Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему измена считается предательством?

Мне так кажется, что измена и предательство - это немного другое. Ну, например, болеет жена, а муж к ней в больницу не приходит. Или у него кризис и банкротство, а жена в этот момент на развод подает, чтобы еще и себе хоть что-то отсудить. Или он попал в тюрьму, а она тут же с ним развелась. Или копили деньги дочери на учебу долгие годы, а он взял и все на профессионалок спустил. вот это, я понимаю, предательство. А перепихон на стороне - это такая мелочь, из-за чего даже и волну-то поднимать не стоит.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
941
1345678938
Светлана Кирсанова
Так брак не для секса и создается. В браке другие цели, к которым секс на стороне не имеет ни малейшего отношения вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна из целей брака - рождение детей. Почкованием?
Светлана КирсановаВ ответ на Александра
Александра
Одна из целей брака - рождение детей. Почкованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так детям это никак не мешает =)
Оля МатвееваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Так брак не для секса и создается. В браке другие цели, к которым секс на стороне не имеет ни малейшего отношения вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом правда ваша)!! Но многие туда за сексом ходют, глупые(
Светлана Кирсанова
Извините, но я считаю все же, что брак не тюрьма, и отношения с другими людьми супругов изменой-предательством быть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так удобно думать.......потому что Вам изменяют.....строите тут супер женщину, которой типа пофигу....
Роман ШерстнёвВ ответ на Ангел
Ангел
Вам так удобно думать.......потому что Вам изменяют.....строите тут супер женщину, которой типа пофигу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы блаженны верить, что вам не изменяют....
Роман Шерстнёв
А вы блаженны верить, что вам не изменяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,я не блаженна!!!! я знаю что мне НЕ изменяют!!!!
Роман ШерстнёвВ ответ на Ангел
Ангел
да нет,я не блаженна!!!! я знаю что мне НЕ изменяют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто в розовых очках пребываете....
Роман Шерстнёв
А вы блаженны верить, что вам не изменяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надо всех под одну гребёнку чесать!!!
Роман ШерстнёвВ ответ на Ангел
Ангел
и не надо всех под одну гребёнку чесать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не изменяют только кастраты и импотенты....если Ваш супруг таковой, то мне Вас искренне жаль...
Роман Шерстнёв
Не изменяют только кастраты и импотенты....если Ваш супруг таковой, то мне Вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет,у меня замечательный муж, не надо меня жалеть!!!!!! и всё у нас с ним хорошо!!!!!!! это мне Вас жаль и Вашу жену.....
Роман ШерстнёвВ ответ на Ангел
Ангел
да нет,у меня замечательный муж, не надо меня жалеть!!!!!! и всё у нас с ним хорошо!!!!!!! это мне Вас жаль и Вашу жену.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо было бы, если бы и Ваш супруг отзывался бы о Вас своим друзьям, как о замечательной жене...
Роман Шерстнёв
Не изменяют только кастраты и импотенты....если Ваш супруг таковой, то мне Вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если в семье всё хорошо, ни один нормальный мужик не пойдёт налево...
Роман ШерстнёвВ ответ на Ангел
Ангел
если в семье всё хорошо, ни один нормальный мужик не пойдёт налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это совсем не показатель...со временем всё приедается, хочется разнообразия...если есть каждый день один и тот же вкусный борщ, то он спустя время надоест, несмотря на то, что он безумно вкусный...
Роман Шерстнёв
Это совсем не показатель...со временем всё приедается, хочется разнообразия...если есть каждый день один и тот же вкусный борщ, то он спустя время надоест, несмотря на то, что он безумно вкусный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я это уже слышала.... так и с другой со временем тоже надоест....... надо с женой придумывать разнообразие
Светлана КирсановаВ ответ на Ангел
Ангел
Вам так удобно думать.......потому что Вам изменяют.....строите тут супер женщину, которой типа пофигу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы не можете предположить, что я вовсе не считаю мужа близким и родным? Почему Вы так вот уверены, что абсолютно все женщины вышли замуж по любви и не надышатся на мужа?
Светлана Кирсанова
Почему Вы не можете предположить, что я вовсе не считаю мужа близким и родным? Почему Вы так вот уверены, что абсолютно все женщины вышли замуж по любви и не надышатся на мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этого и надо было нанинать! тогда не понимаю зачем тратить своё драгоценное время с нелюбимым?
Одинокая Репа
У имбецилов не считатеся, да
Светлана КирсановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У имбецилов не считатеся, да
СсылкаПожаловаться
как раз именно имбецилы так и норовят вокруг любой мелочи наворотить кучу проблем =)
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
как раз именно имбецилы так и норовят вокруг любой мелочи наворотить кучу проблем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно. гораздо проще жить как киса или собака -где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Светлана КирсановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
действительно. гораздо проще жить как киса или собака -где хочу пописаю, где хочу покакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно.
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтож. у каждого своя философия
Светлана КирсановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чтож. у каждого своя философия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да. Жизнь нужно облегчать, а не усложнять =)
Юлианна ********В ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
О да. Жизнь нужно облегчать, а не усложнять =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну поэтому таким дурам и изменяют
Светлана КирсановаВ ответ на Юлианна ********
Юлианна ********
ну поэтому таким дурам и изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изменяют любым =) а эмоционально нестабильным хамкам с языком без костей - в первую очередь =0
Оля МатвееваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
О да. Жизнь нужно облегчать, а не усложнять =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая молодец, вы прям мыслите как я))
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем