Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я лето не люблю...

Живем за городом.Рядом небольшое,но весьма глубокое озеро и какой-никакой лесок.Купание не рекомендовано,нет также туалетов,оборудованных мест для шашлыка,спасателей,но наших сограждан это не останавливает...С наступлением теплых дней начинается массовый исход на природу...И хорошо,скажете вы,т.к.солнце,воздух и вода - наши лучшие друзья,ну и т.д. и т.п. И будете правы,но для нас,жителей поселка,начинается сущий ад,нескончаемый "день взятия Бастилии": много пьют,потом громко и немузыкально поют,перемежая этот сценарий ненормативной лексикой.Я как-то решилась высказать свое отношение на тему...на все темы:и по поводу лексики,и громкого пения в позднее время,и шумных разборок,после чего петь стали еще громче,выражаться экспрессивнее,а о себе узнала много нового и нелицеприятного...И что с этим делать?..Поменять место жительства?Но где гарантия,что по другому месту проживания народ к культуре приучен?Одно утешает,что лето скоро кончится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Белочка
Комарья много на улице и кошки воют
Белочка
Это в России отмечают Бастилию
Белочка
Это в России отмечают Бастилию
СсылкаПожаловаться
в России чего только не отмечают)))
Kislinka Aaaaaaa
Лето уже не то.
*А*
Раздражает, когда сам не участвуешь
Кумка Красная
Только в качестве дополнительного утешения могу добавить, что если в пресном озере много людей много купаются, то потом они такую заразу себе на все точки имеют, что лечить им и кожу, и печень, и кишки.. И детям их тоже.
Кумка Красная
Только в качестве дополнительного утешения могу добавить, что если в пресном озере много людей много купаются, то потом они такую заразу себе на все точки имеют, что лечить им и кожу, и печень, и кишки.. И детям их тоже.
СсылкаПожаловаться
Ни ничего не было после озера, а вот после Черного моря каждый раз...
Злой Волк
Да уж представляю как вам , тоже за городом живу и тоже озеро есть с леском где каждые выходные наводняют грачи п,,,ы м,,,чи , мусора шума и прочего г-на дофига , вот минус домика на берегу озера )
краевед2004
Культура горожан опускается катастрофически. Живу в Питере, пару лет назад 9 мая в сквере рядом с обелиском на месте дуэли Пушкина насчитала 8 компаний с мангалами. Травы толком нет, зимой там собачники выгуливаются и какой интерес жарить шашлыки в нескольких метрах от ж/д ветки и загазованным проспектом. Слышала об умниках на балконах жарящих шашлыки. В метро лузгают семечки, в автобус могут с мороженым слезть.
Оля Иванова
да всех вас понять можно.. но что делать то? потерпите немного..
Наталия Д.(Гуд)
В качестве варианта усмирения пару раз вызвать наряд полиции-потом слущок всё равно поползут,что не очень обществ.порядок нарушать можно
Наталия Д.(Гуд)
С участковым поговорить,должен отреагировать-они хорошо чичас мотивирваны на исполнение своих обязанностей
Наталия Д.(Гуд)
Ну и как вариант начать писать в инстанции-капля камень точит.Удачи Вам
Нина Макарская
Это прелести жизни в нецивилизованном обществе. Данность.)
Пупкин он же Табуреткин
гопота
Аленушка
Пролетарий
amoremio
терпите. Живу в курортном городе- всё то же что и у вас,только в тысячу раз "круче" Это обратная сторона медали. зато с осени и до весны- красота! Море,набережная.чистота и удобный климат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем