Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я им вообще что-то должна?

Бывшая моего мужа уже который раз пытается тянуть из меня деньги. Мы с мужем ведем бизнес моего отца, сам отец уже 5 лет "на пенсии" - живет загородом с мамой и бизнесом не занимается. Мне принадлежит половина предприятия, мы с мужем оба оформлены на минимальную зп, чтобы просто было право подписи. Понятное дело, что доход гораздо больше, но формально он только мой. Так вот бывшая моего мужа пытается на меня насесть, чтобы я "оформила мужа по-честному", чтобы он платил ей нормальные алименты на их сына. А я тут при чем? По факту это даже не мой бизнес. Сказала ей, если она хочет официального оформления - пусть говорит с самим мужем, а не со мной, чтобы он, как все, подавал резюме через сайт вакансий и устраивался к нам официально, например, бухгалтером. Потому что это именно та работа, на которую он мог бы рассчитывать, если бы не был моим мужем. Она всё равно названивает, написывает. Я теперь как и муж её везде заблокировала. Почему она вообще считала, что это сработает? Это мои деньги и моё имущество
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мари Фарт
Ну и не парьтесь
레나 이
Не должны. Забейте.
SARA
Да вы-то не должны, а вот муженёк ваш должен своему ребенку
@@@^^^@@@В ответ на SARA
SARA
Да вы-то не должны, а вот муженёк ваш должен своему ребенку
СсылкаПожаловаться

спрятался за её широкой спиной.
SARAВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@

спрятался за её широкой спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена МилаВ ответ на SARA
SARA
Да вы-то не должны, а вот муженёк ваш должен своему ребенку
СсылкаПожаловаться
так он что должен отдает! неужели муж еще и у родителей жены должен брать деньги и отдавать чужой бабе?
Алена Мила
так он что должен отдает! неужели муж еще и у родителей жены должен брать деньги и отдавать чужой бабе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он отдает, если оформлен на минимальную зарплату?Она не долю в бизнесе просит
Алена МилаВ ответ на SARA
SARA
а что он отдает, если оформлен на минимальную зарплату?Она не долю в бизнесе просит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алименты с зарплаты
Алена Мила
алименты с зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедеврально! по-вашему, видимо, достойные
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Алена Мила
Алена Мила
так он что должен отдает! неужели муж еще и у родителей жены должен брать деньги и отдавать чужой бабе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какой помойке вы себе такое сокровище откопали? так невероятно хорош?
Алена МилаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
на какой помойке вы себе такое сокровище откопали? так невероятно хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мое сокровище
Не Друг
Любители халявы
Комментарий удален.Почему?
ВитаВ ответ на Glokaya Kusdra
Комментарий удален.Почему?
точно.
Светлана --В ответ на Вита
Вита
точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется,что они два сапога... ) Вот между строк читается это. Они достойны друг друга ...
Светлана --
А мне кажется,что они два сапога... ) Вот между строк читается это. Они достойны друг друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они это кто? БЖ или нынешняя?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
супруг, дрянь, конечно, редкостная. по поводу автора ... ну, не знаю. не знаю, как бы я поступила.)
Светлана --В ответ на Вита
Вита
супруг, дрянь, конечно, редкостная. по поводу автора ... ну, не знаю. не знаю, как бы я поступила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если порядочная тетка, то заставит своего мужа отдавать ребенку больше денег. Они не бедствуют, может отец позволить себе отдать не 10тр, а к примеру 30...40... Ну не умрут они с голода. Даже, не заметят этой разницы. Просто и автор с гнильцой, поэтому нормально смотрит на то, что муж не помогает, в полной мере, собственному ребенку...
Светлана --
Если порядочная тетка, то заставит своего мужа отдавать ребенку больше денег. Они не бедствуют, может отец позволить себе отдать не 10тр, а к примеру 30...40... Ну не умрут они с голода. Даже, не заметят этой разницы. Просто и автор с гнильцой, поэтому нормально смотрит на то, что муж не помогает, в полной мере, собственному ребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ж не знает, что там до поры вступления в должность происходило. может БЖ, к примеру не давала с ребенком видеться, гнобила мужика. всегда говорила, тёткам после развода, не делайте резких движений, не рвите живые отношения, потому, что когда рвёшь ты, разрывает и тебя ( в принципе, не только к разводу относится)
Светлана --В ответ на Вита
Вита
мы ж не знает, что там до поры вступления в должность происходило. может БЖ, к примеру не давала с ребенком видеться, гнобила мужика. всегда говорила, тёткам после развода, не делайте резких движений, не рвите живые отношения, потому, что когда рвёшь ты, разрывает и тебя ( в принципе, не только к разводу относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаем, но порядочности в авторе я не углядела. Об этом и говорю.
Просто Сволочь 1В ответ на Светлана --
Светлана --
Если порядочная тетка, то заставит своего мужа отдавать ребенку больше денег. Они не бедствуют, может отец позволить себе отдать не 10тр, а к примеру 30...40... Ну не умрут они с голода. Даже, не заметят этой разницы. Просто и автор с гнильцой, поэтому нормально смотрит на то, что муж не помогает, в полной мере, собственному ребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не бедствуют, может отец позволить себе отдать не 10тр, а к примеру 30...40... Ну не умрут они с голода. Даже, не заметят этой разницы

вы так уверенно утверждаете)) живёте в одном доме? Пользуетесь одним кошельком?
Такие, плеать, все умные чужими деньгами распоряжаться.
Мужик наплодил детей - пусть теперь думает, где и как денег заработать. А автор к его потомству никакого отношения не имеет.
Алена МилаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если порядочная тетка, то заставит своего мужа отдавать ребенку больше денег. Они не бедствуют, может отец позволить себе отдать не 10тр, а к примеру 30...40... Ну не умрут они с голода. Даже, не заметят этой разницы. Просто и автор с гнильцой, поэтому нормально смотрит на то, что муж не помогает, в полной мере, собственному ребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отдавать деньги взятые у тестя с тещей???
Светлана --В ответ на Алена Мила
Алена Мила
отдавать деньги взятые у тестя с тещей???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я, грешным делом, поняла, что у него есть зарплата в этом бизнесе. Что он РАБОТАЕТ!!!! Странная я, видимо что-то не так поняла )))))))
Алена МилаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я, грешным делом, поняла, что у него есть зарплата в этом бизнесе. Что он РАБОТАЕТ!!!! Странная я, видимо что-то не так поняла )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он с заработанной зарплаты и платит так нет бж хочет чтоб от чужих людей владельцев бизнеса ей еще выдавали денежки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем