Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не худею?

Сбросила несколько месяцев назад 8 кг. Сейчас все вернулось. Почему не хватает силы воли? нет стимула? В семье все хорошо, муж любит такой какая есть ( в последнее время даже больше стал внимания уделять). Просто хочется быть стройнее (для себя). А то 88 кг при росте 1,7 -многовато. Кто-нибудь, может, посоветует систему питания для женщин после сорока (только реальную). Сидела на системе \Миримановой 2 месяца (в 1-й ушло 4 кг, а потом стоп. Поэтому бросила).
Галина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Галка Галкина
Вам в "Он и Она", здесь читатаелей меньше, и их интересуют другие вопросы.)
Галка Галкина
Вам в "Он и Она", здесь читатаелей меньше, и их интересуют другие вопросы.)
СсылкаПожаловаться
Да все верно - он, она и лишний вес - всего трое ))
бляха муха
жрать меньше надо всякой гадасти
Сбыча Мечт
Значит это тебе просто не надо
Моя правда
Попробуйте раздельное питание. ну и максимум движения, конечно, насколько позволяет ваш ритм жизни
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Моя правда
Моя правда
Попробуйте раздельное питание. ну и максимум движения, конечно, насколько позволяет ваш ритм жизни
СсылкаПожаловаться
при диетах ни каких лишних нагрузок! организму и так не хватает питания...а внутренние резервы он только учится использовать....а вот после того как похудеете и будете выходить из диеты...тогда то и нужно движение, что б заново не началось отложение жирка...
Визаж
В он и она не ходи! Они полных об...рают! Сейчас в супермаркетах продают комплексы, дочь так похудела с 56, на 46! Только надо потом периодически возращаться! Раз, хотя бы в пол года! Написала, а вдруг в России их нет, но все же поспрашивай.
Галина ивановаВ ответ на Визаж
Визаж
В он и она не ходи! Они полных об...рают! Сейчас в супермаркетах продают комплексы, дочь так похудела с 56, на 46! Только надо потом периодически возращаться! Раз, хотя бы в пол года! Написала, а вдруг в России их нет, но все же поспрашивай.
СсылкаПожаловаться
А называется как?если не трудно,напишите, пожалуйста
Somebody
И зря бросили... Через 2 месяца как раз такое и бывает - плато... Надо было перетерпеть и продолжили бы дальше худеть... Вы можете худеть как угодно, но главное соблюдать принцип "есть меньше, чем расходует энергии организм". Можете считать калории, если хватит сил, можете взять любую диету, которая ближе вам. Вот я, например, мясоед. И хорошо худею на белковых диетах (постное мясо и некрахмалистые овощи). Сейчас после рождения ребенка я сильно поправилась. Похудела за 5 месяцев на диете Дюкана (одна из разновидностей белковых диет) на 30 кг. Моя подруга хорошо худеет на вегитарианской диете...
Но после того, как вы сбросите вес, надо следить, чтобы он не возвращался. Не переедать, устраивать разгрузочные дни (белковые или овощные, фруктовые). Возмите себе за правило ходить каждый день пешком минимум 30 минут быстрым шагом. И все получится.
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Похудеть это еще пол беды...худейте с любой диетой...а вот главное закрепить....это труднее всего....после того как вы похудели до желаемого результата, то как минимум полгода, а то и больше нужно есть не более 1000 калорий в день...и до нормы (женщины это где то 1500-1800 калл) прибавлять помаленьку!!!

объяснение простое...организм после диеты чувствует себя истощенным...и как только появляется лишняя калория он ее моментально накапливает в виде жира...и делает запасов больше чем было до этого! поэтому и нужно его приучать постепенно...что мол не надо...))))))
Аша Белланар
Диета, девочка моя, это на всю жизнь - перестроить всю свою жизнь под диетическое мясо и салатики)), а не местами худеть а потом пирожки-пирожные))
Анна
попробуюй диету Дюкана-классная штука)) сама сбросла 13 кг, но только не бросай!! дойди до конца...но, как правильно написали, чтобы кг не возвращались, нужно сменить стиль жизни, правильное питание должно всегда быть в твоей жизни!! удачи!
Zimmer
Надо не на диете сидеть, а перестроить свои привычки и изменить образ жизни.
rita jafarova
губо говоря-жрать надо меньше.У меня тоже самое.Вроде настроюсь ..все такое.Но надолго не хватает.Одно верно уж перестраивать свой организм то на всю жизнь .А не на месяц или3
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем