Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должна жить на даче?

Живу в своей собственной квартире, никого не трогаю, ничего не прошу. Есть небольшая дача, которую очень хочу продать, потому что не люблю ее.Недавно позвонил сын и сказал, что они с женой ждут второго ребёнка, и по этой причине предлагают мне уехать жить на дачу, а им жить в моей трешке.

Я, конечно, в шоке от такого предложения, сразу же послала подальше милых детишек. Так они обиделись, сказали внуков на покажут. Испугали, значит!  К моему удивлению, некоторые мои родственники не увидели ничего плохого в таком предложении!

А одна моя сестра вообще договорилась до того, что я сама должна была предложить детям поселиться в моей квартире! Похоже, все перевернулось в нашем мире. Разве это правильно - выселять мать из своего дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
885
1345678936
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Чтобы иметь душевные и тёплые отношения с детьми и внуками, нужно не иметь никакой недвижимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж!
nelli sorkinaВ ответ на Зоя
Зоя
Чтобы иметь душевные и тёплые отношения с детьми и внуками, нужно не иметь никакой недвижимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теплО и душевно - это должно быть
обоюдно, а не куплено
Мария КузнецоваВ ответ на Зоя
Зоя
Чтобы иметь душевные и тёплые отношения с детьми и внуками, нужно не иметь никакой недвижимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного.
Мария КузнецоваВ ответ на Зоя
Зоя
Чтобы иметь душевные и тёплые отношения с детьми и внуками, нужно не иметь никакой недвижимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно быть адекватными людьми.
И думать не только о себе (и о своей недвижимости
).
СветланаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Достаточно быть адекватными людьми.
И думать не только о себе (и о своей недвижимости
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так только убогий человек может рассуждать...
даже лень что-то с вами обсуждать, ибо бесполезно..
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана
Светлана
так только убогий человек может рассуждать...
даже лень что-то с вами обсуждать, ибо бесполезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то рановато для перехода на личности)
У Вас праздники не задались?
Родня приезжала недвижку отжимать?
sunlaceВ ответ на Зоя
Зоя
Чтобы иметь душевные и тёплые отношения с детьми и внуками, нужно не иметь никакой недвижимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот уж точно.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
По-человечки, именно пожилые родители должны жить в комфорте и покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын ваш вообще где живёт?.. Какая и чья у них квартира?
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
По-человечки, именно пожилые родители должны жить в комфорте и покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AL PARI.В ответ на Irina P
Irina P
правильно жить по-человечески со своими детьми. Когда никому в голову не придет выселять другого
СсылкаПожаловаться
А это как, правильно жить по-человечески со своими детьми? Наверное взять и продать квартиру себе комнату а сыну двушку, так что ли? Нет, скорей всего самой в дом престарелых, а им квартиру...
Irina PВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
А это как, правильно жить по-человечески со своими детьми? Наверное взять и продать квартиру себе комнату а сыну двушку, так что ли? Нет, скорей всего самой в дом престарелых, а им квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может воспитывать их не потребителями?? Не??
AL PARI.В ответ на Irina P
Irina P
Может воспитывать их не потребителями?? Не??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами потом довоспитались, когда грянула перестройка, всем и сразу захотелось косить под бандитов и девки вдруг сразу все поголовно стали на дорогах стоять, продавая себя...Судя по вашему фото вы сами росли как раз в перестройку, ну и как, вы у нас конечно не потребительница и причём до сих пор вы лично - бессеребреница
Вера РевякинаВ ответ на Irina P
Irina P
правильно жить по-человечески со своими детьми. Когда никому в голову не придет выселять другого
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть ваш сын со своей семьёй поселится на даче.
Вера Ревякина
Вот и пусть ваш сын со своей семьёй поселится на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прошло и недели, как вы разродились!! ппазздравляю
Ольга КожевкоВ ответ на Irina P
Irina P
правильно жить по-человечески со своими детьми. Когда никому в голову не придет выселять другого
СсылкаПожаловаться
Не судите, да не судимы будете. Сейчас пришли времена антихриста, общество стало потребительским, нет прочтения старшим, а доброта в глазах представителей потребительский поколений стало синонимом слова глупость. Правы те- кто наглее и бездуховнее. Хорошие, добрые, верующие в Бога девочки остаются одни, но зато размножаются и плодятся потребительницы, готовые направить сына на мать, пойти против собственной матери, лишь бы "быть в шоколаде". И общество поддерживает таких вот нравственных уродов. Сейчас многие родители вынуждены много до работать, а детей воспитывает интернет, улица, в общем, слуги антихриста. Кстати, сын великого педагога Сухомлинского был преступником. Не всё зависит от родителей... Наше спасение в молитве, уважении к старшим, почитании предков
АнонимВ ответ на Ольга Кожевко
Ольга Кожевко
Не судите, да не судимы будете. Сейчас пришли времена антихриста, общество стало потребительским, нет прочтения старшим, а доброта в глазах представителей потребительский поколений стало синонимом слова глупость. Правы те- кто наглее и бездуховнее. Хорошие, добрые, верующие в Бога девочки остаются одни, но зато размножаются и плодятся потребительницы, готовые направить сына на мать, пойти против собственной матери, лишь бы "быть в шоколаде". И общество поддерживает таких вот нравственных уродов. Сейчас многие родители вынуждены много до работать, а детей воспитывает интернет, улица, в общем, слуги антихриста. Кстати, сын великого педагога Сухомлинского был преступником. Не всё зависит от родителей... Наше спасение в молитве, уважении к старшим, почитании предков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преступником? А что с ним произошло?
Yulya GapeevaВ ответ на Irina P
Irina P
правильно жить по-человечески со своими детьми. Когда никому в голову не придет выселять другого
СсылкаПожаловаться
дети должны жить отдельно !! И строить свою жизнь сами ! И помогать матери жить дальше счастливо и в достатке .Она вас вырастила и положила на это 20 лет своей жизни !!!
Irina PВ ответ на Yulya Gapeeva
Yulya Gapeeva
дети должны жить отдельно !! И строить свою жизнь сами ! И помогать матери жить дальше счастливо и в достатке .Она вас вырастила и положила на это 20 лет своей жизни !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любитель некропостинга!?? И речь о родителях автора идёт
Suslik Germ
Правильно, но только мама невестки должна это сделать.
Весна
Жесть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы, к сожалению, вполне реальная, моя история.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, к сожалению, вполне реальная, моя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами воспитали такого сына
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем