Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я для всех плохая?

Есть друзья семьи у нас. Пара ему 41. ей 31. ребенку 7 месяцев.
Пригласили они нас в гости сегодня.
Я отказалась.
Муж согласился
Никуда не поехали.
В результате я - с*ка.
Я предложила альтернативу - покататься на велосипедах или каруселях
Они обиделись - типа с ребенком мелким они такого себе долго позволить не смогут.
Могут только дома сидеть
А дома что делать?
Водку пить, вино и жрать мясо из духовки
Я не хочу такой отдых.
В итоге они все дартаньяны, а я с*ка!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
445
вика vuka
как удачна зашла. я и не сомневалась что ты с*ка
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на вика vuka
вика vuka
СсылкаПожаловаться
в противовес-ты Д артаньян?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на elena.platova
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Милледи!
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на вика vuka
вика vuka
СсылкаПожаловаться
Вы лично знакомы что Вы столь смело заявляете о своих предположениях?
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
а ты назло не поехала или они просто тебя раздражают?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а ты назло не поехала или они просто тебя раздражают?
СсылкаПожаловаться
да, они меня раздражают.
СсылкаПожаловаться
Верю ВсемВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, они меня раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о тогда ты правильно сделала что не поехала.иначе бы их предположение что ты сука подтвердилось бы официально.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
о тогда ты правильно сделала что не поехала.иначе бы их предположение что ты сука подтвердилось бы официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последний раз только и делали что жрали, наливали бокали и прям уписывались от того, что они родили и стали такими невъе***ными!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
в последний раз только и делали что жрали, наливали бокали и прям уписывались от того, что они родили и стали такими невъе***ными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
СсылкаПожаловаться
Верю ВсемВ ответ на Тиана
Тиана
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты банальна до неприличия.
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ты банальна до неприличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такая я неприличная... прости,что не уподобилась тебе, и не лизнула автора в попу...
СсылкаПожаловаться
Верю ВсемВ ответ на Тиана
Тиана
вот такая я неприличная... прости,что не уподобилась тебе, и не лизнула автора в попу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну канешна ты это делаеш тока за очень маленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь зависть?
раньше мы как-то общались интереснее, темы были разные, а теперь они все сводятся к одному -
сколько дочка пукнула, как пописала, тотошкание ее весь вечер на руках
и все в этом духе
мне стало так скучно и не интересно
и когда дома сидишь, то и внимание переключить не на что больше
вот я и предложила активный отдых, но все отказались - типа ребенок маленький, а ехать далеко....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь зависть?
раньше мы как-то общались интереснее, темы были разные, а теперь они все сводятся к одному -
сколько дочка пукнула, как пописала, тотошкание ее весь вечер на руках
и все в этом духе
мне стало так скучно и не интересно
и когда дома сидишь, то и внимание переключить не на что больше
вот я и предложила активный отдых, но все отказались - типа ребенок маленький, а ехать далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты представляешь,что такое поездка с полугодовалым ребенком? такую кучу всяких прибамбасов с собой собрать надо- памперсы -бутылочки -салфетки -слюнявчики -одежка "вдругпохолодает" -одежка "вдругстанетжарко"... какой тут отдых?когда всю эту хрень соберешь,а понадобится совсем другое,что дома забыли...
СсылкаПожаловаться
Тиана
а ты представляешь,что такое поездка с полугодовалым ребенком? такую кучу всяких прибамбасов с собой собрать надо- памперсы -бутылочки -салфетки -слюнявчики -одежка "вдругпохолодает" -одежка "вдругстанетжарко"... какой тут отдых?когда всю эту хрень соберешь,а понадобится совсем другое,что дома забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, почему же на меня-то все озлобились и затаили обиду?
муж не разговаривает, те не звонят....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ну, почему же на меня-то все озлобились и затаили обиду?
муж не разговаривает, те не звонят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что ты пренебрегла их добрым к тебе отношением....
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. я должна была себя все же пересилить и пойти? ради них всех?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. я должна была себя все же пересилить и пойти? ради них всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ничего не должна,но могла бы суметь отказаться так,чтоб никого не обидеть ...друзей надо ценить и беречь..либо не дружи тогда..
СсылкаПожаловаться
Тиана
ты ничего не должна,но могла бы суметь отказаться так,чтоб никого не обидеть ...друзей надо ценить и беречь..либо не дружи тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как вот их ценить? я не знаю.
то на форуме мне пишут, делай как хочешь и посылай всех на****
делаю так - все сразу в опозицию и я остаюсь без союзников...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужно находить компромиссы ..
СсылкаПожаловаться
Тиана
нужно находить компромиссы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я понимаю....в прошлый раз мне такм было дико скучно...
я уже не знала как свалить от них, даже с мужем переругалась, он не хотел уходить, а я его тянула.
просто одеваться пошла в прихожую и все.
опять был конфликт хоть и небольшой
я вот не могу понять: это они такие странные или я?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ищи себе близких по духу. Не все родившие страдают пеленками и какашками.
СсылкаПожаловаться
Sephirot MalkhutВ ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие бы ни были друзья, а от проведения соместного времени в неприемлимой форме можно и отказаться-при чем тут обида? могут и на лыжах позвать кататься-я лыжи терпеть ненавижу, не обижаться же на меня? у друзей болезненное понимание отношения к себе.
СсылкаПожаловаться
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИКВ ответ на Тиана
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++Тиана,права!мы с мужем и сыном на той неделе приняли приглашение друзей и поехали на "активный отдых" - поплавать в заливе,шашлыки поесть, баня, в волейбольчик поиграть. послала я ( и муж, кстати, тоже) весь этот активный отдых. сыну 8 месяцев. набрала всего по списку Вашему. собирала весь день сына, себя, мужа. пока доехали - только сильная воля и природное добродушие помогли держать улыбку на лице и мат в мозгах, а не на губах. скажу сразу - не отдохнул никто.я бегала, нарезая салаты и следила за ребёнком. муж бегал от мангала к ребёнку, временами подменяя меня. ночью ребёнок гулил и визжал, друзья жаловались что не выспались. ребёнок приехал нервный (два дня нервничал) ,все вымотались морально - и мы , и друзья.сейчас даже к себе никого не зовём. аж тошно - как представлю что надо весь день готовить,после них всё мыть и пылесосить. двойная работа, тут и так по ночам не спишь. по ходу, она ещё поймёт потом что такое "покататься на великах" , имея 7-месячного ребёнка))))
СсылкаПожаловаться
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
+++++++Тиана,права!мы с мужем и сыном на той неделе приняли приглашение друзей и поехали на "активный отдых" - поплавать в заливе,шашлыки поесть, баня, в волейбольчик поиграть. послала я ( и муж, кстати, тоже) весь этот активный отдых. сыну 8 месяцев. набрала всего по списку Вашему. собирала весь день сына, себя, мужа. пока доехали - только сильная воля и природное добродушие помогли держать улыбку на лице и мат в мозгах, а не на губах. скажу сразу - не отдохнул никто.я бегала, нарезая салаты и следила за ребёнком. муж бегал от мангала к ребёнку, временами подменяя меня. ночью ребёнок гулил и визжал, друзья жаловались что не выспались. ребёнок приехал нервный (два дня нервничал) ,все вымотались морально - и мы , и друзья.сейчас даже к себе никого не зовём. аж тошно - как представлю что надо весь день готовить,после них всё мыть и пылесосить. двойная работа, тут и так по ночам не спишь. по ходу, она ещё поймёт потом что такое "покататься на великах" , имея 7-месячного ребёнка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в свое время было двое малышей(сейчас они большие уже) так мне даже поездка в гости к бабушке казалась чем-то вроде переезда... как вспомню ту кучу всего, что нужно с собой тащить... не... велосипед там точно не поместится)) А вы просто героические люди с мужем, что решились на такой подвиг)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru