Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должна жить на даче?

Живу в своей собственной квартире, никого не трогаю, ничего не прошу. Есть небольшая дача, которую очень хочу продать, потому что не люблю ее.Недавно позвонил сын и сказал, что они с женой ждут второго ребёнка, и по этой причине предлагают мне уехать жить на дачу, а им жить в моей трешке.

Я, конечно, в шоке от такого предложения, сразу же послала подальше милых детишек. Так они обиделись, сказали внуков на покажут. Испугали, значит!  К моему удивлению, некоторые мои родственники не увидели ничего плохого в таком предложении!

А одна моя сестра вообще договорилась до того, что я сама должна была предложить детям поселиться в моей квартире! Похоже, все перевернулось в нашем мире. Разве это правильно - выселять мать из своего дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
885
133343536
минеева ирина
Читаю комментарии и не понимаю, почему автору надо переезжать в чужую квартиру, или дачу продавать и деньги отдавать...Государство о пенсионерах не заботится, сын с такой женой тоже вряд ли будет автору помогать, ей только на себя надеяться
Sergey Kuznetsov
Как воспитали, тако воно и выросло! Баловали видать сильно.
Александр Гадальский
Вы совершенно правы. Современная молодёжь совсем уже обнаглела в этом смысле. В том смысле, что сидят на шее у родителей до сорока лет. Меня родители поддерживали до 20-тилетнего возраста и всё. А теперь вот им даже квартиру свою отдай. Нечего. Вы правильно поступили, даже и не сомневайтесь.
Лидия Иванова
тогда не надо было и рожать таким эгоистам .а жилье то уверена получали и на детей
Вячеслав Платонов
КАКИХ ВОСПИТАЛИ ,И БУДТЕ ДОВОЛЬНЫ
Игорь
У молодых нет уважения к возрасту, процветает кондовый эгоизм. Чем больше делаешь, тем хуже будет.Живите для себя, не так много осталось, а у них вся жизнь впереди. Не покажут внуков и не надо, Вам же спокойнее будет!
людмила устинова
никого не слушайте и живите в квартире.
Fa*Son

Татьяна Маковеева
Все, что могли вы уже дали и сделали! А детки научились строгать малышей, пусть научаться их обеспечивать и жильем, и всем необходимым!!! Не нравится - пусть идут на съем... Узнают как надо жить!
алиса
Есть у Шнура замечательная песня - Дорожная называется. Ставьте родне её регулярно
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем