Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я больше не хочу его возвращать?

От меня 8 месяцев назад ушел муж.Потому что я за короткий срок очень поправилась и никакие диеты мне помочь не могли:скину 2 кг-вернется 4.Муж считал.что мне плевать на свой внешний вид,что я рассчитываю,что и такой ему нравиться буду.В конце концов он мне сказал,что мечтает о красивом ,упругом теле,а на меня у него уже не стоит.А заводить при жене любовницу не порядочно.да и не за чем,ведь детей-главного связующего звена нет.
Я проревела целый месяц после его ухода,потом решила,что во что бы то ни стало я его верну,а для этого похудеть надо.Пошла к врачу.Самое смешное,что у меня не все в порядке с гормонами было, когда я стала принимать необходимые лекарства и заниматься фитнесом,вес стал без всяких диет довольно быстро таять.А когда я перестала есть сладкое и мужное,он вообще стал вылетать.Короче говоря,за пол года я потеряла 24 кг,стала влезать в 42 советский размер.куча комплиментов от окружающих,заинтересованные взгляды мужчин...И вот мы встретились с мужем...Он в полном восторге,стал ухаживать как до свадьбы,к другим ревновать,а я,вдруг поняла,что больше не хочу его возвращать.Меня подруги спрашивают:почему?А я и сама себе ответить не могу.У меня никого сейчас нет,и не планирую пока втречаться.Так что другой мужчина тут не при чем.Не знаю..я так страстно работала над своей внешностью для НЕГО,мечтала,как он меня увидит и ахнет.А теперь я хочу,чтобы он исчез окончательно.Сама подала на развод.Что со мной твориться?
Лариса L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мюмла Янсон
Отомстила, успокоилась =)))
Лариса LВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Отомстила, успокоилась =)))
СсылкаПожаловаться
Я не хотела мстить.Я хотела его вернуть,его юбовь и страсть.Мысль о мести даже не мелькала
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лариса L
Лариса L
Я не хотела мстить.Я хотела его вернуть,его юбовь и страсть.Мысль о мести даже не мелькала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так логично же, зачем возвращать мужика который бросил больную жену? Незачем, он не надежен, доверять ему уже не удастся, вот и все.
Natalis DominiВ ответ на Лариса L
Лариса L
Я не хотела мстить.Я хотела его вернуть,его юбовь и страсть.Мысль о мести даже не мелькала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки подсознания)))У вас за это время резко поднялась самооценка.вы поставили цель и достигли ее)) Ну и обида у вас ...она как ржа разъела все )))
Лариса LВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Шутки подсознания)))У вас за это время резко поднялась самооценка.вы поставили цель и достигли ее)) Ну и обида у вас ...она как ржа разъела все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то странно.не чувствовала я в себе обиду,отомстить или желания что то доказывать,наказывать.У меня просто душа плакала,и я страсто хотела получить то,к чему стремилась.Неужели я такая глупая,что прочесть своих чувств не умею?
Natalis DominiВ ответ на Лариса L
Лариса L
Как то странно.не чувствовала я в себе обиду,отомстить или желания что то доказывать,наказывать.У меня просто душа плакала,и я страсто хотела получить то,к чему стремилась.Неужели я такая глупая,что прочесть своих чувств не умею?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут глупость))) Мы редко сами можем разобраться в себе без помощи,нужен взгляд со стороны.Но я не специалист в этой области ,могу и ошибаться))) Может и не обида)))Если интересно у Ненайденной инквизицией спросите))))
Гарри Поттер
Всё с вами нормально, и повезло, что избавились вовремя от такого попутчика, так что удачного вам пути.
lenivaya5@mail.ru
все правильно сделала :)
NataFresh
Почему не хотите возвращать? Потому что Мозги встали на место)
То, что сумели вернуть нормальный вес - респект и уважуха.
Ток не поняла почему поправились то резко, раз с гормонами проблем не было? И какие лекарства принимали, чтобы худеть? Значит были все таки какие то проблемы со здоровьем?
Лариса LВ ответ на NataFresh
NataFresh
Почему не хотите возвращать? Потому что Мозги встали на место)
То, что сумели вернуть нормальный вес - респект и уважуха.
Ток не поняла почему поправились то резко, раз с гормонами проблем не было? И какие лекарства принимали, чтобы худеть? Значит были все таки какие то проблемы со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Были проблемы с гормонами щетовидки
NataFreshВ ответ на Лариса L
Лариса L
Вот именно.Были проблемы с гормонами щетовидки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..прочитала как "не было проблем с гормонами"...невнимательная ((

Вы молодец!
Когда муж\МЧ уходит от своей дамы по причине "лишнего веса" - я не всегда его осуждаю, ведь в любом случае нужно себя держать в форме. Но ведь ситуации бывают разные, и не разобравшись в причине Вашей проблемы, он просто сбежал. Гавнюк!
Шохрат Салимов
Просто вы приобрели уверенность в себе, а после этого зачем вам не уверенный в себе мужик)))
ТатьянаВ ответ на Шохрат Салимов
Шохрат Салимов
Просто вы приобрели уверенность в себе, а после этого зачем вам не уверенный в себе мужик)))
СсылкаПожаловаться
+++))
Шохрат Салимов
Просто вы приобрели уверенность в себе, а после этого зачем вам не уверенный в себе мужик)))
СсылкаПожаловаться
Все правильно.
Анастасия Попова
МАЛАДЕС.
белая и пушистая
да все нормально с вами. просто поняли что вам такое не нужно. и кстати правильно сделали. а вдруг вы опять поправитесь и что же он опять уе на все 4 стороны? кстати говоря так чаще всего и бывает. пока пытаешься кого то вернуть понимаешь что это тебе уже и не нужно.
белая и пушистая
да все нормально с вами. просто поняли что вам такое не нужно. и кстати правильно сделали. а вдруг вы опять поправитесь и что же он опять уе на все 4 стороны? кстати говоря так чаще всего и бывает. пока пытаешься кого то вернуть понимаешь что это тебе уже и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот так..билась ,билась,а в результате-ничего не надо(
белая и пушистаяВ ответ на Лариса L
Лариса L
Ну вот так..билась ,билась,а в результате-ничего не надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же хорошо что поняли это до того как он вернулся. найдется еще ему замена! тем более что вниманием вы сейчас не обделены. вы только сохраните теперь форму, но на этот раз для себя.
Tera
Потому что вы это не только ваша внешность, но и ваш внутренний мир и как раз он ему оказался не нужен. Внешность в конце концов можно откорректировать, было бы желание и деньги.
Зайка:)
Просто за время расставания ты поняла что можешь прекрасно жить и без него,да плюс ещё и поняла что можешь нравиться и другим мужчинам,а не только ему )))Не думай о нём зачем тебе нужен такой непостоянный муж,если в любой момент он может тебя бросить !!!
Insu
Всё нормально. Он от вас ушел, когда у вас были проблемы, а теперь когда у вас все хорошо, он снова хочет быть с вами. Говорят: "быть вместе и в горе и в радости", он может только в радости.
Галка Галкина
Желаю встретить настоящего человека, который полюбит Вас и не бросит, если Вы потолстеете, постареете или заболеете.
Лариса LВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Желаю встретить настоящего человека, который полюбит Вас и не бросит, если Вы потолстеете, постареете или заболеете.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за искренние пожелания
Исабель Герреро
Молодец Вы! А вернуть не хотите потому что поняли что он Вас бросил в трудный момент
Лариса LВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Молодец Вы! А вернуть не хотите потому что поняли что он Вас бросил в трудный момент
СсылкаПожаловаться
Не было у меня никаких мыслей про "трудные"моменты.Просто на него смотрю,и он мне как человек неприятен.А вот объяснить себе -почему?-не могла.Спасибо всем,кто помогает в себе разобраться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем