Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему изменяют мужчины?

Не могу до сих пор прийти в себя от измены своего бывшего.Кто не в курсе-завел ребенка на стороне Расстались. сейчас прихожу в себя, занимаюсь сыном и собой.Но вот все-таки, почему он так поступил? Значит, что-то во мне нет так? Как это понять?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nina Blaunt
Вообще от тебя не зависит. Изменяет тот, у кого проблемы с личной моралью.
Жужа
Ну мож презик порвался, дитеныш и завёлся. Вы, вся такая гордая и непреклонная, выставили, а та мадам по проще оказалась... Нет тут ответа. который бы сразу успокоил.
Анна
Глобально как то взяли... А почему изменяют женщины? Или почему изменяют люди)
Не факт, что в вас что-то не так, может судьба ваша еще впереди.
Может люди рано/по залету/по глупости поженились, потом ради детей/ради него/ради квартиры не разошлись. Потом кто то встретил ТАКОГО/ТАКУЮ или просто оступился/повелся...
Мало ли чего бывает, жизнь многогранна.
Но я считаю, раз предал, значит не любил/разлюбил. И первое и второе непоправимо и фатально.
Не могу представить, чтобы смогла предать мужа. Я его люблю, я его уважаю.
Надеюсь, что он так же считает. А в остальном - на все Божья воля..
Гульсина УржумцеваВ ответ на Анна
Анна
Глобально как то взяли... А почему изменяют женщины? Или почему изменяют люди)
Не факт, что в вас что-то не так, может судьба ваша еще впереди.
Может люди рано/по залету/по глупости поженились, потом ради детей/ради него/ради квартиры не разошлись. Потом кто то встретил ТАКОГО/ТАКУЮ или просто оступился/повелся...
Мало ли чего бывает, жизнь многогранна.
Но я считаю, раз предал, значит не любил/разлюбил. И первое и второе непоправимо и фатально.
Не могу представить, чтобы смогла предать мужа. Я его люблю, я его уважаю.
Надеюсь, что он так же считает. А в остальном - на все Божья воля..
СсылкаПожаловаться

Марина
Дело не в тебе. Он слаб духом. Сегодня в машине слушала какую то передачу, относительно измены в браке. Выступал священник. Он сказал такую вещь: супружество предполагает верность, какие бы соблазны в жизни не случались.
Ольга СамакинаВ ответ на Марина
Марина
Дело не в тебе. Он слаб духом. Сегодня в машине слушала какую то передачу, относительно измены в браке. Выступал священник. Он сказал такую вещь: супружество предполагает верность, какие бы соблазны в жизни не случались.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, но ведь бывает и так, что изменил жене, ушел к другой и живет с ней счастливо, душа в душу. Может встретил "свою" женщину, а женитьба это ошибка молодости?
Ольга Самакина
Все правильно, но ведь бывает и так, что изменил жене, ушел к другой и живет с ней счастливо, душа в душу. Может встретил "свою" женщину, а женитьба это ошибка молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак уйди, если это ошибка молодости. Получается живешь с человеком из чувства жалости и ищешь попутно свою женщину, в то время, как твоя жена стирает, готовит, убирает и копается в себе с вопросом: что со мной не так. Уйди в никуда, а потом занимайся поисками своей единственной. Это честно и порядочно, хоть и больно.
Марина
Дак уйди, если это ошибка молодости. Получается живешь с человеком из чувства жалости и ищешь попутно свою женщину, в то время, как твоя жена стирает, готовит, убирает и копается в себе с вопросом: что со мной не так. Уйди в никуда, а потом занимайся поисками своей единственной. Это честно и порядочно, хоть и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Только для этого нужна смелость и решительность, гораздо проще втихаря кого-то периодически иметь. Опять же, часто изменяют именно слабые, закомплексованные мужчины, которые пытаются излечить свои комплексы победами в постели.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Дак уйди, если это ошибка молодости. Получается живешь с человеком из чувства жалости и ищешь попутно свою женщину, в то время, как твоя жена стирает, готовит, убирает и копается в себе с вопросом: что со мной не так. Уйди в никуда, а потом занимайся поисками своей единственной. Это честно и порядочно, хоть и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много плюсов. Так же копалась в себе"Что я делаю не так? Может устал он? Может у нас кризис 5-7 лет?"... а потом то "вон оно чё";)
ПростоТАВ ответ на Марина
Марина
Дак уйди, если это ошибка молодости. Получается живешь с человеком из чувства жалости и ищешь попутно свою женщину, в то время, как твоя жена стирает, готовит, убирает и копается в себе с вопросом: что со мной не так. Уйди в никуда, а потом занимайся поисками своей единственной. Это честно и порядочно, хоть и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница! Не могу с Вами не согласиться!
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
Все правильно, но ведь бывает и так, что изменил жене, ушел к другой и живет с ней счастливо, душа в душу. Может встретил "свою" женщину, а женитьба это ошибка молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не родили детей совместных, счастливы все.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Дело не в тебе. Он слаб духом. Сегодня в машине слушала какую то передачу, относительно измены в браке. Выступал священник. Он сказал такую вещь: супружество предполагает верность, какие бы соблазны в жизни не случались.
СсылкаПожаловаться
Да, ведь соблазны выпадают не только, чтобы соблазнится, но и выстоять перед ними.
Негламурная Chicken
Да, ведь соблазны выпадают не только, чтобы соблазнится, но и выстоять перед ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто против то, пусть выстаивают.
Ирэн Максимовская
Автор, а вы от второго ребёнка избавились? Помнится вы тему выкладывали, что узнали про измену мужа, что ребёнок на стороне и вы беременны.
Ольга
Дело не в тебе.Отбрось эти мысли!Такова физиология и психология мужчин,что они могут увлечься новой женщиной(женщина тоже может,но все-таки,считаю,редко кто из замужних позволяет себе это)Надо это пережить.Все пройдет,утихнет боль,жизнь засияет новыми красками!)Держись!)
Вера Коновалова
А не надо это понимать - принимайте, как есть. Я тоже после развода копалась в себе, но пришла только к одному выводу - раз он казёл, то я-то тут при чём. Найдите нового кавалера или смените их десяток - это тоже не велик грех. А главное, сразу поймёте, ху из ху.
Светлана)))
Девки, вот если честно, я не понимаю, почему выкидывают мужей. Получается, что второму ребенку отец нужен, а первому - нет....
Светлана)))
Девки, вот если честно, я не понимаю, почему выкидывают мужей. Получается, что второму ребенку отец нужен, а первому - нет....
СсылкаПожаловаться
невозможно уже жить.спать.есть с человеком.которому ты не доверяешь теперь.Я пробовала не выгонять-ужас.кошмар.уже не вернешь тех отношений .к-е были. До и после сразу разграничивается. Внутри клокочет.пытаешься заглушить.себя уговариваешь-это же детям надо.
Элла
не изводи и не мучай себя ежик,даже "твой"на него не ответит,жизнь продолжается,помни что ты здорова и сынок это самое главное,остальное все приложится
Ольга
В тебе Все так это просто не твой мужчина
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
В тебе Все так это просто не твой мужчина
СсылкаПожаловаться
Чем ярче горят сожженные мосты, тем светлее путь в будущее....
Margarita
Не вините себя.не ищите пятна на солнце.Он так сделал.Почему? ПОчему мой БМ так сделал? Она к нам в дом приходила.я в декрете со вторым была.страшна.как ядерна война.Приходила по работе.я работала внешкором в газете. Надо было проводить в 12 ночи.? Надо было вдвоем проводить.да детей не с кем оставить.а вдруг проснуться. и почему я должна не доверять мужу?Пришел утром.сказал -зашел чай попить.ну зашел и зашел.Мне не до этого.дети 3 и год.И вдруг преестала заходить и я встречаю общую знакомую через полгода или больше.он аиговорит.что поехала рожать к маме и как-то боком .боком уходить. Я её за руку.что случилось.? ты узнаешь потом b убежала.Я к мужу-ты не знаешь.кто счастливчик заделал ей ребенка.Ответ-нет.Потом мы переехали в другой город.а он не захотел переезжать.Я перехала с детьми.Он только через год и совсем не поняла.что этот год он жил с ней и маленьким ребенком.а я с ним развелась.Через год приехал.попросился опять с нами жить.Что я сделала.чтобы мне такую подлянку .дураки и всё.сами себе жизнь портят.Конечно у нас жизнь вся разладилась.
11
Андромеда, ты все таки рассталась. Я помню твою историю. А с мужем в постели все нормально было, или жила по принципу, то голова болит, то еще что нибудь.
Мотуз Инесса
у вас есть ребёнок вы не одна не изводите себя вопросом почему он так дело не в вас
Мицуко
Извечный вопрос, почему так, а не иначе, да потому что это ваши ожидания были, а не его:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем