Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я хочу есть?

Я сейчас без машины и обедаю на работе в столовой. Беру первое, второе  и компот. Часа через полтора опять хочу есть. Почему, когда я обедала дома и съедала только тарелку супа , мне хватало до 17-00. А после столовки всегда хочу есть?
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Абсолютное Зло
Потому что столовское.
Meteora
У нас наоборот после столовки такая тяжесть в желудке, как будто минимум слона съел. Дома насыщение происходит не так быстро.
Я ЕСТЬ ГРУТ
Голодом Ваш организм как бы "говорит", что ему хочется чего-нибудь приятного, а то он на работе задолбался)))
Татьяна Проводина
В общепите сейчас все "пустое". Я помню свое ощущение от съеденного пирожного в детстве, когда помнишь весь день, что съел пирожное, а сейчас этих пустышек можно за раз съесть несколько и ни уму ни сердцу.
Елена
Потому что с работы слинять охота под видом "жрать хочу"
Звездафшоке
там по другому варят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем