Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не трогаю Махалну.

Человек старше меня, с такими я на вы, я и с одногодками на вы, если они не знакомы мне и не друзья. Мне импонирует человек, который "всех имел", он считает что умнее всех. А что в этом плохого? Она и пишет опусы размерами побольше ваших, и пишет их сама. Я их лично не читаю, не хватает терпения, но если я не читал "Мастера и Маргариту", это не значит еще что Булгаков придурок. Верно? Просто лично я его не воспринимаю. Сидят на сайте "Антонины" и подмахивают под общую волну, а сами способны на темы в два слова "Как я вас люблю, дорогая редакция Леди". Брать фото женщины, страрше вас, и рисовать ей всякуяю хрень ума не нужно, да у вас его и нет, товарищи художники.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Агласити вес списак пжалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агласити вес списак пжалста!

Да склероз у мну ранний))
Light @@@
может и мне тебя на ВЫ называть? ну а че....ты меня старше....буду типа тож культурная
Марина ГорбуноваВ ответ на Light @@@
Light @@@
может и мне тебя на ВЫ называть? ну а че....ты меня старше....буду типа тож культурная
СсылкаПожаловаться
А я не буду. Я выборочно порядочная! Не я первая начала! :-))
Комментарий удален.Почему?
Light @@@В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ты...не Детка в меня не верите...сцуки
Ф.СуховВ ответ на Light @@@
Light @@@
может и мне тебя на ВЫ называть? ну а че....ты меня старше....буду типа тож культурная
СсылкаПожаловаться
был бы счастлив вообще остаться без вашего внимания
Light @@@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
был бы счастлив вообще остаться без вашего внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это пистешь
Марина Горбунова
Андрюх, ты ее просто боишься! Не по зубам тебе, вот и не лезешь.
Марина Горбунова
Андрюх, ты ее просто боишься! Не по зубам тебе, вот и не лезешь.
СсылкаПожаловаться
а смысл опсирать человека если ты его не понимаешь? я не могу с ней спорить, потому что я не вьезжаю в ее опусы. А обзываеть ее и беситься от того что я ее не понимаю просто глупо
Марина ГорбуноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а смысл опсирать человека если ты его не понимаешь? я не могу с ней спорить, потому что я не вьезжаю в ее опусы. А обзываеть ее и беситься от того что я ее не понимаю просто глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я в ее темах редко бываю и еще реже отписываюсь. Не люблю делать бесполезные вещи.
Марина Горбунова
Вот и я в ее темах редко бываю и еще реже отписываюсь. Не люблю делать бесполезные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и просто выхожу из них, молча
Вийюха Волошина
Можно диагноз по заглавию темы поставить Вам Бо.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ МИХАЛНУ.Вот вопрос который по вашему мнения беспокоит ВЕСЬ форум.. мы прям не можем спокойно жить..все думаем ПОЧЕМУ.
Вийюха Волошина
Можно диагноз по заглавию темы поставить Вам Бо.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ МИХАЛНУ.Вот вопрос который по вашему мнения беспокоит ВЕСЬ форум.. мы прям не можем спокойно жить..все думаем ПОЧЕМУ.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Можно диагноз по заглавию темы поставить Вам Бо.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ МИХАЛНУ.Вот вопрос который по вашему мнения беспокоит ВЕСЬ форум.. мы прям не можем спокойно жить..все думаем ПОЧЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Привет булочкам))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет булочкам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тем на которых я сижу?А другим частям седня не будет привета?Привет тебе свет очей моих...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это тем на которых я сижу?А другим частям седня не будет привета?Привет тебе свет очей моих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала с ними...у меня сегодня настроение хорошее =))Булошное..ты их бережешь ведь правда??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
сначала с ними...у меня сегодня настроение хорошее =))Булошное..ты их бережешь ведь правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегу даже от хищного глаза...Ты моя сладуля с хорошим настроением.. моя конфетка.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Берегу даже от хищного глаза...Ты моя сладуля с хорошим настроением.. моя конфетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умница дочка))
Жена инженера
Бо, уважаемый аксакал! Наверное Вы понимаете что Ваше мнение не затрагивает ни в малейшей степени моей души. Это Ваше мнение, с которым Вам жить. Только, Вы, достопочтенный, не лопните, а то результаты Вашей жизнедеятельности по всем стенкам разлетятся. С уважением, ограниченная и хабалистая я.
Жена инженера
Бо, уважаемый аксакал! Наверное Вы понимаете что Ваше мнение не затрагивает ни в малейшей степени моей души. Это Ваше мнение, с которым Вам жить. Только, Вы, достопочтенный, не лопните, а то результаты Вашей жизнедеятельности по всем стенкам разлетятся. С уважением, ограниченная и хабалистая я.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вышли ему бандеролькой хлебушек смазаный кеКчуком
Жена инженераВ ответ на Light @@@
Light @@@
Антонина, вышли ему бандеролькой хлебушек смазаный кеКчуком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, вышли ему бандеролькой хлебушек смазаный кеКчуком

Не могу. Боюсь он оскорбиться:( А я не могу оскорбить его, это не вежливо.
Жена инженера
Антонина, вышли ему бандеролькой хлебушек смазаный кеКчуком

Не могу. Боюсь он оскорбиться:( А я не могу оскорбить его, это не вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыыы
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
Антонина, вышли ему бандеролькой хлебушек смазаный кеКчуком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за байка об хлебе с кеКчупом...?
Вийюха Волошина
А что за байка об хлебе с кеКчупом...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо тебе человек добрый..коменты я читать не стала... усалась тока от самой темы... это клиника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем