Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не худею

Не могу похудеть. Просто крик души. И калории считаю, и спортом занимаюсь, и мучным не увлекаюсь, а вокруг живота чисто спасательный круг. Что делать и как быть….
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Beladonna@
Я тож не могу, но я жру
Кувшинка
Если ни как, то жёстче к себе относиться.
С 14 часов не жрать, только пить воду, кофе и чай без сахара-тогда начнёте худеть!!!
Пробуйте!
И в перед!
просто яВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Если ни как, то жёстче к себе относиться.
С 14 часов не жрать, только пить воду, кофе и чай без сахара-тогда начнёте худеть!!!
Пробуйте!
И в перед!
СсылкаПожаловаться
фигня все это, у каждого организм разный, не жрать глупо, я всех врачей прошла и любые диеты, никогда сахар не клала ни в чай ни в кофе, мне он вкус напитка портят, макаронов, круп, и тем более никаких булочек, тем более тортов и пирожных, я их ни на дух не переношу, тем не менее от жира, сделала по медицинским показаниям урезание желудка, не помогло, и да, есть у меня проблема с щитовидкой, так получилось, что кровь больного гепатитом B мне перелили, а во время лечения от того гепатита мне щитовидку повредили, теперь таблетки каждый день
wsynata
Ещё больше спорта /ещё меньше жрать работает НА ВСЕХ
Kozza-derezza
Я уже вообще расслабилась. Буду жирная. Пошли все в жо.
Марципан
Автор, проверьте щитовидку, сдайте анализы. А потом будете в скакалку прыгать. На ночь не наедайтесь, больше чистой воды пейте.
Труфакин В ответ на Марципан
Марципан
Автор, проверьте щитовидку, сдайте анализы. А потом будете в скакалку прыгать. На ночь не наедайтесь, больше чистой воды пейте.
СсылкаПожаловаться
Какие люди..
МарципанВ ответ на Труфакин
Труфакин
Какие люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мсье Труфакин, это вы обо мне ??
Труфакин В ответ на Марципан
Марципан
Мсье Труфакин, это вы обо мне ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Я уж забыл что такое спорить с язвой
МарципанВ ответ на Труфакин
Труфакин
Конечно! Я уж забыл что такое спорить с язвой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Язва??
Да я обитель! Обитель добра, вежливости, такта! Мои глаза-такие чистые как небо..
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Автор, проверьте щитовидку, сдайте анализы. А потом будете в скакалку прыгать. На ночь не наедайтесь, больше чистой воды пейте.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, пора к врачу. ..
Р Г
Калории не считайте - глупости это всё. Рецепт простой: когда кушаете, наложите себе на тарелку еды "как обычно", разделите это пополам и съешьте только это. Если будет хотеться есть после этого, то пейте воду сколько надо для того, чтобы желудок заполнить. За пару месяцев спокойно сбросите 5-10 кг.
Вера Верина
По моему опыту, все кто не худеют, что то не так делают с питанием. Или все де их диета не логична и не сбалансированна. Или ещё,что хуже едят настолько мало и неправильно, что организм пытается накапливать. Идите к специалисту, который разложить ваше питание по полочкам. И найдёт и исправит ошибки.
Вера Верина
По моему опыту, все кто не худеют, что то не так делают с питанием. Или все де их диета не логична и не сбалансированна. Или ещё,что хуже едят настолько мало и неправильно, что организм пытается накапливать. Идите к специалисту, который разложить ваше питание по полочкам. И найдёт и исправит ошибки.
СсылкаПожаловаться

- -
Исключите сахар и полуфабрикаты. Пейте больше воды Ходите пешком по 10 км. каждый день. Не пользуйтесь лифтом. И запаситесь терпением - результат будет заметен через месяц. А через год пройдёте по конкурсу даже в балетную школу.
Vera Dorodnaya
Упражнение вакуум-на выдохе втянуть живот,на вдохе -надуть.250 раз.
АнонимВ ответ на Vera Dorodnaya
Vera Dorodnaya
Упражнение вакуум-на выдохе втянуть живот,на вдохе -надуть.250 раз.
СсылкаПожаловаться
спасибо, как вариант. Хватит ли терпелки...
Ирина
ИГ 16/8 и йога- упражнения для талии всего 30 минут в день, живот уходит быстро,сама полнею в живот, но вот это панацея.
Margarita
вы где-то обманываете себя при счете калорий и не учитываете свой низкий метаболизм. совет-занимайтесь бегом по 30 мин/день (10000 шагов в день это минимум)
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы где-то обманываете себя при счете калорий и не учитываете свой низкий метаболизм. совет-занимайтесь бегом по 30 мин/день (10000 шагов в день это минимум)
СсылкаПожаловаться
по 12000 хожу - нулевой результат
Евгения
живот это всегда углеводы
все быстрые углеводы в топку
едим только медленные и полезные
не наедатесь - огурцы в помощь
Becks
Либо гормоны, либо плохо считаете. В любом случает без подробного описания проблемы никто не поможет.
Diana
спортом занимаюсь

Значит, не те упражнения и не так делаешь. Круг вокруг живота - это реальное ожирение. С этим надо серьёзно работать. Возьми хотя бы одну платную тренировку у профессионального тренера, запиши все исполненные упражнения (и их порядок, а также способ выполнения подробно).
Удачи!
Настя Торизова
Проверьте кортизол, есть вариант, что у вас из-за стрессов усталость надпочечников, потому как жир собирается как раз в области талии. Небось и нервничаете все время? Можно превентивно пропить супренамин (биорегулятор надпочечников), ну и стараться меньше нервничать, хотя в нашем летящем мире, такой себе совет))
Настя Торизова
Проверьте кортизол, есть вариант, что у вас из-за стрессов усталость надпочечников, потому как жир собирается как раз в области талии. Небось и нервничаете все время? Можно превентивно пропить супренамин (биорегулятор надпочечников), ну и стараться меньше нервничать, хотя в нашем летящем мире, такой себе совет))
СсылкаПожаловаться
Да, нервничаю постоянно, ночами сплю плохо… Надпочечники проверю, спасибо.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем