Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не худею

Не могу похудеть. Просто крик души. И калории считаю, и спортом занимаюсь, и мучным не увлекаюсь, а вокруг живота чисто спасательный круг. Что делать и как быть….
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Лика
Я вот тоже не худела до 25 лет. Потом Бац и похудела. Была худой лет 10. Потом после 38 опять потолстела. Немного правда.
Но если до 25 лет я спортом занималась, питание,...то после 25 лет, несмотря на 2 беременности, ГВ, отсутствие спорта и правильного питания, я худела. Меня отправили гормоны сдавать, УЗИ щитовидки, глисты,...все нормально.
Вот как так?
Мила Султанова
Тоже предполагаю что первым делом надо гормоны проверить. Можно начать с ТТГ, Т3 и т4 свободный. Смотрела в передаче А ПОГОВОРИТЬ одного специалиста, так он говорит что за жир отвечают только гормоны. Ну конечно если не ждать ведрами.
Юлия
Возможно гипотиреоз, ТТГ сдайте.
Мила Султанова
И кстати надо полностью исключить алкоголь. Полностью. Ни пинты пива, ни бокал вина, ни рюмки самогонки.
*
Лежу, худею, с пломбиром в руках)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на *
*
Лежу, худею, с пломбиром в руках)
СсылкаПожаловаться
...и я сегодня обедала пломбиром с вишневым сиропом...вкусно!...
Х☠рли☠Квин☠
...и я сегодня обедала пломбиром с вишневым сиропом...вкусно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вкусно! Плин, за вторым пошла(
Х☠рли☠Квин☠В ответ на *
*
Очень вкусно! Плин, за вторым пошла(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хорошая идея, я тогда тоже
...
Татьяна Сергеевна
Значит там худеть нечему или сами себя обманываете, не может быть такого не есть , спорт и не худеть , пусть не похудели , но качество тело то должно улучшиться , Обамы уйти .. может вы капучино пьёте, квас или газировку , вроде не еда .. а вода .. но минимум 400 калорий в одной чашке
Мила СултановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Значит там худеть нечему или сами себя обманываете, не может быть такого не есть , спорт и не худеть , пусть не похудели , но качество тело то должно улучшиться , Обамы уйти .. может вы капучино пьёте, квас или газировку , вроде не еда .. а вода .. но минимум 400 калорий в одной чашке
СсылкаПожаловаться
Обамы ушли уже)))))))
Ясный мой светВ ответ на Мила Султанова
Мила Султанова
Обамы ушли уже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой разницы)))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Значит там худеть нечему или сами себя обманываете, не может быть такого не есть , спорт и не худеть , пусть не похудели , но качество тело то должно улучшиться , Обамы уйти .. может вы капучино пьёте, квас или газировку , вроде не еда .. а вода .. но минимум 400 калорий в одной чашке
СсылкаПожаловаться
Объемы
KлассикA
Лукавите.
Не может такого быть. Значит калории -то считаете но углеводами простыми все ж таки увлекаетесь, именно они на брюхе оседают)))
Белка больше, а сахар и мучное исключить вообще, они не нужны организму.
Алмазная Крошка
Не есть, как борец сумо.
LANCH
Смотря, сколько калорий вы положили для себя в сутки? Можно рост, ваш вес и количество калорий? Перечислить, что вы вчера съели в течение дня, включая напитки и любые перекусы? И какова при этом была нагрузка?
Мусьё РезонёрВ ответ на LANCH
LANCH
Смотря, сколько калорий вы положили для себя в сутки? Можно рост, ваш вес и количество калорий? Перечислить, что вы вчера съели в течение дня, включая напитки и любые перекусы? И какова при этом была нагрузка?
СсылкаПожаловаться
Вот это и интересно. Может Автор с 43 до 40 похудеть стремится- было уже такое.
Мусьё Резонёр
Вот это и интересно. Может Автор с 43 до 40 похудеть стремится- было уже такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, почему-то вспомнила, толстую бабищу-сотрудницу со скревным характером, которая устраивала себе разгрузочные дни со словами: "Заранее предупреждаю, завтра у меня будет разгрузочный день, я буду голодная и злая" (как будто в другие дни все иначе). Но речь не о характере. А о постных щах. Которые разогревались в маленьком тазике (моей семье такого хватает на 2 дня).
*В ответ на LANCH
LANCH
А я, почему-то вспомнила, толстую бабищу-сотрудницу со скревным характером, которая устраивала себе разгрузочные дни со словами: "Заранее предупреждаю, завтра у меня будет разгрузочный день, я буду голодная и злая" (как будто в другие дни все иначе). Но речь не о характере. А о постных щах. Которые разогревались в маленьком тазике (моей семье такого хватает на 2 дня).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Заранее предупреждаю, завтра у меня будет разгрузочный день, я буду голодная и злая"


это про меня))) на работе все знают, если у меня молокочай, все, ко мне лучше не походить)
LANCHВ ответ на *
*
"Заранее предупреждаю, завтра у меня будет разгрузочный день, я буду голодная и злая"


это про меня))) на работе все знают, если у меня молокочай, все, ко мне лучше не походить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Мусьё РезонёрВ ответ на LANCH
LANCH
А я, почему-то вспомнила, толстую бабищу-сотрудницу со скревным характером, которая устраивала себе разгрузочные дни со словами: "Заранее предупреждаю, завтра у меня будет разгрузочный день, я буду голодная и злая" (как будто в другие дни все иначе). Но речь не о характере. А о постных щах. Которые разогревались в маленьком тазике (моей семье такого хватает на 2 дня).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, хоть полбатона к тазику щей не прилагалось :D
Мусьё Резонёр
Ну хорошо, хоть полбатона к тазику щей не прилагалось :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела, врать не стану.)))
Kozza-derezzaВ ответ на LANCH
LANCH
А я, почему-то вспомнила, толстую бабищу-сотрудницу со скревным характером, которая устраивала себе разгрузочные дни со словами: "Заранее предупреждаю, завтра у меня будет разгрузочный день, я буду голодная и злая" (как будто в другие дни все иначе). Но речь не о характере. А о постных щах. Которые разогревались в маленьком тазике (моей семье такого хватает на 2 дня).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая так паровые котлетки ела)) такую приличную кастрюльку в одно лицо съедала. Я тоже на это все смотрела и думала. Вот ужин для моей большой семьи. Возможно даже не один...
Kozza-derezza
У меня знакомая так паровые котлетки ела)) такую приличную кастрюльку в одно лицо съедала. Я тоже на это все смотрела и думала. Вот ужин для моей большой семьи. Возможно даже не один...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровое питание - это "здоровая" кастрюля. ))
мила мила
у меня такая же беда.. и именно живот-все остальное хорошо.. отчаялась уже
мила мила
у меня такая же беда.. и именно живот-все остальное хорошо.. отчаялась уже
СсылкаПожаловаться
и у меня так же. И я отчаялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем