Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я для всех плохая?

Есть друзья семьи у нас. Пара ему 41. ей 31. ребенку 7 месяцев.
Пригласили они нас в гости сегодня.
Я отказалась.
Муж согласился
Никуда не поехали.
В результате я - с*ка.
Я предложила альтернативу - покататься на велосипедах или каруселях
Они обиделись - типа с ребенком мелким они такого себе долго позволить не смогут.
Могут только дома сидеть
А дома что делать?
Водку пить, вино и жрать мясо из духовки
Я не хочу такой отдых.
В итоге они все дартаньяны, а я с*ка!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИКВ ответ на Натали
Натали
у меня в свое время было двое малышей(сейчас они большие уже) так мне даже поездка в гости к бабушке казалась чем-то вроде переезда... как вспомню ту кучу всего, что нужно с собой тащить... не... велосипед там точно не поместится)) А вы просто героические люди с мужем, что решились на такой подвиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это мы первый раз так поехали. на этих выходных, по идее именно сейчас мы должны были бы (если б согласились) на море гулять, какой то там ром пить и с девушкой друга мужа знакомиться. но мы отказались. соврали. сказали что всей семьёй простыли. вспомнили предыдущую поездку и решили что не стоит того. я вот сейчас пишу, а малыш носится в ходунках , углы защищены, ковры чистые , развлекать никого не надо, потом спать ляжем,если мелкая канителька угомонится)))) и что приятно - захотим завтра попить пиво, возьмём и попьём, тихо, спокойно. потому что некоторые друзья вопят порою почище моего ребёнка, и памперсы тащить не надо. мы за городом живём - вышел в палисадник, разжёг мангал - обшашлычься)))
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
да это мы первый раз так поехали. на этих выходных, по идее именно сейчас мы должны были бы (если б согласились) на море гулять, какой то там ром пить и с девушкой друга мужа знакомиться. но мы отказались. соврали. сказали что всей семьёй простыли. вспомнили предыдущую поездку и решили что не стоит того. я вот сейчас пишу, а малыш носится в ходунках , углы защищены, ковры чистые , развлекать никого не надо, потом спать ляжем,если мелкая канителька угомонится)))) и что приятно - захотим завтра попить пиво, возьмём и попьём, тихо, спокойно. потому что некоторые друзья вопят порою почище моего ребёнка, и памперсы тащить не надо. мы за городом живём - вышел в палисадник, разжёг мангал - обшашлычься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое главное- уметь быть счастливыми)) думаю, Вам наличие ребенка и временная невозможность совершать путешествия с приключениями не мешает радоваться жизни))
ДжоВ ответ на Натали
Натали
а ты представляешь,что такое поездка с полугодовалым ребенком? такую кучу всяких прибамбасов с собой собрать надо- памперсы -бутылочки -салфетки -слюнявчики -одежка "вдругпохолодает" -одежка "вдругстанетжарко"... какой тут отдых?когда всю эту хрень соберешь,а понадобится совсем другое,что дома забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы представляете, насколько иногда противно слушать про покакульки? Некоторые особо одаренные даже иногда их показывают.
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь зависть?
раньше мы как-то общались интереснее, темы были разные, а теперь они все сводятся к одному -
сколько дочка пукнула, как пописала, тотошкание ее весь вечер на руках
и все в этом духе
мне стало так скучно и не интересно
и когда дома сидишь, то и внимание переключить не на что больше
вот я и предложила активный отдых, но все отказались - типа ребенок маленький, а ехать далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могли б и оставить на кого малыша, но для них это щаз самая-присамая и развлекуха, и забота и фсё-фсё-фсё. Не, я тебя понимаю. И их понимаю. Это не зависть, это приоритеты у них изменились, у тебя - нет. У них новые ощущения и впечатления и ты не можешь вести себя понимающе, потому что не испытала этого. не парься. Есть ведь, наверняка, и бездетные друзья.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Могли б и оставить на кого малыша, но для них это щаз самая-присамая и развлекуха, и забота и фсё-фсё-фсё. Не, я тебя понимаю. И их понимаю. Это не зависть, это приоритеты у них изменились, у тебя - нет. У них новые ощущения и впечатления и ты не можешь вести себя понимающе, потому что не испытала этого. не парься. Есть ведь, наверняка, и бездетные друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их тоже могу понять. ребенок описался - у них счастье, обкакался - щастья еще больше, орет и вредничает - они рады, радости полные штаны. ну, а мне полдня на это все смотреть не доставляет никакого удовольствия. наоборот, постоянное кряхтение, вопли ребенка рядом со столом меня нервируют.
все темы теперь у них только о ребенке и если не начинаются с этого, то заканчиваются точно ребенком.
скучно и все.
может я и не права была, что жестко отказалась от предложения
но как по другому - я не знаю
Ураган Катрина (ИИ)
я их тоже могу понять. ребенок описался - у них счастье, обкакался - щастья еще больше, орет и вредничает - они рады, радости полные штаны. ну, а мне полдня на это все смотреть не доставляет никакого удовольствия. наоборот, постоянное кряхтение, вопли ребенка рядом со столом меня нервируют.
все темы теперь у них только о ребенке и если не начинаются с этого, то заканчиваются точно ребенком.
скучно и все.
может я и не права была, что жестко отказалась от предложения
но как по другому - я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакие они вам не друзья. К друзьям так не относятся.
Просто чужые люди у которых случилась радость, которую вы разделить не можите.
Ураган Катрина (ИИ)
я их тоже могу понять. ребенок описался - у них счастье, обкакался - щастья еще больше, орет и вредничает - они рады, радости полные штаны. ну, а мне полдня на это все смотреть не доставляет никакого удовольствия. наоборот, постоянное кряхтение, вопли ребенка рядом со столом меня нервируют.
все темы теперь у них только о ребенке и если не начинаются с этого, то заканчиваются точно ребенком.
скучно и все.
может я и не права была, что жестко отказалась от предложения
но как по другому - я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего страшного. Это их состояние не будет длится долго.
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь зависть?
раньше мы как-то общались интереснее, темы были разные, а теперь они все сводятся к одному -
сколько дочка пукнула, как пописала, тотошкание ее весь вечер на руках
и все в этом духе
мне стало так скучно и не интересно
и когда дома сидишь, то и внимание переключить не на что больше
вот я и предложила активный отдых, но все отказались - типа ребенок маленький, а ехать далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"мне стало так скучно и не интересно"
еще бы! Это же не о минете на 40 мин. разговор.)))
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тиана, да хрен с ней))) Лучше расскажи, что там с попугаем, как дело -то решилось?
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
Тиана, да хрен с ней))) Лучше расскажи, что там с попугаем, как дело -то решилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставили мы его.. нет сил с этим чудом общипанным расстаться
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
оставили мы его.. нет сил с этим чудом общипанным расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и хорошо, а бывший хозяин, что сказал? или вы ему всё-таки бабки дали?
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
Вот и хорошо, а бывший хозяин, что сказал? или вы ему всё-таки бабки дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поговорили. Объяснили, что для детей расстаться с птичкой уже неприемлемо. Да и сами мы к ней привыкли.. Он согласился, сказал, что тем более, что у него самого нет стопроцентной уверенности, что это именно его попугай.. так что расстались полюбовно..
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
Поговорили. Объяснили, что для детей расстаться с птичкой уже неприемлемо. Да и сами мы к ней привыкли.. Он согласился, сказал, что тем более, что у него самого нет стопроцентной уверенности, что это именно его попугай.. так что расстались полюбовно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и хорошо, рада за вас))))
Первый ЩасВ ответ на Натали
Натали
Поговорили. Объяснили, что для детей расстаться с птичкой уже неприемлемо. Да и сами мы к ней привыкли.. Он согласился, сказал, что тем более, что у него самого нет стопроцентной уверенности, что это именно его попугай.. так что расстались полюбовно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А попугай-то чё сказал?
НаталиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А попугай-то чё сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По-моему он вполне счастлив... )))
Первый ЩасВ ответ на Натали
Натали
По-моему он вполне счастлив... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Это самое главное!
Natalis DominiВ ответ на Натали
Натали
оставили мы его.. нет сил с этим чудом общипанным расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я тоже переживала ,за детей и птичку))))
НаталиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))) я тоже переживала ,за детей и птичку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
птичка каждый день просыпается в 6-20 и песни поет... затыкаем яблоком и спим дальше)))
Natalis DominiВ ответ на Натали
Натали
птичка каждый день просыпается в 6-20 и песни поет... затыкаем яблоком и спим дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин ,какой хороший будильничек...чего поет то?))) ...почему то в голову пришло ...владимирский централ,ветер северный....ненавижу шансон...
НаталиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин ,какой хороший будильничек...чего поет то?))) ...почему то в голову пришло ...владимирский централ,ветер северный....ненавижу шансон...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поет: "чирик-цвириньк".. не очень громко, в принципе под него довольно сносно можно спать.. но я все равно просыпаюсь)
Natalis DominiВ ответ на Натали
Натали
поет: "чирик-цвириньк".. не очень громко, в принципе под него довольно сносно можно спать.. но я все равно просыпаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт ты с непривычки... это пройдет))))
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИКВ ответ на Натали
Натали
птичка каждый день просыпается в 6-20 и песни поет... затыкаем яблоком и спим дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
птичка каждый день просыпается в 6-20 и песни поет... затыкаем яблоком и спим дальше)))

прикольно, я 10 лет назад ,ещё студенткой была , купила попугая себе.но меня дядька на рынке обманул-попугай старый был ,но милый)))так я не знаю уж чего там делали прежние владельцы Ричика, а вот лифчика он боялся глобально. и как утром орать начинал (видимо,хотел воробям всяким за окном чего-то сообщить) -лифчик в сторону стола,где клетка и тишина до тех пор,пока оный предмет не будет убран. даже лифчик специальный завели -кидательный в попугая,большой и чёрный)))) смеялись всей семьёй. мне, кстати , потом кошку так продали - сказали что просто не могут из-за аллергии её держать. я купила - персидская,добрая такая была, послушная. сказали что ей пять лет - те,кто продавал. я её через неделю к ветеринару повезла (у неё зуб выпал). он меня просветил - кошке не менее 10-13 лет и рожала она постоянно. видимо, те люди на ней деньги делали ,звери. а как стара стала ,решили продать... дико мы любили её.несколько лет (2.5) ещё прожила и умерла.никакие ветеринары не помогли, блин...
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
птичка каждый день просыпается в 6-20 и песни поет... затыкаем яблоком и спим дальше)))

прикольно, я 10 лет назад ,ещё студенткой была , купила попугая себе.но меня дядька на рынке обманул-попугай старый был ,но милый)))так я не знаю уж чего там делали прежние владельцы Ричика, а вот лифчика он боялся глобально. и как утром орать начинал (видимо,хотел воробям всяким за окном чего-то сообщить) -лифчик в сторону стола,где клетка и тишина до тех пор,пока оный предмет не будет убран. даже лифчик специальный завели -кидательный в попугая,большой и чёрный)))) смеялись всей семьёй. мне, кстати , потом кошку так продали - сказали что просто не могут из-за аллергии её держать. я купила - персидская,добрая такая была, послушная. сказали что ей пять лет - те,кто продавал. я её через неделю к ветеринару повезла (у неё зуб выпал). он меня просветил - кошке не менее 10-13 лет и рожала она постоянно. видимо, те люди на ней деньги делали ,звери. а как стара стала ,решили продать... дико мы любили её.несколько лет (2.5) ещё прожила и умерла.никакие ветеринары не помогли, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про лифчик поржала....завтра проснется- я ему свой покажу-поэкспериментирую))))
svisdaivannaВ ответ на Натали
Натали
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы серьезно?а чему завидовать то,я не понимаю, это что теперь , поипаться и родить маленького оглоедика стало подвигом или необычным делом? я б посочувствовала, кончилась спокойная жизнь
НаталиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы серьезно?а чему завидовать то,я не понимаю, это что теперь , поипаться и родить маленького оглоедика стало подвигом или необычным делом? я б посочувствовала, кончилась спокойная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно... Ваши родители так же думали, когда Вас рожали??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем