Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему я не общаюсь в личке и не завожу друзей женского пола

Не хочеться быть обосранным словами "Ой, пока, до завтра, я побежала в постельку, а то меня уже ждут".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Элли
:D
Lulu Rose
Обидчивый что-ли?
Светит месяц, светит ясный
ёпте-мяу... взял и обломал....
Мышка
Андрюха, а тебе не кажется, что всем здесь пох почему ты не общаешься в личке..
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Андрюха, а тебе не кажется, что всем здесь пох почему ты не общаешься в личке..
СсылкаПожаловаться
мне кажется, нет, я даже уверен что того , с кем не общаещься в личке можно легко послать нах, как меня , так и тебя Мышка. Согласна?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне кажется, нет, я даже уверен что того , с кем не общаещься в личке можно легко послать нах, как меня , так и тебя Мышка. Согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не согласна.
значит ты неправильно выбираешь друзей, пусть даже виртуальных, раз периодически тебе хочется легко послать их нах...
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
нет, не согласна.
значит ты неправильно выбираешь друзей, пусть даже виртуальных, раз периодически тебе хочется легко послать их нах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты незаметила что все темы я пишу от первого лица и всегда получаю пиздюлей типа за то что это действительно я такой?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты незаметила что все темы я пишу от первого лица и всегда получаю пиздюлей типа за то что это действительно я такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поводу пиздюлей мне абсолютно все равно было бы..ибо это вирт, и здесь все мы немножечко не такие)
Цыпа
глупо
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
глупо
СсылкаПожаловаться
неа, не глупо. Глупо выделять кого то и начинать с ним слюни пускать, а потом расползаться в постели к другим мужикам и бабам
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
неа, не глупо. Глупо выделять кого то и начинать с ним слюни пускать, а потом расползаться в постели к другим мужикам и бабам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чОто никак не пойму, а причем здесь вирт и постели..плять нереальный бред!
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
глупо
СсылкаПожаловаться
глупо

Однозначно тупо.
Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-))
Андрюха опять под слабоумного косит :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
глупо

Однозначно тупо.
Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-))
Андрюха опять под слабоумного косит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только вы меня и понимаете с полуслова)))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
глупо

Однозначно тупо.
Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-))
Андрюха опять под слабоумного косит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволит, позволит :-)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Позволит, позволит :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволит, позволит :-)))

Ысключение, Вы тут одна такая :-))
Ф.СуховВ ответ на Анонимно
Анонимно
Позволит, позволит :-)))

Ысключение, Вы тут одна такая :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все такие, и не бычься лишь бы умным казаться
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все такие, и не бычься лишь бы умным казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здрасьте, все, я не такая)))) и мне не позволят))))
Анонимно
глупо

Однозначно тупо.
Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-))
Андрюха опять под слабоумного косит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-)))


У него вечер... а у нее, предположим, утро на работе. Он же чуйвствительный, а не проницательный))) хрен обман отличишь. Обмануть-обидеть Андрюшу каждый может. ..А ты сразу: "под слабоумного"..злой.
АнонимноВ ответ на maln
maln

Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-)))


У него вечер... а у нее, предположим, утро на работе. Он же чуйвствительный, а не проницательный))) хрен обман отличишь. Обмануть-обидеть Андрюшу каждый может. ..А ты сразу: "под слабоумного"..злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него вечер... а у нее, предположим, утро ...

Вы не гадайте. Заведите дома мужчину - и увидите, насколько это нереально сидеть на форуме при живом муже.
Анонимно
У него вечер... а у нее, предположим, утро ...

Вы не гадайте. Заведите дома мужчину - и увидите, насколько это нереально сидеть на форуме при живом муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы не гадайте. Заведите дома мужчину - и увидите, насколько это нереально сидеть на форуме при живом муже.

Заведенный мужчина слишком опасен для дома.. для его обстановки.))
Реально. Если в то время, как у Бочелли вечер, у меня рабочий день, проходящий за компом, в разгаре, сидящий дома муж нашему общению не помеха. Ты будешь думать, что я посвящаю тебе свои одинокие ночи, а я лишь забиваю общением с тобой чайные паузы.. Вариант?
АнонимноВ ответ на maln
maln

Вы не гадайте. Заведите дома мужчину - и увидите, насколько это нереально сидеть на форуме при живом муже.

Заведенный мужчина слишком опасен для дома.. для его обстановки.))
Реально. Если в то время, как у Бочелли вечер, у меня рабочий день, проходящий за компом, в разгаре, сидящий дома муж нашему общению не помеха. Ты будешь думать, что я посвящаю тебе свои одинокие ночи, а я лишь забиваю общением с тобой чайные паузы.. Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а я лишь забиваю общением с тобой чайные паузы.. Вариант?

Все так говорят :-))
Вам ещё поверить можно, но большинству местных - с трудом :-))
Анонимно
... а я лишь забиваю общением с тобой чайные паузы.. Вариант?

Все так говорят :-))
Вам ещё поверить можно, но большинству местных - с трудом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоп! Немедленно прекратите передергивание моих слов! ))
Я лично ничего никем не забиваю. Интернет мне свет в окошке сам собой )) без чайных пауз
АнонимноВ ответ на maln
maln
Стоп! Немедленно прекратите передергивание моих слов! ))
Я лично ничего никем не забиваю. Интернет мне свет в окошке сам собой )) без чайных пауз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп! Немедленно прекратите передергивание моих слов! ))
Я лично ничего никем не забиваю. Интернет мне свет в окошке сам собой )) без чайных пауз


Инет с Вами, милочка :-))
Я не хотел переходить на личности - видимо, неправильно Ваш пост понял.
Юля девочка ИюляВ ответ на Анонимно
Анонимно
глупо

Однозначно тупо.
Если дама с ним в личке трепется - значит, никакого секса у ней нет. "Милый" фиг бы позволил ей общение целый вечер с левым дядькой из инета :-))
Андрюха опять под слабоумного косит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во... Меня так за простое "Привет" чуть не линчевали)))))))
КАМА*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем