Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я чувствую неуверенность?..

Из-за за чего я не чувствую в себе уверенности? Я нормальный парень, но постоянно чувствую страх и неуверенность когда надо что-то сделать, куда то сходить договориться.. Даже в магазине с продавцом я испытываю сильнейший дискомфорт и неуверенность С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ленусик ГОВТВА
Все комплексы идут с детства. Возможно вас родители не поддерживали, или сильно критиковали, или наоборот сильно опекали. В любом случае нужно над собой работать. Почаще выходить из зоны комфорта.Чаще общайтесь с незнакомыми или малознакомыми людьми. Когда что то начинаете делать, то давайте себе установку: "я обязательно сделаю все хорош!", а не "скорее всего у меня не получится". Вы сможете преодолеть свои страхи если поставите перед собой такую цель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем