Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не трогаю Махалну.

Человек старше меня, с такими я на вы, я и с одногодками на вы, если они не знакомы мне и не друзья. Мне импонирует человек, который "всех имел", он считает что умнее всех. А что в этом плохого? Она и пишет опусы размерами побольше ваших, и пишет их сама. Я их лично не читаю, не хватает терпения, но если я не читал "Мастера и Маргариту", это не значит еще что Булгаков придурок. Верно? Просто лично я его не воспринимаю. Сидят на сайте "Антонины" и подмахивают под общую волну, а сами способны на темы в два слова "Как я вас люблю, дорогая редакция Леди". Брать фото женщины, страрше вас, и рисовать ей всякуяю хрень ума не нужно, да у вас его и нет, товарищи художники.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Алекса
Ты прав конечно ! Но у нас тут скажут "А вот она говорила таакое простить не могу до сих пор"бред несут люди полный
Вниз головой (лето хочу)
Пля, мудрый Бо..мемуары старца
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а про то как михална оскорбляет других че скажешь

Вишенка она пыталась выставлять темы совершено нейтральные от народа про свой город ...а народ лез и оскорблял Мне тоже сейчас не западло оскорбить ...почему то стало
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
а про то как михална оскорбляет других че скажешь

Вишенка она пыталась выставлять темы совершено нейтральные от народа про свой город ...а народ лез и оскорблял Мне тоже сейчас не западло оскорбить ...почему то стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не добавила некоторых
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
а про то как михална оскорбляет других че скажешь

Вишенка она пыталась выставлять темы совершено нейтральные от народа про свой город ...а народ лез и оскорблял Мне тоже сейчас не западло оскорбить ...почему то стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да, про Оренбург, про супермаркеты и т.д. , но это не мешает толпе насрать и в них
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кстати да, про Оренбург, про супермаркеты и т.д. , но это не мешает толпе насрать и в них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да, про Оренбург, про супермаркеты и т.д. , но это не мешает толпе насрать и в них

очень какать хотелось, вот улицы Оренбурга и загадили
РинкашикитокаВ ответ на Алекса
Алекса
а про то как михална оскорбляет других че скажешь

Вишенка она пыталась выставлять темы совершено нейтральные от народа про свой город ...а народ лез и оскорблял Мне тоже сейчас не западло оскорбить ...почему то стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже ее репутация против нее работает.) Она так долго и усердно срала всем на головы, что теперь пожинает плоды, ей срут на голову ВСЕ.
АлексаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А это уже ее репутация против нее работает.) Она так долго и усердно срала всем на головы, что теперь пожинает плоды, ей срут на голову ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже ее репутация против нее работает.) Она так долго и усердно срала всем на головы, что теперь пожинает плоды, ей срут на голову ВСЕ.

Я пришла сюда когда она только появлялась и уже срали в её темах....Почему то некоторые засрав репутацию, и показав себя тут остаются в фаворе...непонятно
Ф.СуховВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда она говрит "гномы" она имеет ввиду и меня и всех, но это ее отношение ко всему, но конкретно каждого она дергает только если на нее гонят
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
когда она говрит "гномы" она имеет ввиду и меня и всех, но это ее отношение ко всему, но конкретно каждого она дергает только если на нее гонят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда она говрит "гномы" она имеет ввиду и меня и всех, но это ее отношение ко всему, но конкретно каждого она дергает только если на нее гонят

Да конечно!
АлексаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
че же ты молчишь про мужиков, которые в ее темах изгаляются, они похлеще тони будут

Ты уверена что мужики?
Беатриса *
Я конечно временами- Тыкаю к своему стыду, но при этом понимаю и учитываю и разницу в возрасте и отношусь все же с уважением...
так что простите, если кто обиделся
Ф.СуховВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я конечно временами- Тыкаю к своему стыду, но при этом понимаю и учитываю и разницу в возрасте и отношусь все же с уважением...
так что простите, если кто обиделся
СсылкаПожаловаться
как бы мне галис на голову не пысала, но тыкал я ей пока она несказала что старше меня, с тех пор я с ней только на Вы ( хотя прибил бы без сожаления)
Беатриса *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как бы мне галис на голову не пысала, но тыкал я ей пока она несказала что старше меня, с тех пор я с ней только на Вы ( хотя прибил бы без сожаления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,(прости, что на ты), если меня попросят обращаться на Вы- я конечно извинюсь и приму к сведению
но в общем-то люди ведь приходят на форум не только проблемы обсудить, но и просто поболтать но и постебаться- а уж если устраивает их такое общение, то пожалуйста, а там я вижу все всех устраивает
п.с. - такой ты мне больше нравишься
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
знаешь,(прости, что на ты), если меня попросят обращаться на Вы- я конечно извинюсь и приму к сведению
но в общем-то люди ведь приходят на форум не только проблемы обсудить, но и просто поболтать но и постебаться- а уж если устраивает их такое общение, то пожалуйста, а там я вижу все всех устраивает
п.с. - такой ты мне больше нравишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле ава...
dintra leisВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я конечно временами- Тыкаю к своему стыду, но при этом понимаю и учитываю и разницу в возрасте и отношусь все же с уважением...
так что простите, если кто обиделся
СсылкаПожаловаться
Меня на вы называют только посторонние люди, мне всё равно ...)))
Ринкашикитока
А мне категорически не нравятся выборочно "порядочные" люди.
АлексаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А мне категорически не нравятся выборочно "порядочные" люди.
СсылкаПожаловаться
А мне категорически не нравятся выборочно "порядочные" люди.

В каком смысле?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Которые с одними порядочные, а с другими нет.
АлексаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто такие "выборочно "порядочные" люди"?

Я правда тоже не совсем поняла что автор имеет ввиду то,но думаю ,что "выборочно порядочные" это так сказать местная "Элита"
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
А кто такие "выборочно "порядочные" люди"?

Я правда тоже не совсем поняла что автор имеет ввиду то,но думаю ,что "выборочно порядочные" это так сказать местная "Элита"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агласити вес списак пжалста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем