Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2010, Главная форумов

почему известные женщины рано уходят из жизни

Вы никогда не задумывались почему яркие звезды быстро сгорают? Вспомните Мерлин Монро, Эдит Пиаф, Далиду. Особенно меня поразила трагическая судьба знаменитой актрисы и любви Алена Делона РОми Шнайдер. Вот ссылка http://jenshchiny.ru/content/view/47/42/
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ирина Матигина
Наверное они были не "звездами", а "метеоритами"-они быстро сгорают попадая в неестесственные условия-в атмосферу Земли.А звезды находятся в космосе там вакуум и их жизнь дольше. Такие люди талантливее остальных в разы поэтому попадая в наш мир они теряют больше сил на то, чтобы мы осознали, что они яркие и не такие как мы с Вами.
СсылкаПожаловаться
azar
Я тоже удивлена - почему красивые и зеаменитые так рано ушли и очень часто от рака? Много зависти и негативных эмоций от людей они получили, я думаю....
СсылкаПожаловаться
Лариса
ни кто от этого не застрахован: и богатые и бедные и знаменитые и нет
СсылкаПожаловаться
Мне кажется они сильно пекутся о своей внешности-когда она уходит,страдают,чтоб подавить стрессы принимают алкоголь,наркотики.и ещё страдают манией величия.Им нравится когда у них толпы поклонников ,их везде узнают,когда всё это уходит они начинают чувствовать себя ни кому не нужными,сильно страдая.
СсылкаПожаловаться
Наверное,это плата за славу и талант.Среди "звёзд" ,как правило ,нет счастливых людей ,а то,чем они занимаются-часто богопротивное дело,греховное.Сам стиль жизни приводит к раннему и печальному концу.
СсылкаПожаловаться
Наверное,это плата за славу и талант.Среди "звёзд" ,как правило ,нет счастливых людей ,а то,чем они занимаются-часто богопротивное дело,греховное.Сам стиль жизни приводит к раннему и печальному концу.
СсылкаПожаловаться
Вы првы медийность всегда требует жертв ксожалению
СсылкаПожаловаться
Алекса
РОми Шнайдер Это величина!
СсылкаПожаловаться
Ольга Новикова
публичным людям трудно живется, постоянные стрессы, они же работают на износ, вот и уходят рано, здоровья на это все не хватает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru