Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я не могу писать комментарии?

Почему я не могу писать комментарии на мэйле ( кроме форума и детей.ру) ? Я так понимаю меня забанили? А уведомлений никаких не присылают? И я не понимаю за что,на фоне других мои сообщения (которые кстати все там поудаляли) просто ангельские ,нет ни мата ни хамства.
Если пишу не по адресу скажите куда обратиться.
Елена Ельнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Alena Vasilyeva
проверили ваш аккаунт, Елена. у вас нет банов ни на проекте Леди, ни на форуме. Не очень понимаю, о чем вы, и где именно не можете оставлять комментарии?
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Alena Vasilyeva
Alena Vasilyeva
проверили ваш аккаунт, Елена. у вас нет банов ни на проекте Леди, ни на форуме. Не очень понимаю, о чем вы, и где именно не можете оставлять комментарии?
СсылкаПожаловаться
Леди мейл ,раздел "семья и дом",статья "Все больше женщин рожают первенца после 40 лет",я там разговаривала с девушкой под ником Натка Натка (на первой страничке) мои вполне адекватные комментарий удалены,ее ответы остались.Под этой статьей и под другими утром и пару часов назад комментарии оставлять не могла.
Сейчас еще раз попробую.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Alena Vasilyeva
Alena Vasilyeva
СсылкаПожаловаться
Докладываю комментарии по прежнему оставить под статьями не могу.Но с другого ящика все получилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru