Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я хочу родить

Вернее рожать у меня и в мыслях не было. Все устраивает. Есть муж, друзья, подруги, работа, ухажеры, внешность. Меня не умиляли никогда дети. Во мне не проснулся материнский инстинкт.
Муж до недавнего времени разделял мои взгляды. И тут его родители ему вбили в голову, что у них нет внуков и что на старости лет он останется один никому не нужный. Заставляет нас делать эко. Потому так дети не получились до сих пор.
И вы знаете?!
Я вдруг так захотела детей! Потому как знаю , что жилья у меня кроме мужниной квартиры нет. Что больше такого лояльного мужа во всех отношениях я не найду. Что я не хочу жить с другим мужиком. Я не хочу срываться с насиженного места. А все это мне светит если не рожу!
А вы говорите, зачем женщине рожать. Я вас умоляю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
мила мила
Ну и славно.. удачи
Марина
Бедный ваш ребенок.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Бедный ваш ребенок.
СсылкаПожаловаться
Чего это? Будьте уверены его залюбят до смерти.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего это? Будьте уверены его залюбят до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить, что бы не потерять привычный комфорт. Отличная причина. Главное, что мать рожает не из любви. Любовь матери никто не заменит.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Родить, что бы не потерять привычный комфорт. Отличная причина. Главное, что мать рожает не из любви. Любовь матери никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж тут на форуме все трындите , что материнский инстинкт просыпается после рождения, при виде розовых
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ж тут на форуме все трындите , что материнский инстинкт просыпается после рождения, при виде розовых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не правда.
MarinaВ ответ на Марина
Марина
Это не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого как наверное.Я когда родила, дня два не могла поверить что это мой ребёнок, как то такое состояние было, не могу описать словами, но очень хорошо его помню.Может шок какой то послеродовой что ли)) Только приехав с дочкой домой и начав за ней ухаживать, у меня начали просыпаться материнские чувства.Ребёнок был желанный, об аборте даже мысли не было.Так что как то так) А сейчас жизни без неё не представляю)
МаринаВ ответ на Marina
Marina
Для кого как наверное.Я когда родила, дня два не могла поверить что это мой ребёнок, как то такое состояние было, не могу описать словами, но очень хорошо его помню.Может шок какой то послеродовой что ли)) Только приехав с дочкой домой и начав за ней ухаживать, у меня начали просыпаться материнские чувства.Ребёнок был желанный, об аборте даже мысли не было.Так что как то так) А сейчас жизни без неё не представляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как раз нормально. Я читала статью однажды. Там рассказывается, что сразу после родов материнский инстинкт и материнская любовь не проявляются. В норме появление материнского инстинкта в течении 2-3 месяцев после родов. Это пошло с первобытных времен, когда была высокая детская смертность и выживал 1 ребенок из 10. Таким образом ограждается психика женщины от сильной травмы и помогает пережить смерть новорожденного ребенка. Но рожать ребенка не из желания иметь ребенка, а из нежелания потерять материальные блага - это нонсенс. Жаль ребенка.
ЛюдмилаВ ответ на Марина
Марина
Это как раз нормально. Я читала статью однажды. Там рассказывается, что сразу после родов материнский инстинкт и материнская любовь не проявляются. В норме появление материнского инстинкта в течении 2-3 месяцев после родов. Это пошло с первобытных времен, когда была высокая детская смертность и выживал 1 ребенок из 10. Таким образом ограждается психика женщины от сильной травмы и помогает пережить смерть новорожденного ребенка. Но рожать ребенка не из желания иметь ребенка, а из нежелания потерять материальные блага - это нонсенс. Жаль ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно!!! я читала что только на 5ый месяц после родов просыпается мат.инстинкт.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ж тут на форуме все трындите , что материнский инстинкт просыпается после рождения, при виде розовых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи.
тоже особенного умиления никогда не испытывала после 4 племянников.
пришло время-захотели своего. сказано-сделано.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
удачи.
тоже особенного умиления никогда не испытывала после 4 племянников.
пришло время-захотели своего. сказано-сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полюбили?
Елена Манго
Я Вас умоляю...)))
евгения евгения
А мне другое странно. И почему многие считают, что ЭКО такая плевая процедура? И часто не дает результата. И стоит дорого. И убивает женское здоровье.
Елена МангоВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
А мне другое странно. И почему многие считают, что ЭКО такая плевая процедура? И часто не дает результата. И стоит дорого. И убивает женское здоровье.
СсылкаПожаловаться
Покойная Жанна тоже эко делала, пишут.
евгения евгения
А мне другое странно. И почему многие считают, что ЭКО такая плевая процедура? И часто не дает результата. И стоит дорого. И убивает женское здоровье.
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое свекрови говорю
евгения евгения
А мне другое странно. И почему многие считают, что ЭКО такая плевая процедура? И часто не дает результата. И стоит дорого. И убивает женское здоровье.
СсылкаПожаловаться
Но похоже женщину они рассматривают как инкубатор
Аноним
Но похоже женщину они рассматривают как инкубатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы вылетите из квартиры быстрее своего визга, если им надоедите)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так многие по началу хороши)))
АнонимВ ответ на 1
1
так многие по началу хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какое поначалу. Много лет живем
Елена Елена
Дай Бог Вам счастья и удачи! :)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Дай Бог Вам счастья и удачи! :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Elena Pomorceva
Ну с фигурой можете попрощаться и не факт, что муж вас не кинет и вы не останетесь без всего с нелюбимым ребенком и ожиревшая от гормонов.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну с фигурой можете попрощаться и не факт, что муж вас не кинет и вы не останетесь без всего с нелюбимым ребенком и ожиревшая от гормонов.
СсылкаПожаловаться
А после это всегда фигура того?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А после это всегда фигура того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эко имела ввиду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем