Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему изменщики скрывают факт измены?

Почему не берут на себя ответственность за поступки?  Это же все равно,что убить и спрятать труп, не пойман-не виновен. Или разбить дорогущую вазу в гостях и свалить на ребенка....Что за детский сад? Многие простят физическую измену партнера, но этот человек должен знать,с кем он живет и строит отношения, он имеет на это полное право
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ева
Рельсы...и шпалы.
МУР ка
откуда вы такие безгрешные беретесь...
Мари Фарт
Дураков нет
Москворецкая
Я в принципе не представляю себя, любящую кого-то и изменяющую ему.
Если с моей стороны дело дошло бы до измены, значит оно долго бы к этому до этого шло. Любимым не изменяют.
Алена К
Ёлы-палы, опять мужская ответственность ))) Милые дамы, вы пытаетесь любой жизненный казус перевести в плоскость мужской ответственности, и, что любопытно, даже собственную измену ))) А потом удивляетесь, что мужчины шарахаются от брака как от чумы )))
Porfishka
начали за здравие, кончили за упокой...
Margarita
для мужчин-это как игра-застукают-не застукают,поймают-не поймают. драйва в жизни не хватает,экстрима.
Headhunter Profiler
Скрывают факт измены от партнёра, с которым удобно.
Относиться нужно к этому проще.
У вас что-то того.... Сравнили с убийством всего лишь опорожнение.
Пипец
Я думаю у каждого изменщика своя причина.
Для кого то тайные отношения-экстрим. Исчезнет тайна - исчезнут отношения. Для кого то страх потерять стабильные отношения с постоянным партнером. Кто то просто не придает значения физ изменам, как справить нужду..
А как бы вы поступили? Признались бы? Я навряд ли...Хотя сама хотела бы знать правду.
Осуждать всегда проще....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем