести" для каждого человека разное. Что оно для вас означает и как вы определяете, что девушка хорошая?
СсылкаПожаловаться
Воспитанная, плохих слов не знает или принципиально не говорит. Умеет себя приятно вести. Нет плохих привычек. Тактичная. Из нормальной семьи. Имеет высшее образование, умная. Добродетельная, скромная. Мужиков до меня не пробовала. Не тряпичница, но имеет толк в хорошей одежде. Добрая, не пнет кошку ногой. Любит своих родных. О людях не говорит плохого. Улыбчивая, доброжелательная. Всегда готова быть на моей стороне и защищать семью. Остальное неважно. Готовить и убирать научимся сами, сейчас полно всякой домашней техники.
***В ответ на Аноним
Аноним
Воспитанная, плохих слов не знает или принципиально не говорит. Умеет себя приятно вести. Нет плохих привычек. Тактичная. Из нормальной семьи. Имеет высшее образование, умная. Добродетельная, скромная. Мужиков до меня не пробовала. Не тряпичница, но имеет толк в хорошей одежде. Добрая, не пнет кошку ногой. Любит своих родных. О людях не говорит плохого. Улыбчивая, доброжелательная. Всегда готова быть на моей стороне и защищать семью. Остальное неважно. Готовить и убирать научимся сами, сейчас полно всякой домашней техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...у вас слишком много ингридиентов в шаблоне). Не все нужны для хороших отношений. А какие-то только временем проверяются. Ммм...еще и "мужиков до меня не пробовала" - детский сад(инфантилизм)
Eater of the stars
Потому что бесплатный сыр только в мышеловке, а надо было обращать внимание на барышень, которые не прячут свои недостатки
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Потому что бесплатный сыр только в мышеловке, а надо было обращать внимание на барышень, которые не прячут свои недостатки
СсылкаПожаловаться
Да, вот вы сказали умное слово. Мужчинам надо бы на это обратить внимание. Если недостаток легко можно убрать, так он знает, с чем имеет дело. Конечно, если она наркоманка или матерщинница, то лучше пройти мимо. Пусть ищет себе подобного.
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вот вы сказали умное слово. Мужчинам надо бы на это обратить внимание. Если недостаток легко можно убрать, так он знает, с чем имеет дело. Конечно, если она наркоманка или матерщинница, то лучше пройти мимо. Пусть ищет себе подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте не рассчитывала на то, что недостаток будет легко убрать, давайте все-таки исходить из того, что люди не идеальны и все недостатки убрать вряд ли получится, мы не боги, мы просто люди. Просто если вы общаетесь со зрелой личностью с недостатками, которые она не прячет это может иногда требовать усилий с вашей стороны зато не будет никаких "сюрпризов" потом, ну а если вам по душе общаться с идеальной такой девочкой без недостатков, то ждите потом "сюрприз"
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Я бы на вашем месте не рассчитывала на то, что недостаток будет легко убрать, давайте все-таки исходить из того, что люди не идеальны и все недостатки убрать вряд ли получится, мы не боги, мы просто люди. Просто если вы общаетесь со зрелой личностью с недостатками, которые она не прячет это может иногда требовать усилий с вашей стороны зато не будет никаких "сюрпризов" потом, ну а если вам по душе общаться с идеальной такой девочкой без недостатков, то ждите потом "сюрприз"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Есть в ваших доводах сермяжная правда.
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен. Есть в ваших доводах сермяжная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому не спешите вешать на девушку ярлык, если она не соответствует вашему идеальному образу. Нужно быть терпеливее.
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен. Есть в ваших доводах сермяжная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что прочитала ваше описание хорошей девушки выше и хочу вам сказать, что это не хорошая девушка, это как раз и есть идеальная девушка. И такую, увы, вы никогда не встретите, этого не будет никогда. Не может человек целиком и полностью состоять из одних только плюсов, всегда будет какой-то минус.
Не ищите хорошую девушку, хорошесть обманчива, ищите нормальную среднюю и все тогда получится. Терпения вам желаю.
БерНата
И много у Вас было этих "иных разов"
? Чётржу...
***В ответ на БерНата
БерНата
И много у Вас было этих "иных разов"
? Чётржу...
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что у него какой-то неправильный шаблон "хорошести", по которому он на одни и те же грабли))
БерНатаВ ответ на ***
***
Я подозреваю, что у него какой-то неправильный шаблон "хорошести", по которому он на одни и те же грабли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже знаю как этот шаблон называется " будь такой, какой я тебя себе придумал"
. А раз не такая, значит обманула!
***В ответ на БерНата
БерНата
Я даже знаю как этот шаблон называется " будь такой, какой я тебя себе придумал"
. А раз не такая, значит обманула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в точку прям! Умница!)) Надеюсь автор хоть чуть-чуть поймет!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я даже знаю как этот шаблон называется " будь такой, какой я тебя себе придумал"
. А раз не такая, значит обманула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не придумал. А воочую видел. Вот наш приятель развелся, прожили пять лет. Корчила из себя принцессу, чашечку чая пила, оттопырив пальчик. А как женился, она и закурит в компании, и слово крепкое скажет. Кормила консервами с картошкой. Ходила неряхой. Обзывала его при дочке. Совсем не с этим человеком он встречался до свадьбы. У вас что, лозунг-выйти замуж любой ценой?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не придумал. А воочую видел. Вот наш приятель развелся, прожили пять лет. Корчила из себя принцессу, чашечку чая пила, оттопырив пальчик. А как женился, она и закурит в компании, и слово крепкое скажет. Кормила консервами с картошкой. Ходила неряхой. Обзывала его при дочке. Совсем не с этим человеком он встречался до свадьбы. У вас что, лозунг-выйти замуж любой ценой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее он прожил с ней 5 лет. С неоправдавшей надежд. Ещё и ребеночка нажил... И потом , Вы разве не знаете, что люди меняются? И про лозунги. Мой лозунг словами Омара Хайяма: "..И лучше быть одной, чем с кем попало"... Моему браку 28 лет, если что. Муж первый и единственный.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
И тем не менее он прожил с ней 5 лет. С неоправдавшей надежд. Ещё и ребеночка нажил... И потом , Вы разве не знаете, что люди меняются? И про лозунги. Мой лозунг словами Омара Хайяма: "..И лучше быть одной, чем с кем попало"... Моему браку 28 лет, если что. Муж первый и единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снимаю шляпу и целую ваши ручки. Надеюсь, у нас будет так же.
АнонимВ ответ на ***
***
Я подозреваю, что у него какой-то неправильный шаблон "хорошести", по которому он на одни и те же грабли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шаблон очень даже правильный. Но с вашим может быть большая разница, это правда.
pathfinder
девушка - это маркетинговая акция ))
это демо версия "супругус вульгарис" ))
АнонимВ ответ на pathfinder
pathfinder
девушка - это маркетинговая акция ))
это демо версия "супругус вульгарис" ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, друг. Идею понял правильно. Вот хочу ее до женщин довести, но чувствую-это утопия.
V.S.
Ответ прост))) Закончилась рекламная акция))) обычно она длится 1 месяц. Бывает на 2 года растягивается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем