Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не фурия? Мне 62 и хочу поменять жизнь.

Мужчину приняла после развода и трудовых неурядиц. Переехала в столицу. Живу второй женой как лебедь белая. Первая у него - фурия - родила ему 3 детей, первого инвалида детства (травила еще утробного, неизвестно его ли ребенок, женили насильно через военкомат). Она не работала, был приемный персонал. После 25 лет совместной жизни выставила его вещи из квартиры. Вышла замуж в Германию, а выписываться из его родительской квартиры не желает. Могла содействовать бывшему на 5 лет раньше выйти на пенсию, но игнорировала. В Германии так плохо русским женам или такая лютая ненависть к бывшему мужу? Уже более 10 лет живем в двухкомнатной муниципальной квартире, плюс свекор за 90 лет. Понятно, что бывшая против моей регистрации. Вы бы как поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я писала, что хочу оставить без наследства детей мужа? Наследства нет, квартира муниципальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас есть свои дети,автор?
Flower
Наивная Вы, конечно же все бывшие -фурии, а ваш мужчинка -просто золотой.
Celena
И нафига такой "багаж" на старости лет?
Окунуться с головой в чужую "Санту-Барбару"?
wsynata
Выписать через суд
Рада Я
Мне непонятно одно,как бж может быть против регистрации кого- то в муниципальной квартире???Она же не собственник,а равный арендатор у муниципалитета.Зачем нужно ее согласие???Объясните,знающие.
Настя нет
Милая дама, всё прочитать не осилила, но у меня вопрос к вам. А вам вот это вот всё нравится что ли? Вот эта БЖ, муж алкаш (который вам не алкашом кажется), вот эта прописка/непрописка, немощный свёкр? Или может у вас запасная жизнь в холодильнике лежит? Вам это зачем? Чтоб было о чём порасстраиваться?
Ольга:)В ответ на Настя нет
Настя нет
Милая дама, всё прочитать не осилила, но у меня вопрос к вам. А вам вот это вот всё нравится что ли? Вот эта БЖ, муж алкаш (который вам не алкашом кажется), вот эта прописка/непрописка, немощный свёкр? Или может у вас запасная жизнь в холодильнике лежит? Вам это зачем? Чтоб было о чём порасстраиваться?
СсылкаПожаловаться



Margarita
зачем нервы мотать с алкашом. езжайте в Питер и приезжайте на выходные к мужу. Пусть к выходным будет готов-трезв и приятен, устраивает вам поездку по Москве. Вот еще на пенсии нервы мотать. Уважайте себя и вас начнут уважать. Ваш муж сам не хочет выписывать свою БЖ и права она-а то найдутся охотницы и оставят их детей без жилья. Кому жилье-тот и ухаживает за стариками.
Наталья Чипенко
видимо вам некуда деваться раз терпите ещё и деда это он же вас принял а не вы его и о какой регистрации может быть реч.
Васильева Татьяна
"Мужчину приняла после развода и трудовых неурядиц"... так это ОН вас принял..)) вы какое право в принципе имеете писать ей?..))
Светлана Яблокова
Я бы давно домой свалила в Питер.
Ляля
Неприятная Вы женщина,то,что было до Вас,не Ваше,не надо рот на это разевать и не Вам судить о ней и ее детях.Как я бы поступила,выставила бы и Вас,как когда-то она своего мужа.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем