Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должна жить на даче?

Живу в своей собственной квартире, никого не трогаю, ничего не прошу. Есть небольшая дача, которую очень хочу продать, потому что не люблю ее.Недавно позвонил сын и сказал, что они с женой ждут второго ребёнка, и по этой причине предлагают мне уехать жить на дачу, а им жить в моей трешке.

Я, конечно, в шоке от такого предложения, сразу же послала подальше милых детишек. Так они обиделись, сказали внуков на покажут. Испугали, значит!  К моему удивлению, некоторые мои родственники не увидели ничего плохого в таком предложении!

А одна моя сестра вообще договорилась до того, что я сама должна была предложить детям поселиться в моей квартире! Похоже, все перевернулось в нашем мире. Разве это правильно - выселять мать из своего дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
885
14567891036
Michelle-MA-bellВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
А как именно Вы определяете троллей?
Юлия Л
а сын у ваш где жил все это время?
как вариант, продайте дачу, отдайте сыну первый взнос на новое жилье
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а сын у ваш где жил все это время?
как вариант, продайте дачу, отдайте сыну первый взнос на новое жилье
СсылкаПожаловаться
Жили в однушке его жены. Зачем мне ему отдавать деньги? А мне жить на одну пенсию?
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Жили в однушке его жены. Зачем мне ему отдавать деньги? А мне жить на одну пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так переедьте в однушку его жены, и волки сыты и овцы целы)
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
так переедьте в однушку его жены, и волки сыты и овцы целы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне жить в чужой квартире, когда я могу жить в своей?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне жить в чужой квартире, когда я могу жить в своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично. Но, хоть такой вариант предложили бы они вам, а так совсем хамство, себе две заграбастать, а вас на дачу, а че не на кладбище сразу?
Сергей СеменовВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне жить в чужой квартире, когда я могу жить в своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станете старой и немощной - всё вам вернется
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, я это понимаю и постараюсь им не доставлять такого удовольствия.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я это понимаю и постараюсь им не доставлять такого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это отвас никак не зависит
Екатерина Прокофьева
а это отвас никак не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На самом деле, все в наших руках.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я это понимаю и постараюсь им не доставлять такого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечно жить собрались?
Я Вас разочарую - не получится...
Таких находят через полгодика, объеденных собственными кошками..
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вечно жить собрались?
Я Вас разочарую - не получится...
Таких находят через полгодика, объеденных собственными кошками..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через полгода это еще быстро,.. год - полтора. и то если заметят
в соседнем доме свет горел и днем и ночью, года полтора,. вышла во двор, говорю девочкам из того дома и того подьезда,. что так и так.. свет горит , значит чтото не то, зашли в подьезд а там вонь стоит эфиопская , мертвецом, вызвали милицию, вскрыли кв, а там ужас, мумия из человека, из кошек, и холодильник шарообразной формы почему то стал...о как,. сказали 2 года трупу
Мария КузнецоваВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
через полгода это еще быстро,.. год - полтора. и то если заметят
в соседнем доме свет горел и днем и ночью, года полтора,. вышла во двор, говорю девочкам из того дома и того подьезда,. что так и так.. свет горит , значит чтото не то, зашли в подьезд а там вонь стоит эфиопская , мертвецом, вызвали милицию, вскрыли кв, а там ужас, мумия из человека, из кошек, и холодильник шарообразной формы почему то стал...о как,. сказали 2 года трупу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот.
Но авторам подобных тем (даже если автор - троль, все равно таких людей полно) - почему-то кажется, что такое их не коснется... А меж тем они - первые кандидаты
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вот-вот.
Но авторам подобных тем (даже если автор - троль, все равно таких людей полно) - почему-то кажется, что такое их не коснется... А меж тем они - первые кандидаты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меж тем они - первые кандидаты
соглашусь, так и есть
вы знаете , а это как то видно сразу...
знаю женщину , которой ни дети ни внуки были не нужны,. только одни подруги, кстати с детьми которых она сидела,. а с родными внуками нет,. к подругам на дачу едет вся мешками сумками обвешана, и сидит там весь отпуск, кормит поит всех... и как то со стороны видно было видно. что нужна она будет подружкам до поры до времени.. ну так и вышло.. сейчас эта женщина одна. ходит кошек кормит,. с детьми связь потеряла. а с внуками не наладила
увы и ах...
Мария КузнецоваВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
А меж тем они - первые кандидаты
соглашусь, так и есть
вы знаете , а это как то видно сразу...
знаю женщину , которой ни дети ни внуки были не нужны,. только одни подруги, кстати с детьми которых она сидела,. а с родными внуками нет,. к подругам на дачу едет вся мешками сумками обвешана, и сидит там весь отпуск, кормит поит всех... и как то со стороны видно было видно. что нужна она будет подружкам до поры до времени.. ну так и вышло.. сейчас эта женщина одна. ходит кошек кормит,. с детьми связь потеряла. а с внуками не наладила
увы и ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть...
И люди с таким мироощущением так стараются всех убедить, как они правы, что прямо через день на форуме этот вопрос мусолят)))
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
А меж тем они - первые кандидаты
соглашусь, так и есть
вы знаете , а это как то видно сразу...
знаю женщину , которой ни дети ни внуки были не нужны,. только одни подруги, кстати с детьми которых она сидела,. а с родными внуками нет,. к подругам на дачу едет вся мешками сумками обвешана, и сидит там весь отпуск, кормит поит всех... и как то со стороны видно было видно. что нужна она будет подружкам до поры до времени.. ну так и вышло.. сейчас эта женщина одна. ходит кошек кормит,. с детьми связь потеряла. а с внуками не наладила
увы и ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может потому что несколькими годами ранее её дети во также "предложили" маме уехать на дачу, мама против была.....осталась одна.....
И, вообще, что за потребительское отношение к родителям ?! Они в преклонном возрасте уже НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!
Вырастить-да, воспитать-да, образование -да.......а остальное----как то квартиры метражом по-больше, машины уж будьте любезны САМИ!!!! Своими силами!!!!
Была такая история недавно: парень отсудил у родителей свою часть от квартиры для нужд своей сожительницы, а потом домой к ним вернулся, поджав хвост......спать на раскладушке в коридоре.....
Уж лучше пусть мумию потом найдут.....чем у таких детей на поводу идти!!!!
Екатерина Прокофьева
через полгода это еще быстро,.. год - полтора. и то если заметят
в соседнем доме свет горел и днем и ночью, года полтора,. вышла во двор, говорю девочкам из того дома и того подьезда,. что так и так.. свет горит , значит чтото не то, зашли в подьезд а там вонь стоит эфиопская , мертвецом, вызвали милицию, вскрыли кв, а там ужас, мумия из человека, из кошек, и холодильник шарообразной формы почему то стал...о как,. сказали 2 года трупу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще- то если человека уже нет, то ему без разницы, что будет с его бренным телом.
Екатерина Прокофьева
через полгода это еще быстро,.. год - полтора. и то если заметят
в соседнем доме свет горел и днем и ночью, года полтора,. вышла во двор, говорю девочкам из того дома и того подьезда,. что так и так.. свет горит , значит чтото не то, зашли в подьезд а там вонь стоит эфиопская , мертвецом, вызвали милицию, вскрыли кв, а там ужас, мумия из человека, из кошек, и холодильник шарообразной формы почему то стал...о как,. сказали 2 года трупу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А соседи того дома что, 2 года ходили и нюхали в подъезде эту вонь?! Я просто знаю, что такое труп в закрытой кв, через пару недель, вонь несусветная в подъезде, соседка у нас так умерла. А тут 2 года:)
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
А соседи того дома что, 2 года ходили и нюхали в подъезде эту вонь?! Я просто знаю, что такое труп в закрытой кв, через пару недель, вонь несусветная в подъезде, соседка у нас так умерла. А тут 2 года:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соседи того дома нюхали и не возмущались
там еще и крысы в подьезде были..
думали что крысы дохнут и воняют
кстати когда у нас в доме магазин был, тоже крысы были.. и вонь была.. тк их травили, они дохли, воняли...потом как решили проблему, крыс нет, вони тоже
Екатерина Прокофьева
через полгода это еще быстро,.. год - полтора. и то если заметят
в соседнем доме свет горел и днем и ночью, года полтора,. вышла во двор, говорю девочкам из того дома и того подьезда,. что так и так.. свет горит , значит чтото не то, зашли в подьезд а там вонь стоит эфиопская , мертвецом, вызвали милицию, вскрыли кв, а там ужас, мумия из человека, из кошек, и холодильник шарообразной формы почему то стал...о как,. сказали 2 года трупу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а за электричество из небесной канцелярии перечисляли? раз 2 года свет горел - значит не отрезали за неуплату. И в подъезде народ ходил в противогазах? - глупая выдумка ваша история
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на ОМ
ОМ
а за электричество из небесной канцелярии перечисляли? раз 2 года свет горел - значит не отрезали за неуплату. И в подъезде народ ходил в противогазах? - глупая выдумка ваша история
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас в подьезде должников не вывешивали ? счета по 200 тыщ и больше
Екатерина Прокофьева
у вас в подьезде должников не вывешивали ? счета по 200 тыщ и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за 3 мес неуплаты предупреждение, если не уплатишь в какой-то там небольшой срок - отрезают.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на ОМ
ОМ
за 3 мес неуплаты предупреждение, если не уплатишь в какой-то там небольшой срок - отрезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
коллега бывшая уже незнаю сколько лет за кв не платит, ничего живет, и не отключили
Екатерина Прокофьева
у вас в подьезде должников не вывешивали ? счета по 200 тыщ и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подключение за доп.оплату
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем