Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Грязь" измены

Узнала про любовницу.выгнала мужа с вещами
захотелось весь дом отмыть.простыни сменить
хотя мозгом понимаю что глупо.3 года он с ней и отмоишь
почему чувствую себя и дом грязным?не знала о любовнице не считала так.а сейчас все грязное стало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А кровать и дом при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не ищите логики в моих действиях, бесполезное дело)))))
ЛоркинВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я бы и кровать сожгла. И, возможно, дом. Мужа уж - точно!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший антисептик (не шучу)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Самый лучший антисептик (не шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И удобрение хорошее - зола.
ЛоркинВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И удобрение хорошее - зола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть где то польза от кобеля!
Мираж
не ту грязь отмываете.
грязь с души и сердца так не смыть....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мираж
Мираж
не ту грязь отмываете.
грязь с души и сердца так не смыть....
СсылкаПожаловаться
Это условная смывка как раз с души и сердца. Дом вымоет, и душе легче станет.
МиражВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это условная смывка как раз с души и сердца. Дом вымоет, и душе легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не станет.
может перерости в манию чистоты... будет маниакально мыть и тереть квартиру.
Елена
о ужас вас он тоже трогал!
dintra leis
Как любовница-то радуется, а как рады мы ! Чужая простынь - гора с плеч ! )
Valerina
За 3 года можно уже было и свою жизнь устроить, а не канючить ))).
А почему вдруг считаешь что любовница это грязно? Может она чистоплотная девушка, ухоженная, не зря же он с ней.
Клара Захаровна
Пройдет, подруга после того, как узнала про любовницу из ванной не вылезала, тоже все чистила. мыла. Но есть и хорошая сторона дела: Новый год встретите в стерильной квартире)))
Татьяна С
глупо, что выгнали. да ещё и с вещами. надо было имущество всё оттяпать и выкинуть его в одних трусах. подруга забрала всё у бывшего, оставив ему одни стены в их съёмной квартире (в прямом смысле!),а шматьё его собрала в кучу и выбросила на помойку (а там костюмы по 20-30 тыс каждый были)))) и уехала, пока он на работе был. пришёл - и давай ей звонить, а она ему - "жить с тобой не буду, а на технику и шмотки ты заработаешь..."
Лоркин
Разделяю ваше чувство.
Елена Рябинка
Помогает смена всей обстановки в квартире, мытье окон и выброс старых вещей. У меня такого опыта как у Вас не было в жизни, но знакомые дамы, пережившие измены выходили из кризиза такими способами. Одна знакомая, после измены мужа ,собрала дочку и уехала на море. Приехала домой, а там.... одни стены. Говорит, даже мусорного ведра бывший не оставил. Она не расстроилась и стала делать ремонт. При этом она утешала себя тем, что ремонт в голой квартире делать легче, да и мебель теперь можно новую купить не думая куда девать старую. С деньгами была напреженка, но ничего, справилась. Кстати, бывший, спустя год, просился назад и вымаливал прощение, но такое умные женщины прощают, но не забывают и на одни и те-же грабли не наступают..
ЛоркинВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Помогает смена всей обстановки в квартире, мытье окон и выброс старых вещей. У меня такого опыта как у Вас не было в жизни, но знакомые дамы, пережившие измены выходили из кризиза такими способами. Одна знакомая, после измены мужа ,собрала дочку и уехала на море. Приехала домой, а там.... одни стены. Говорит, даже мусорного ведра бывший не оставил. Она не расстроилась и стала делать ремонт. При этом она утешала себя тем, что ремонт в голой квартире делать легче, да и мебель теперь можно новую купить не думая куда девать старую. С деньгами была напреженка, но ничего, справилась. Кстати, бывший, спустя год, просился назад и вымаливал прощение, но такое умные женщины прощают, но не забывают и на одни и те-же грабли не наступают..
СсылкаПожаловаться
И?.... Приняла ваша подруга его обратно? (извиняюсь за любопытство)
Елена РябинкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
И?.... Приняла ваша подруга его обратно? (извиняюсь за любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не приняла. У нее потом еще два гражданских мужа было. Самое прикольное, всех звали как бывшего - Александрами. Она их так и называла - Александер первый, Александер второй, Александер третьий. Сейчас ей около 50 лет. Дочку выучила, выдала замуж. Живет с Александером 3. Много путешествует. Александер первый периодически навещает и жалеет о былом. Кстати, когда жили вместе его не устраивало, что она стройная (ему надо было, чтоб в теле), что умнее его, что не умеет готовить украинский борщ и т.д. Он потом нашел свой идеал, к нему и ушел после развода : грудь 4 размера, борщ готовит изумительно и умнее рекламного текста ничего не читает. Идеалом та женщина пробыла ровно год.
ЛоркинВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Нет, не приняла. У нее потом еще два гражданских мужа было. Самое прикольное, всех звали как бывшего - Александрами. Она их так и называла - Александер первый, Александер второй, Александер третьий. Сейчас ей около 50 лет. Дочку выучила, выдала замуж. Живет с Александером 3. Много путешествует. Александер первый периодически навещает и жалеет о былом. Кстати, когда жили вместе его не устраивало, что она стройная (ему надо было, чтоб в теле), что умнее его, что не умеет готовить украинский борщ и т.д. Он потом нашел свой идеал, к нему и ушел после развода : грудь 4 размера, борщ готовит изумительно и умнее рекламного текста ничего не читает. Идеалом та женщина пробыла ровно год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект вашей подруге! Так и надо. А тряпка уже никогда не станет вещью (я об Алексе 1)!
ЛАНДЫШВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Помогает смена всей обстановки в квартире, мытье окон и выброс старых вещей. У меня такого опыта как у Вас не было в жизни, но знакомые дамы, пережившие измены выходили из кризиза такими способами. Одна знакомая, после измены мужа ,собрала дочку и уехала на море. Приехала домой, а там.... одни стены. Говорит, даже мусорного ведра бывший не оставил. Она не расстроилась и стала делать ремонт. При этом она утешала себя тем, что ремонт в голой квартире делать легче, да и мебель теперь можно новую купить не думая куда девать старую. С деньгами была напреженка, но ничего, справилась. Кстати, бывший, спустя год, просился назад и вымаливал прощение, но такое умные женщины прощают, но не забывают и на одни и те-же грабли не наступают..
СсылкаПожаловаться
Правильно, никогда не надо держаться за вещи. Все придет и вернется.
Печенька
Да ничего не глупо, эта реакция такая, главное делом заняться, а не нюни распускать. Да и в доме к НГ будет чисто и светло, правильно делаешь. С новым годом в новую чистую жизнь
Ника Валуев
вот мужик жил и мучился!
Тутовый Шелкопряд
прекрасный повод сделать генеральную уборку и обновить постельное белье. в новый год к новым отношениям. он вас не заразил ничем?
Софи_
Я бы тоже все отмыла и все повыкидывала. И квартиру бы окропила святой водой с молитвой,сам дух в доме пропитан мерзостью измены.
ЛоркинВ ответ на Софи_
Софи_
Я бы тоже все отмыла и все повыкидывала. И квартиру бы окропила святой водой с молитвой,сам дух в доме пропитан мерзостью измены.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%. А я бы ещё и поход по врачам себе устроила. Потому что многие женщины мучаются от подобных "сюрпризов" годами и не могут понять откуда взялось. И автору советую - как минимум сдать ПЦР (не пожалеть денег) и бакпосев микрофлоры. И чем раньше - тем лучше. Напрямую венерички нет, а вот уреаплазма или микоплазма или кокки - досаждают не меньше и могут быть причинами белее серьезных заболеваний. Не хочу пугать, но неоднократно сталкивалась - наблюдала.
МиражВ ответ на Лоркин
Лоркин
Согласна 100%. А я бы ещё и поход по врачам себе устроила. Потому что многие женщины мучаются от подобных "сюрпризов" годами и не могут понять откуда взялось. И автору советую - как минимум сдать ПЦР (не пожалеть денег) и бакпосев микрофлоры. И чем раньше - тем лучше. Напрямую венерички нет, а вот уреаплазма или микоплазма или кокки - досаждают не меньше и могут быть причинами белее серьезных заболеваний. Не хочу пугать, но неоднократно сталкивалась - наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бакпосев выявляет венерические или надо делать отдельно анализы на такую заразу?
ЛоркинВ ответ на Мираж
Мираж
а бакпосев выявляет венерические или надо делать отдельно анализы на такую заразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венерические - это отдельная песня там кровь из вены достаточно сдать, а бакпосев выявляет стафиллококи, которые пцр не покажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем