Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу иметь двух мужей?

 Пишу анонимно, потому что подозреваю, что мои мужчины меня тут читают. Ситуация банальна. Был муж, меня любил. Но одна беда - он не состоятелен как мужчина. Говорят если есть язык и один пальчик , то мужчина состоятелен. Но я не могу с эти согласиться.  Я изменила. Мужчина оказался  очень мужественным. Во всех отношениях. Все устраивает. Но бывший муж любит меня, да и мне плохо без него. Я могу с ним говорить по телефону часами, я заболела - он летит ко мне.  Оба сходят с ума и сводят меня с ума. Каждый ревнует.  Который сейчас со мной  - умный , красивый , моложе меня, но нет в нем такой заботы. Про деньги не спрашивайте - я зарабатываю на себя и сына. Иногда думаю- как они дополняют друг друга! Ну почему нельзя быть с  двумя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена Кузнецова
Вот весело у Вас там.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говорите. Сегодня бывший позвонил. Узнал что я в салоне красоты - прискакал. Сидел пол дня рядом и болтал со мной.Говорит отдохнул душой.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите. Сегодня бывший позвонил. Узнал что я в салоне красоты - прискакал. Сидел пол дня рядом и болтал со мной.Говорит отдохнул душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какой вариант самый идеальный для вас? Какой итог хотите?
Елена Кузнецова
А какой вариант самый идеальный для вас? Какой итог хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы живем в своем доме. Он большой. Я хотела, чтобы жил мой бывший, нынешний- вместе. Ведь каждый знает о существовании каждого.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в своем доме. Он большой. Я хотела, чтобы жил мой бывший, нынешний- вместе. Ведь каждый знает о существовании каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы махнули )) Жить всем аулом совсем необязательно...
Галина
Можете иметь, вы их уже имеете, обоих)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Можете иметь, вы их уже имеете, обоих)
СсылкаПожаловаться
До смешного - с бывшим мужем встречаемся украдко.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
До смешного - с бывшим мужем встречаемся украдко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла сразу, думала они не знают о существование друг друга. Тогда печально, с огнем играете...
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Я не поняла сразу, думала они не знают о существование друг друга. Тогда печально, с огнем играете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю.
Victorija Shuvalova
А почему нельзя??? Можно хоть трёх иметь)))
Светлана)))
Что значит нельзя? Вы ж с двумя
мария титчева
да хоть десять - ваше дело...кто вам запретит.. кроме сознания что ситуация нестандартная.. живите как хотите..
мария титчева
да хоть десять - ваше дело...кто вам запретит.. кроме сознания что ситуация нестандартная.. живите как хотите..
СсылкаПожаловаться
Мужчины полигамны. Но позволить жить с женщиной и двумя мужчинами - КАРАУЛ!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины полигамны. Но позволить жить с женщиной и двумя мужчинами - КАРАУЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спрашивайте мужчин.. вы и так их поделили - и не поняли.. есть друг - а с друзьями не ахаются - и есть муж..идеально! муж не может ревновать к другу.. нет абсурда..
мария титчева
а вы спрашивайте мужчин.. вы и так их поделили - и не поняли.. есть друг - а с друзьями не ахаются - и есть муж..идеально! муж не может ревновать к другу.. нет абсурда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет бывший быть другом. Ахаться не может в том виде как полагается, но хочет быть, спать со мной. У него есть желание.
Аноним
Мужчины полигамны. Но позволить жить с женщиной и двумя мужчинами - КАРАУЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна Лиля Брик?
Аноним
Я предложила бывшему. Он так орал. Сказал, что я извращенка.
Наталья Ш
Можно.договоритесь между собой и будет гармония
Бабочка
можно)
им же можно и с двумя и с тремя и с 4)
учИтесь у мужчин и не парьтесь
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
можно)
им же можно и с двумя и с тремя и с 4)
учИтесь у мужчин и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Мужчины настроены по другому. Каждый собственник.Мой второй знает, что бывший не может со мной, но все одно ревнует.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины настроены по другому. Каждый собственник.Мой второй знает, что бывший не может со мной, но все одно ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им почему то класть, на то что мы устроены по другому. И вы кладите.
Моисеенко Надежда
Мда, метания между двумя мужчинами-это всегда грустно , очень(( жалко обоих и любишь обоих, все бывает
Моисеенко Надежда
Мда, метания между двумя мужчинами-это всегда грустно , очень(( жалко обоих и любишь обоих, все бывает
СсылкаПожаловаться
Метаний нет. Один - друг, второй - любимый. Но если бы оба- это была мечта.
Мюмзик
Потому что тогда все захотят иметь двух мужей...или хотя бы одного )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Потому что тогда все захотят иметь двух мужей...или хотя бы одного )
СсылкаПожаловаться
Че то сложно для меня! Пардон!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Че то сложно для меня! Пардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фехтовался на палках? и все стали фехтовацца на палках! захотели двух мужей ? и все захотели двух мужей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем