Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не худею

Не могу похудеть. Просто крик души. И калории считаю, и спортом занимаюсь, и мучным не увлекаюсь, а вокруг живота чисто спасательный круг. Что делать и как быть….
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Lena
купаться
black opium
вызываю ква!
ЕСВ ответ на black opium
black opium
вызываю ква!
СсылкаПожаловаться
покемон
Мила
может массаж проблемной зоны?
Натали
Гормоны проверьте для начала
Дарья ЧудиноваВ ответ на Натали
Натали
Гормоны проверьте для начала
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. У вас может быть инсулинорезистентность.
Ясный мой свет
Хватит жрать!!!)))
ИнкогнитоВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Хватит жрать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально!
просто яВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Хватит жрать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Хватит жрать!!!))) Вот к чему этот комметарий, светик ясный, но не умный, а проблемы то именно от еды, все мясо гормонами запичкано, может Вы траву жуете, но нормальный человек хочет мяса, не ест сладостей и макаронов с хлебом, человек же нормально написал - калории считаю, и спортом занимаюсь, и мучным не увлекаюсь
просто яВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Хватит жрать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Хватит жрать!!!))) Вот к чему этот комметарий, светик ясный, но не умный, а проблемы то именно от еды, все мясо гормонами запичкано, может Вы траву жуете, но нормальный человек хочет мяса, не ест сладостей и макаронов с хлебом, человек же нормально написал - калории считаю, и спортом занимаюсь, и мучным не увлекаюсь
Ясный мой светВ ответ на просто я
просто я
Хватит жрать!!!))) Вот к чему этот комметарий, светик ясный, но не умный, а проблемы то именно от еды, все мясо гормонами запичкано, может Вы траву жуете, но нормальный человек хочет мяса, не ест сладостей и макаронов с хлебом, человек же нормально написал - калории считаю, и спортом занимаюсь, и мучным не увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик как раз умный, 2 диплома МИФИ, в т.ч. один с отличием)) И правильно пишите- проблемы от еды: хватит жрать!))
А мясо я тоже ем))
просто яВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Светик как раз умный, 2 диплома МИФИ, в т.ч. один с отличием)) И правильно пишите- проблемы от еды: хватит жрать!))
А мясо я тоже ем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вот причем Ваши два диплома к обсуждаемой теме, это далеко от проблем затронутых в обсуждениях, но не в том, что автор темы затронул
Елена ЖапловаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Светик как раз умный, 2 диплома МИФИ, в т.ч. один с отличием)) И правильно пишите- проблемы от еды: хватит жрать!))
А мясо я тоже ем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум и образование - 2 разные вещи
Ясный мой светВ ответ на Елена Жаплова
Елена Жаплова
Ум и образование - 2 разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да, неучи так себя успокаивают
Анна Арсеньева
Купить одежду пошире.
Милочка ИвановаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Купить одежду пошире.
СсылкаПожаловаться
И делов-то...
Анна АрсеньеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
И делов-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз такое чудо, что не ест человек, энергию тратит и калории считает, а толку нет, значит, проще одежу сменить и плюнуть...
Милочка ИвановаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, раз такое чудо, что не ест человек, энергию тратит и калории считает, а толку нет, значит, проще одежу сменить и плюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А купальник тоже что-ли пошире? А мужики будут на красивых тёток на пляже заглядываться?
Анна АрсеньеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А купальник тоже что-ли пошире? А мужики будут на красивых тёток на пляже заглядываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, худоба не равно красота. Можно на пляж не ходить. Или заматываться в парео или чего-то там ещё.
Ясный мой светВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А купальник тоже что-ли пошире? А мужики будут на красивых тёток на пляже заглядываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще без купальника! Внимание обеспечено! Инфа 100%!)))
Елена ЖапловаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Да ваще без купальника! Внимание обеспечено! Инфа 100%!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна Арсеньева
Ну, раз такое чудо, что не ест человек, энергию тратит и калории считает, а толку нет, значит, проще одежу сменить и плюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно регулярно обновлять гардероб на один-два размера побольше и расти вширь до бесконечности )
Анна АрсеньеваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так можно регулярно обновлять гардероб на один-два размера побольше и расти вширь до бесконечности )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Раз чудо такое, человек не жрёт и спортом занимается, а не худеет.
окись углеродаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Можно. Раз чудо такое, человек не жрёт и спортом занимается, а не худеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно не жрать и заниматься спорт по разному, те кто интенсивно и регулярно проблем не имеют с весом. Спортивная ходьба и вялые движения дома например не считается спортом, как и мучное пишет автор. Если помимо мучного там шоколад, жареное, фастфуд и т..д .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем