Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему изначально не выбрать ту,что надо?

Ситуация следующая.Мне 30 лет,есть муж и ребенок(годик).
Когда мы познакомились с мужем,я была яркой карьеристкой,которая не хотела замуж.Добивался он меня около двух лет.Затем мы поженились.И вот теперь он меня "воспитывает".Оказывется я должна скромнее одеваться,быть хозяйственной(не нравится ,что есть приходящая домработница и няня).Не нравится .что я работаю в декрете(работаю в основном дома),не нравится,что хочу отдать ребенка в два года в садик.
По этим вопросам муж мне постоянно "выносит мозг".Причем мои доводы не принимаются и не слышатся.Честно говоря я устала очень сильно от него.
Дак вот мне собственно хочется задать воппос форумчанам:А куда он раньше смотрел?Я никогда не притворялась,что буду образцово-показательной хозяйкой.Почему изнапчально было не выбрать девушку подходящюю ему?
Ольга Голуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Екатерина Яблонская
Возможно, рождение ребенка повлияло.
OlgaOlga
така вумная мадам... сама-то чё замуж за него побежала?
Ольга ГолубВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
така вумная мадам... сама-то чё замуж за него побежала?
СсылкаПожаловаться
Если бы он меня раньше воспитывал,не побежала бы.Человек был осведомлен о том ,что я НИКОГДА работу не брошу.Раньше его устраивало Все ,теперь нет.
Татьяна
так вы ему прекрасно подходите. Ему ведь скушно было бы с другой))))
Ольга ГолубВ ответ на Татьяна
Татьяна
так вы ему прекрасно подходите. Ему ведь скушно было бы с другой))))
СсылкаПожаловаться
Возможно.Но я то на эту нервотрепку не рассчитывала.Хочется поддержки,а не наоборот.
Татьяна В ответ на Ольга Голуб
Ольга Голуб
Возможно.Но я то на эту нервотрепку не рассчитывала.Хочется поддержки,а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за свое собственное пространство- компромисс нужен, но в меру. А прогибаться во всем- так он и через вас прогнется
Ангелок Джулай
Может он надеялся, что вы под него подстроитесь, вернее под его желания. Многие мужчины хотят, чтоб женщина делала то, что муж скажет.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Может он надеялся, что вы под него подстроитесь, вернее под его желания. Многие мужчины хотят, чтоб женщина делала то, что муж скажет.
СсылкаПожаловаться
угу, хотят одно, но нравится другое )
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
угу, хотят одно, но нравится другое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хочу умную, начитанную и скромную девушку, но нравится стервозная стриптизерша" - обычное дело....
АврораВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Может он надеялся, что вы под него подстроитесь, вернее под его желания. Многие мужчины хотят, чтоб женщина делала то, что муж скажет.
СсылкаПожаловаться
И откуда, право, такие бредовые мысли берутся?)))
lenivaya5@mail.ru
Ольга, просто ему хотелось видеть рядом с собой сильную женщину, а теперь хочется эту же сильную женщину под себя подмять. Не ведитесь, если пытаться все вемя угодить - количество претензий будет только расти.
JuliaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Ольга, просто ему хотелось видеть рядом с собой сильную женщину, а теперь хочется эту же сильную женщину под себя подмять. Не ведитесь, если пытаться все вемя угодить - количество претензий будет только расти.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
А если бы выбрал курицу, давно бы её бросил, так как с ней неинтересно.
Valeria KutirevaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Ольга, просто ему хотелось видеть рядом с собой сильную женщину, а теперь хочется эту же сильную женщину под себя подмять. Не ведитесь, если пытаться все вемя угодить - количество претензий будет только расти.
СсылкаПожаловаться
+100000
Александра Воробьева
Раз вопрос с замужеством "прокатил",он теперь думает,что и другие его чаяния "прокатят"
Мурис
Многие мужчины считают, что обязаны воспитывать жену. Вот он и воспитывает. Пока женой не была, молчал.
Ночь Нежна...В ответ на Мурис
Мурис
Многие мужчины считают, что обязаны воспитывать жену. Вот он и воспитывает. Пока женой не была, молчал.
СсылкаПожаловаться
ага,типа каждый мужчина должен построить жену,посадить печень и вырастить живот.
Василиса
Манипулятор, думает наивный, что после того как вас окольцевал - вы начнёте прогибаться под его желания....
Мне тоже заявляли, что перевоспитают меня....обломали и зубки и лапки....
Главное - не вестись.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Манипулятор, думает наивный, что после того как вас окольцевал - вы начнёте прогибаться под его желания....
Мне тоже заявляли, что перевоспитают меня....обломали и зубки и лапки....
Главное - не вестись.
СсылкаПожаловаться
угу)) а то ишь воспитатели какие нашлись)))
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
угу)) а то ишь воспитатели какие нашлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитали нас родители, а дело супруга - заботиться, не нравится - ищи другую, не фиг было жениться.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Воспитали нас родители, а дело супруга - заботиться, не нравится - ищи другую, не фиг было жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да .я тоже так считаю, а дело супруга искать себе подходящую супругу
Polina Polina
так он не дурак,понимает что если бы раньше Вас воспитывать начал,Вы бы замуж не вышли))
Юлия
он или обманывался
или стал вас сильно ревновать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а что надо сделать- чтобы оставил в покое?
Аврора
А вам то что до его хотелок? Делайте как удобно вам иначе рискуете быть образцовой женой абсолютно не счастливой и живущей жизнью которая ей не подходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем