Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я для всех плохая?

Есть друзья семьи у нас. Пара ему 41. ей 31. ребенку 7 месяцев.
Пригласили они нас в гости сегодня.
Я отказалась.
Муж согласился
Никуда не поехали.
В результате я - с*ка.
Я предложила альтернативу - покататься на велосипедах или каруселях
Они обиделись - типа с ребенком мелким они такого себе долго позволить не смогут.
Могут только дома сидеть
А дома что делать?
Водку пить, вино и жрать мясо из духовки
Я не хочу такой отдых.
В итоге они все дартаньяны, а я с*ка!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
вика vuka
как удачна зашла. я и не сомневалась что ты с*ка
elena.platovaВ ответ на вика vuka
вика vuka
как удачна зашла. я и не сомневалась что ты с*ка
СсылкаПожаловаться
в противовес-ты Д артаньян?
РЫБЫВ ответ на elena.platova
elena.platova
в противовес-ты Д артаньян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в противовес-ты Д артаньян?

Милледи!
АлександраВ ответ на вика vuka
вика vuka
как удачна зашла. я и не сомневалась что ты с*ка
СсылкаПожаловаться
Вы лично знакомы что Вы столь смело заявляете о своих предположениях?
Верю Всем
а ты назло не поехала или они просто тебя раздражают?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а ты назло не поехала или они просто тебя раздражают?
СсылкаПожаловаться
да, они меня раздражают.
Верю ВсемВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, они меня раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о тогда ты правильно сделала что не поехала.иначе бы их предположение что ты сука подтвердилось бы официально.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
о тогда ты правильно сделала что не поехала.иначе бы их предположение что ты сука подтвердилось бы официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последний раз только и делали что жрали, наливали бокали и прям уписывались от того, что они родили и стали такими невъе***ными!
Ураган Катрина (ИИ)
в последний раз только и делали что жрали, наливали бокали и прям уписывались от того, что они родили и стали такими невъе***ными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
Верю ВсемВ ответ на Натали
Натали
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты банальна до неприличия.
НаталиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ты банальна до неприличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такая я неприличная... прости,что не уподобилась тебе, и не лизнула автора в попу...
Верю ВсемВ ответ на Натали
Натали
вот такая я неприличная... прости,что не уподобилась тебе, и не лизнула автора в попу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну канешна ты это делаеш тока за очень маленькие деньги.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
Ир! Это не они хвастаются тем, что родили- это ты им завидуешь!! и для тебя их радость-как нож в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь зависть?
раньше мы как-то общались интереснее, темы были разные, а теперь они все сводятся к одному -
сколько дочка пукнула, как пописала, тотошкание ее весь вечер на руках
и все в этом духе
мне стало так скучно и не интересно
и когда дома сидишь, то и внимание переключить не на что больше
вот я и предложила активный отдых, но все отказались - типа ребенок маленький, а ехать далеко....
Ураган Катрина (ИИ)
думаешь зависть?
раньше мы как-то общались интереснее, темы были разные, а теперь они все сводятся к одному -
сколько дочка пукнула, как пописала, тотошкание ее весь вечер на руках
и все в этом духе
мне стало так скучно и не интересно
и когда дома сидишь, то и внимание переключить не на что больше
вот я и предложила активный отдых, но все отказались - типа ребенок маленький, а ехать далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты представляешь,что такое поездка с полугодовалым ребенком? такую кучу всяких прибамбасов с собой собрать надо- памперсы -бутылочки -салфетки -слюнявчики -одежка "вдругпохолодает" -одежка "вдругстанетжарко"... какой тут отдых?когда всю эту хрень соберешь,а понадобится совсем другое,что дома забыли...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
а ты представляешь,что такое поездка с полугодовалым ребенком? такую кучу всяких прибамбасов с собой собрать надо- памперсы -бутылочки -салфетки -слюнявчики -одежка "вдругпохолодает" -одежка "вдругстанетжарко"... какой тут отдых?когда всю эту хрень соберешь,а понадобится совсем другое,что дома забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, почему же на меня-то все озлобились и затаили обиду?
муж не разговаривает, те не звонят....
Ураган Катрина (ИИ)
ну, почему же на меня-то все озлобились и затаили обиду?
муж не разговаривает, те не звонят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что ты пренебрегла их добрым к тебе отношением....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
потому что ты пренебрегла их добрым к тебе отношением....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. я должна была себя все же пересилить и пойти? ради них всех?
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. я должна была себя все же пересилить и пойти? ради них всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ничего не должна,но могла бы суметь отказаться так,чтоб никого не обидеть ...друзей надо ценить и беречь..либо не дружи тогда..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
ты ничего не должна,но могла бы суметь отказаться так,чтоб никого не обидеть ...друзей надо ценить и беречь..либо не дружи тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как вот их ценить? я не знаю.
то на форуме мне пишут, делай как хочешь и посылай всех на****
делаю так - все сразу в опозицию и я остаюсь без союзников...
Ураган Катрина (ИИ)
как вот их ценить? я не знаю.
то на форуме мне пишут, делай как хочешь и посылай всех на****
делаю так - все сразу в опозицию и я остаюсь без союзников...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужно находить компромиссы ..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
нужно находить компромиссы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я понимаю....в прошлый раз мне такм было дико скучно...
я уже не знала как свалить от них, даже с мужем переругалась, он не хотел уходить, а я его тянула.
просто одеваться пошла в прихожую и все.
опять был конфликт хоть и небольшой
я вот не могу понять: это они такие странные или я?
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как вот их ценить? я не знаю.
то на форуме мне пишут, делай как хочешь и посылай всех на****
делаю так - все сразу в опозицию и я остаюсь без союзников...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ищи себе близких по духу. Не все родившие страдают пеленками и какашками.
АлександрВ ответ на Натали
Натали
потому что ты пренебрегла их добрым к тебе отношением....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие бы ни были друзья, а от проведения соместного времени в неприемлимой форме можно и отказаться-при чем тут обида? могут и на лыжах позвать кататься-я лыжи терпеть ненавижу, не обижаться же на меня? у друзей болезненное понимание отношения к себе.
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИКВ ответ на Натали
Натали
а ты представляешь,что такое поездка с полугодовалым ребенком? такую кучу всяких прибамбасов с собой собрать надо- памперсы -бутылочки -салфетки -слюнявчики -одежка "вдругпохолодает" -одежка "вдругстанетжарко"... какой тут отдых?когда всю эту хрень соберешь,а понадобится совсем другое,что дома забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++Тиана,права!мы с мужем и сыном на той неделе приняли приглашение друзей и поехали на "активный отдых" - поплавать в заливе,шашлыки поесть, баня, в волейбольчик поиграть. послала я ( и муж, кстати, тоже) весь этот активный отдых. сыну 8 месяцев. набрала всего по списку Вашему. собирала весь день сына, себя, мужа. пока доехали - только сильная воля и природное добродушие помогли держать улыбку на лице и мат в мозгах, а не на губах. скажу сразу - не отдохнул никто.я бегала, нарезая салаты и следила за ребёнком. муж бегал от мангала к ребёнку, временами подменяя меня. ночью ребёнок гулил и визжал, друзья жаловались что не выспались. ребёнок приехал нервный (два дня нервничал) ,все вымотались морально - и мы , и друзья.сейчас даже к себе никого не зовём. аж тошно - как представлю что надо весь день готовить,после них всё мыть и пылесосить. двойная работа, тут и так по ночам не спишь. по ходу, она ещё поймёт потом что такое "покататься на великах" , имея 7-месячного ребёнка))))
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
+++++++Тиана,права!мы с мужем и сыном на той неделе приняли приглашение друзей и поехали на "активный отдых" - поплавать в заливе,шашлыки поесть, баня, в волейбольчик поиграть. послала я ( и муж, кстати, тоже) весь этот активный отдых. сыну 8 месяцев. набрала всего по списку Вашему. собирала весь день сына, себя, мужа. пока доехали - только сильная воля и природное добродушие помогли держать улыбку на лице и мат в мозгах, а не на губах. скажу сразу - не отдохнул никто.я бегала, нарезая салаты и следила за ребёнком. муж бегал от мангала к ребёнку, временами подменяя меня. ночью ребёнок гулил и визжал, друзья жаловались что не выспались. ребёнок приехал нервный (два дня нервничал) ,все вымотались морально - и мы , и друзья.сейчас даже к себе никого не зовём. аж тошно - как представлю что надо весь день готовить,после них всё мыть и пылесосить. двойная работа, тут и так по ночам не спишь. по ходу, она ещё поймёт потом что такое "покататься на великах" , имея 7-месячного ребёнка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в свое время было двое малышей(сейчас они большие уже) так мне даже поездка в гости к бабушке казалась чем-то вроде переезда... как вспомню ту кучу всего, что нужно с собой тащить... не... велосипед там точно не поместится)) А вы просто героические люди с мужем, что решились на такой подвиг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем