Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должна прятать свою боль?

Сижу и плачу, он совсем рядом. Мы вроде уже не вместе. Но почему я не имею права показать, что мне больно????Почему плачу в подушку и боюсь, что но услышит????
Это так плохо показать ему, что мне больно????Почему??? Мне тяжело, дико тяжело и нет никого роднее кроме него, мне не к кому придти со своей болью! Почему я прясу ее от него вместо того, что позвонить и сказать зайди, мне плохо!
Я не гордая, у меня нет обиды, мне просто плохо, очень плохо! Я готова выть от боли!
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Вован Иванов
Пилюльку скушай.)
Сто восьмой
Терпим и живем дальше. Все живы, значит можно все исправить. Завтра не конец цвета. Время еще есть. если вам надо, пользуйтесь им
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
да наверное правы.
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь.
Светик
Ну а гордость и уважение к себе ГДЕ? Нужно срочно поискать!
АнонимноВ ответ на Светик
Светик
Ну а гордость и уважение к себе ГДЕ? Нужно срочно поискать!
СсылкаПожаловаться
Ну а гордость и уважение к себе ГДЕ? Нужно срочно поискать!

Дурь не советуй.
Никому и никогда женская "гордость и самоуважение" ничего хорошего не давали.
Это форма женского мазохизма, только назвали красиво.
СветикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну а гордость и уважение к себе ГДЕ? Нужно срочно поискать!

Дурь не советуй.
Никому и никогда женская "гордость и самоуважение" ничего хорошего не давали.
Это форма женского мазохизма, только назвали красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКТО -женский садист?
АнонимноВ ответ на Светик
Светик
НИКТО -женский садист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКТО -женский садист?

Садистов давно разобрали. Не надейся.
Поэтому мазохистки массово страдают - мужчины их не хотят мучить, хотят видеть радостные счастливые глазки любимых женщин.
А разве мужчине можно просто так и сразу выдавать то, что он хочет? Ни в коем случае, а то ноги вытрет (путём ублажения и доставления радости).
Кругом неудовлетворённые мазохистки - из любой самой благополучной ситуации умудряются извлекать страдания :-))
СветикВ ответ на Анонимно
Анонимно
НИКТО -женский садист?

Садистов давно разобрали. Не надейся.
Поэтому мазохистки массово страдают - мужчины их не хотят мучить, хотят видеть радостные счастливые глазки любимых женщин.
А разве мужчине можно просто так и сразу выдавать то, что он хочет? Ни в коем случае, а то ноги вытрет (путём ублажения и доставления радости).
Кругом неудовлетворённые мазохистки - из любой самой благополучной ситуации умудряются извлекать страдания :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина -загадочное существо? Вот это анекдот!Да большинство- род жвачных млекопитающих из семейства полорогих (лат. Bovidae) отряда парнокопытных (лат. Artiodactyla). Имеет близкое родство с родом Ovis — баранами, овцами.Вот и льют слезы в подушку те,которым не достались нормальные!!!Поэтому и не удовлетворенные!
Да и достойные женщины тоже в меньшинстве....
И нечего равнять всех одной равнялой и тем более переходить на личности.
Анонимно
А кто кому сказал, что вы не вместе?
екатерина ВороноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кто кому сказал, что вы не вместе?
СсылкаПожаловаться
он... просто проблемы были у него... да я щас вижу, что не нужна ему... постоянно находит отмазки, чтобы не видеть. я уезжаю послезавтра. знаю, что придет проводить, сам сказал, но нужно ли мне это, что я ему скажу? улыбаться и притворяться??? это невыносимо.
екатерина Воронова
он... просто проблемы были у него... да я щас вижу, что не нужна ему... постоянно находит отмазки, чтобы не видеть. я уезжаю послезавтра. знаю, что придет проводить, сам сказал, но нужно ли мне это, что я ему скажу? улыбаться и притворяться??? это невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он... просто проблемы были у него... да я щас вижу, что не нужна ему... постоянно находит отмазки, чтобы не видеть. я уезжаю послезавтра. знаю, что придет проводить, сам сказал, но нужно ли мне это, что я ему скажу? улыбаться и притворяться??? это невыносимо.

Так это у вас жиробешение и фигнестрадание от скуки, а не проблема взаимоотношений.
Развлечение такое - игра в уходилки-бросалки, видимо, от незнакомости с другими видами развлечений :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
страдание это опыт ошибка это опыт-так что скажите спасибо судьбе и живите дальше-это был не ваш человек -ваш -впереди надо думать...

Ну где же Вы, Бээээээээээээллллллллаааааааааааа?
Само Совершенство
А почему Вы не можете показать ему свою боль??? Идите и покажите!
Василиса
Если так хочется вслух - повойте ему в ухо.
ната ната
А кто запретил Вам показывать свою боль, кому бы то ни было? Для Вас самое главное- это ВЫ! И если Вам будет легче от того, что Он узнает, значит надо показывать и боль, и радость, и все, что захочется.
Bat
Хочется плакать - плачьте.. Еще прислушайтесь к словам Анонимно, мозги хорошо ставит на место, по-мужски.
Марианна Колчина
Да плачьте, плачьте. Имеете право, и не думайте, что Ваше страдание Вас как-то унижает, - в его или в Ваших собственных глазах. Горе надо выплакать и пережить обязательно. Не стройте из себя сильную женщину - сильная не заплачет вообще в такой ситуации, так что театр Вам ник чему. Не прячьте слезы от него - пусть видит, что Вы живое существо, пусть поймет это наконец!
Джулия
Вы не показываете ему свою боль, потому что знаете он не посочувствует, не пожалеет, не нужны ему вы когда страдаете, нужны в сегда в бою и в строю. Вы это осознаете и поэтому не даете себе право показать, что сейчас вы не в лучшей форме. Верьте своим ощущениям и руковождствуйтесь ими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем