Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему известные женщины рано уходят из жизни

Вы никогда не задумывались почему яркие звезды быстро сгорают? Вспомните Мерлин Монро, Эдит Пиаф, Далиду. Особенно меня поразила трагическая судьба знаменитой актрисы и любви Алена Делона РОми Шнайдер. Вот ссылка http://jenshchiny.ru/content/view/47/42/
Антон Корадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Матигина
Наверное они были не "звездами", а "метеоритами"-они быстро сгорают попадая в неестесственные условия-в атмосферу Земли.А звезды находятся в космосе там вакуум и их жизнь дольше. Такие люди талантливее остальных в разы поэтому попадая в наш мир они теряют больше сил на то, чтобы мы осознали, что они яркие и не такие как мы с Вами.
azar
Я тоже удивлена - почему красивые и зеаменитые так рано ушли и очень часто от рака? Много зависти и негативных эмоций от людей они получили, я думаю....
Лариса
ни кто от этого не застрахован: и богатые и бедные и знаменитые и нет
Беслан Хамастханов
Мне кажется они сильно пекутся о своей внешности-когда она уходит,страдают,чтоб подавить стрессы принимают алкоголь,наркотики.и ещё страдают манией величия.Им нравится когда у них толпы поклонников ,их везде узнают,когда всё это уходит они начинают чувствовать себя ни кому не нужными,сильно страдая.
Татьяна Кудашова
Наверное,это плата за славу и талант.Среди "звёзд" ,как правило ,нет счастливых людей ,а то,чем они занимаются-часто богопротивное дело,греховное.Сам стиль жизни приводит к раннему и печальному концу.
Татьяна Кудашова
Наверное,это плата за славу и талант.Среди "звёзд" ,как правило ,нет счастливых людей ,а то,чем они занимаются-часто богопротивное дело,греховное.Сам стиль жизни приводит к раннему и печальному концу.
СсылкаПожаловаться
Вы првы медийность всегда требует жертв ксожалению
Алекса
РОми Шнайдер Это величина!
Ольга Новикова
публичным людям трудно живется, постоянные стрессы, они же работают на износ, вот и уходят рано, здоровья на это все не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем