Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу отпустить мысленно бывшего мужа?!

Может быть у кого - нибудь была такая ситуация, пожалуйста, подскажите. Сил уже нет, а что делать - не знаю. Вышла замуж в 21, вместе начинали с нуля. Мы с ним встретились на последнем курсе университета. После выпуска он начал работать на себя хотя я хотела чтобы мы оба пошли на обычную работу. Работал сутками, в интернете торговал. Было очень тяжело (финансово и морально). Я поддерживала как могла, подрабатывала в кол центре (он просил, и работ было мало в городе). Рождение детей откладывал постоянно. Хотя я очень хотела. Как появились деньги, зазнался, растолстел очень сильно, начал пить (пил он и до брака, как я потом узнала). При разводе повел себя очень некрасиво. Уже 4й год идет, никак не могу отпустить эту ситуацию. До сих пор одна, в браке была почти 5 лет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Сумерки Богов
вот когда не одна будете, тогда и отпустит..
Максим ВасиленкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно подметили.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но хорошие не попадаются, так как я мысленно почему - то ситуацию не могу отпустить...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но хорошие не попадаются, так как я мысленно почему - то ситуацию не могу отпустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот прям Бриллиантовый был?
зазнался, растолстел очень сильно, начал пить (пил он и до брака, как я потом узнала). При разводе повел себя очень некрасиво.

как же у вас планка понижена...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
зазнался, растолстел очень сильно, начал пить (пил он и до брака, как я потом узнала). При разводе повел себя очень некрасиво.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такое. У меня мама красивая, меня не любила никогда. Да и в школе издевались.
NatalyВ ответ на Irina
Irina

СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот,у автора завышена планка. а когда планка завышена, ее штырит вверх-вниз.
смотрите: мужик нифига не вкладывается в отношения, зато пашет сутками.
а она себе придумала, будто он ее долго добивался, и она лично его "подняла" в жизни)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте Купатова "как пережить развод"
захария андреева_z_z
что значит почему? может любили?
захария андреева_z_z
что значит почему? может любили?
СсылкаПожаловаться
Изначально, мы с ним были очень разные. И он меня долго добивался. Даже не знаю...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально, мы с ним были очень разные. И он меня долго добивался. Даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть даже и не любили? ну тогда еще очевиднее, думаю..фиг зачем замуж вышли без любви..вам уже 30..стали размышлять...конечно, обидно, что 5 лет коту под хвост..и без любви даже...сами виноваты
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как долго добивался, если в 21 выскочили замуж?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как долго добивался, если в 21 выскочили замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяцев 8 точно.
Лана Лазурная
Вам нравится жалеть себя. Прекращайте.
Nataly
с 26 горюете?
по толстомму алкашу?
поздравляю, лучшие годы в унитаз спустили.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
с 26 горюете?
по толстомму алкашу?
поздравляю, лучшие годы в унитаз спустили.....
СсылкаПожаловаться
Да, неприятно слышать, но вы правы.
Mюмзик
Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.
Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.
Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.
Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.
Андрей Дементьев
w w
по жирным страдать это вообще пичалька ((
Mara
Странная вы... тут радоваться надо
Наталья
Вы хотели детей при очень тяжелой финансовой ситуации?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы хотели детей при очень тяжелой финансовой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Нет, ситуация начала меняться к лучшему уже после 2х лет брака (финансово).
Маришка
Может думаете о нем постоянно, прокручиваете в мозгу все что у вас было поэтому и забыть не можете. Пока не займете себя чем нибудь интересным, то что вас увлечет так и будете жить прошлым. Встречайтесь с друзьями, сходите в спортзал, читайте интересные книги и меньше думайте о том что было.
Наталия Лукина
...пил он и до брака(как я потом узнала)... -вы в ЗАГСЕ на регистрации своей встретились?! И как можно жалеть о расставании с растолстевшим выпивохой?! Загадка... ну, для меня, во всяком случае..., чет не верится...Вы не БМ не можете отпустить, а статус замужней женщины-стереотипами живете: не важно за кем, главное-замужем...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
...пил он и до брака(как я потом узнала)... -вы в ЗАГСЕ на регистрации своей встретились?! И как можно жалеть о расставании с растолстевшим выпивохой?! Загадка... ну, для меня, во всяком случае..., чет не верится...Вы не БМ не можете отпустить, а статус замужней женщины-стереотипами живете: не важно за кем, главное-замужем...
СсылкаПожаловаться
Я знала о том, что он склонен к полноте. Это да. За все время пока мы встречались и немного жили вместе, он ни разу не пил при мне. Родители приличные также. Да, в душе мне немного странно быть вне брака.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знала о том, что он склонен к полноте. Это да. За все время пока мы встречались и немного жили вместе, он ни разу не пил при мне. Родители приличные также. Да, в душе мне немного странно быть вне брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не верю, что расходятся ваши об'яснения с повествованием: пока ухаживал, причем долго добивался и пока жили вместе-он не употреблял, а говорите, что и до брака, оказывается, употреблял... Несостыковочка... Не заметить, что твой МЧ сегодня выпил..., а еще вчера, позавчера и намедни... ну, не знааааю... если вам плохо вне брака, тогда хватайте первые попавшиеся "штаны", а попадутся аналогичные первым, сто пудов... и тащите в ЗАГС, иначе загнетесь!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем