Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не изменяю мужу

Много тем тут пишут про измены, и всегда есть те, кто говорит - мол, я не изменяю и не изменю. Я тоже не изменяю, и я скажу почему - я не хочу сделать любимому больно, не хочу рисковать своей семьей ради мимолетного удовольствия. НО! Теоретически, если б мне дали 100% гарантию того, что муж мой не узнает, я бы изменила. Просто в нашем мире такой гаратии дать никто не может, а рисковать доверием любимого человека я не хочу. А вы изменили бы, если бы были уверены на 100%, что ваша половинка не узнает (только честно)?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ася Мarine
Я мотивацию Вашу не поняла... А зачем Вам изменять? Что то Вам даст?
дядя витяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я мотивацию Вашу не поняла... А зачем Вам изменять? Что то Вам даст?
СсылкаПожаловаться
Ей уже просто надоело на жопу мужнину смотреть годами, новизны хочется
Мотивация вполне понятна
Ася МarineВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ей уже просто надоело на жопу мужнину смотреть годами, новизны хочется
Мотивация вполне понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выходит что? Муж- один из галереи жоп?
И на его месте мог быть любой другой? Спасибо, теперь поняла.
ЖужаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Тогда выходит что? Муж- один из галереи жоп?
И на его месте мог быть любой другой? Спасибо, теперь поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cамая такая жизненная ситуация и вполне понятная.) Зачем столько жоп , когда одну с трудом терпишь.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Ей уже просто надоело на жопу мужнину смотреть годами, новизны хочется
Мотивация вполне понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так дай ты ей 100% гарантию. ))))
Кстати, не факт, что тут же пошла бы и изменила. Теоретически рассуждать - это не тоже самое, что воплощать мечты на практике, у неё вполне могут возникнуть и другие страхи.
NBВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ей уже просто надоело на жопу мужнину смотреть годами, новизны хочется
Мотивация вполне понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа обожаю и восхищаюсь им-какая измена??
ПыхарьВ ответ на NB
NB
Мужа обожаю и восхищаюсь им-какая измена??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так он у тебя молодой и "недавний", как я понимаю)
NBВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну так он у тебя молодой и "недавний", как я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моложе, ну и не мальчик..17 год пошёл как мы вместе
Светлана Сми.В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я мотивацию Вашу не поняла... А зачем Вам изменять? Что то Вам даст?
СсылкаПожаловаться
Попробовать она хочет с другим, сравнить, что-то, видимо, не устраивает с мужем в сексуальном плане.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Попробовать она хочет с другим, сравнить, что-то, видимо, не устраивает с мужем в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Если бы всё устраивало, не думала бы об изменах.
Илья ГетьманВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я мотивацию Вашу не поняла... А зачем Вам изменять? Что то Вам даст?
СсылкаПожаловаться
Зачем ? Вот зачем право? Спортивный интерес? Что-бы 100% муж не узнал..возможно только случайный перепихон..Измена подразумевает развитие отношений слева.
мария матвеева
Странная у вас мотивация.
Я не изменяю просто потому что хочу только своего любимого, и даже представить не могу что ко мне притронется кто то еще.
Ася МarineВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Странная у вас мотивация.
Я не изменяю просто потому что хочу только своего любимого, и даже представить не могу что ко мне притронется кто то еще.
СсылкаПожаловаться

змееловВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Странная у вас мотивация.
Я не изменяю просто потому что хочу только своего любимого, и даже представить не могу что ко мне притронется кто то еще.
СсылкаПожаловаться
...мотивация мелкого жулика; человек, дескать, порядочный, но если никто не увидит и не узнает - своровать могу...
Мария ДенисенкоВ ответ на змеелов
змеелов
...мотивация мелкого жулика; человек, дескать, порядочный, но если никто не увидит и не узнает - своровать могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку попали.
Мария НВ ответ на змеелов
змеелов
...мотивация мелкого жулика; человек, дескать, порядочный, но если никто не увидит и не узнает - своровать могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!
Мейрамгуль ЕсенгалиеваВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Странная у вас мотивация.
Я не изменяю просто потому что хочу только своего любимого, и даже представить не могу что ко мне притронется кто то еще.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, люблю только своего мужа и никого вместо него не представляю
Екатерина Князева
Нет. Не изменила бы. Не вижу смысла - зачем? Меня всё устраивает в моём мужчине.
Лада
да уж...не изменяю, потому что боюсь...любви и уважения к мужу совсем нет?
Елена Дакур
Изменила бы конечно, и не один раз уже. Уж сколько за годы я встречала мужчин, с которыми хотелось бы встретиться разок, но то же самое, рисковать ради призрачного мимолетного удовольствия не буду.
дядя витяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Изменила бы конечно, и не один раз уже. Уж сколько за годы я встречала мужчин, с которыми хотелось бы встретиться разок, но то же самое, рисковать ради призрачного мимолетного удовольствия не буду.
СсылкаПожаловаться
Ваша позиция мне нравится
Совет - не бойтесь ничего, вы обделяете себя а жизнь одна и она проходит
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ваша позиция мне нравится
Совет - не бойтесь ничего, вы обделяете себя а жизнь одна и она проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредный совет)). Все тайное рано или поздно становится явным, не хочу из кожи вон лезть, думать, комбинировать, устраивать все так, чтобы никто не узнал, от этого морщины появляются. Уж пусть будет как есть.
SpaceВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вредный совет)). Все тайное рано или поздно становится явным, не хочу из кожи вон лезть, думать, комбинировать, устраивать все так, чтобы никто не узнал, от этого морщины появляются. Уж пусть будет как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все и не всегда)), если об этом знаете вы одна и вы уверены в своей выдержке и своем языке - как это может стать явным?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Space
Space
не все и не всегда)), если об этом знаете вы одна и вы уверены в своей выдержке и своем языке - как это может стать явным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сексе учавствуют двое, разве нет? Где у вас гарантия, что второй участник будет молчать?
SpaceВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В сексе учавствуют двое, разве нет? Где у вас гарантия, что второй участник будет молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он никогда меня не увидит больше, как и я его - и это обоих больше чем устраивает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем