Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должен ухаживать?

Интересный вопрос, с чего современные дамы решили,что мужчина им что-то должен, да еще и "дают" что-то там,манна небесная вроде как? Я за секс и общение платить не намерен, удовольствие оба получают и зачем же мужской стороне вваливать деньги в мнимые ухаживания за желающими нахаляву потусить дамами? Лучше детям сиротам деньги перечислить-им нужнее. Считаю все обоюдно,если понравились друг другу.ps: не гей,проблем с финансами нет. Про завтраки и стирки с уборками просьба не лечить, прекрасно убираюсь сам и вещи в стиралку закинуть в состоянии, не завтракаю и ем в кафе, никогда не просил приготовить - есть магазины, они потом не предъявят ;)
Idgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1396
Светлана Помелова
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
Светлана Помелова
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
СсылкаПожаловаться
не.. он решил сиротам деньги перечислять
Рэм ⓇВ ответ на Галя /
Галя /
не.. он решил сиротам деньги перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своим?
Галя /В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю чьим)
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты даешь, имбирный пряник!! да кто же ему такому даст то?))))
Светлана Помелова
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
СсылкаПожаловаться
Я такой родился
Анжелика НовожиловаВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так на здоровье. :) А что, у тебя проблемы с поиском таких дам? ;)
Анжелика Новожилова
Ну, так на здоровье. :) А что, у тебя проблемы с поиском таких дам? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов)))
Анжелика Новожилова
Ну, так на здоровье. :) А что, у тебя проблемы с поиском таких дам? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется человек благословения от форума хочет получить Иди, мол, сын мой, и трать деньги как угодно, только не на баб с руками загребущими! ))
ирина костюжеваВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну молодец....и с эрекцией своей сам разберешься,в ванной..смотри сам-у тебя настрой такой:кончить и бежать,с тебя женщины обязательно что-то должны получить,раз их с оргазмом прокатят
МНБВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы жлоб то это надолго
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы умничка!!!! респект!
Настасья КинскиВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было тебе бабой родиться. А так придется сам на сам в гордом одиночестве или с себе подобными
Ольга МироненкоВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так.Вы никому,ничего не должны.Но вы родились мужчиной и у вас есть право доминанты...есть право делать женщине(любимой)сюрпризы,подарки,приятные вещи.Вам просто это будет приятно....А пока....наверное,вы,просто не любили.
МараВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так роди себя сам. Заново. Женщиной. И все встанет на свои места.
AlenaВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, просто таким стал. первый раз про такое слышу. не хотите - не ухаживайте, писать-то про это зачем или одобрение чье нужно?
Инесса СМорисомВ ответ на Idgen
Idgen
Я такой родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вас родила ЖЕНЩИНА?!
Светлана Помелова
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
СсылкаПожаловаться
Класс, скопидомогггг
Светлана Помелова
Короче, решил на женщин не тратится, наверное откладываешь деньги на черный день, а может чувствуешь конец света и строишь бункер, где -ни будь в Африке?
СсылкаПожаловаться


Лариса
Скоро так и будет, не хотят не жениться не замуж выходить , одни претензии к другу другу,
Белоснежная снежинка
Согласна.Если по любви к сексу сам секс,то платить не за что.хотя,чтобы вы её полюбили,ей приходится много в себя вкладывать.ноготки,лишни волосики на теле,прическа,косметика,колготки,обувь на каблуке,занятия в фитнес,стильная одежда.....в общем женщины вкладывают в себя ради внимания мужчин-значит он должен часть расходов взять на себя.те,кто мало в себя вкладывают пусть и дают бесплатно.
Белоснежная снежинка
Согласна.Если по любви к сексу сам секс,то платить не за что.хотя,чтобы вы её полюбили,ей приходится много в себя вкладывать.ноготки,лишни волосики на теле,прическа,косметика,колготки,обувь на каблуке,занятия в фитнес,стильная одежда.....в общем женщины вкладывают в себя ради внимания мужчин-значит он должен часть расходов взять на себя.те,кто мало в себя вкладывают пусть и дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
согласна. а то такие мужчины как автор, хотят чтобы женщина выглядела сногсшибательно для него, а отдачи никакой
IdgenВ ответ на Галя /
Галя /
согласна. а то такие мужчины как автор, хотят чтобы женщина выглядела сногсшибательно для него, а отдачи никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина,я где-то написал про сногсшибательно? Домыслы плиз не сюда, если возможно по существу)
IdgenВ ответ на Idgen
Idgen
Галина,я где-то написал про сногсшибательно? Домыслы плиз не сюда, если возможно по существу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аватарка,если что, моя ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем