Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я что-то должна своему мужчине?? если я не замужем??

Вот недавно написала в раздел "Семья".
Некий Александр зело обиделся на меня, что я живу с мужчиной, и не чувствую себя обязанной:)) назвал одалиской))
Вот не могу понять, почему я обязана чем-то мужчине, даже очень любимому, даже если я с ним живу, если мы не семья? если я - незамужняя свободная девушка?
Да. живу с мужчиной. И что? мне просто так удобней. И вообще, это не моя идея, мой МЧ сам настаивал на этом, а я долго сопротивлялась, пока не поняла, что я всё равно больше времени провожу с ним и у него дома.
И что, я теперь чем-то обязана ему? почему я "халявщица"? ( "одалиску" принимаю:)))
Ау, люди, я же не-за-му-жем.
И никому ничего не должна.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
126272829
Дама с Амстердама
Характер у вас эгоистичный и этим всё сказано.
Дама с Амстердама
Характер у вас эгоистичный и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Это плохо? тогда расстреляйте меня:))
Дама с АмстердамаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Это плохо? тогда расстреляйте меня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...))) главное, слушать свои ощущения и не идти наперекор себе) приобретая опыт личных взаимоотношений - сердце и ум скажет что должны мы "в этой жизни";)
Людмила Назарова
Если Вы просто живете рядом , и никаких поползновений нет идти в ЗАГС, то что-это вы ему должны? если сейчас уже что-то должны, то после ЗАГСа будет еще хуже, когда мужчина начинает жизнь с женщиной со слов " ДОЛЖНА" ничего хорошего не выйдет, костер горит тогда , когда в него поленья подбрасывают с обоих сторон , а не так, ты должна, а я тут рядом погреюсь.
Adelina
Да никто никому ничего не должен. Даже,если бы Вы были замужем, это не меняло бы ситуации. Все взрослые люди; сами себя могут содержать; живут вместе потому что так им больше нравится....О каких долгах может идти речь?
Женя Ярманова
Любящие люди не боятся взаимных обязательств, они наоборот к ним стремятся. Это счастье-найти человека о котором хочется заботиться. Причем тут брак? А если женится, то вы начнете ему готовить мясо? и откажетесь от вегетарианства? Так не бывает между любящими, чтобы никто ничего не должен. Должны Вы и Он тоже должен. Надо просто договориться,если это тот самый любимый,а если нет, то не надо на него время терять. Но мне кажется, что раз такие проблемы возникли, то это просто не ваш человек.
swetlana kl
Правы,но свободолюбие для меня противоречит постоянному совместному проживанию:если уже живёте вместе,то обязательства уже есть с обеих сторон,иначе создаётся впечатление как о двух безразличных людях,которые друг друга не уважают или по каким-то причинам вынуждены жить вместе.Хотя,в такой теме,многим мужчинам с такой же эгоистичной позицией,в связи с частыми случаями обмана,полезно посмотреть на себя со стороны и хорошо подумать,что будет,если женщины тоже станут циниками.
вишенк@
я тоже так живу.. и что? мне нравится.
Татьяна Чванова
как скажет мой папа: "ни кто ни кому ни чего не должен....до узаконивания отнош..."
Сашок
Следуя Вашей логике получается следующее...Живёте Вы с парнем,ну и вобщем Вас приспичило с подругами к примеру сходить куданить на тусняк в клуб.Вобщем тама отрыв по полной,принимаете ухаживания других парней,можно даже с ними переспать..Не,ну а чё?Выж тому с кем живёте ничем не обязаны пральна?Вы свободная дама.Вам просто удобно жить с мужиком.Живёте своей личной жизнью.Ваш парень к примеру,там с пацанами на рыбалку гоняет,на отдых да по бабам.Приходите Вы в дом,а он с бабой другой в постели.Не,ну а чё?Онжешь свободный человек,и так же как и Вы ему,он Вам ничем не обязан.У каждого своя жизнь и никаких обязательств.Шмотки свои он стирает сам,жрать готовит сам.Вопрос-А нафига ему Вы?Проще и вправду по бабам лёгкого поведения прошвырнутся когда захочется интима(хотя опасно это ,ну в плане венерической фигни всякой).На мой взгляд,если люди решили сойтись-это несёт некоторые чисто человечески обязательства,ну там по типу всё в дом,никаких походов налево,никаких блуканий непонятно где.Ну что мол женщина будет дом в порядке поддерживать,а мужик бабло таскать да гвозди забивать)))Если же люди хотят жить так как им заблагорассудится,то не вижу смысла в принятии ими решения о совместной жизни.Если Вы считаете себя независимой,свободной и т.д.-то просто уходите от парня.В чём проблема?Любовь?Она не вечна...несколько лет и всё,она уходит...Короче,не хотите брать на себя обязательства чисто человеческие-то нафиг,даж не думайте сходится с кем то,а то с Вас будут полюбому спрашивать важи сожители)))
Маргарита Мишина
Никто никому ничего не должен. Если Вы мужчиной совсем не дорожИте, то и живите рядом с ним своей жизнью - скоро одна останетесь. Мужчины все Форсайты - хотят иметь женщину во всех смыслах (в том числе и душу ее). И ЭТО НОРМАЛЬНО И ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. А Вы, девушка, бабочка-капустница или стрекоза-прелестница? Все порхаете и порхаете? Удачи.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем