Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не женюсь)

В нынешнем мире мужчине не нужно связывать себя браком. Секс легко доступен. На самого плюгавого мелкого мужичонку найдётся женщина. Благодаря мультиваркам, посудомойкам, стиралкам быт стал проще. А при желании изысков есть общепит. Не все тётки готовят как ресторанные повара) Так что сколько бы вы не трещали про духовность и семью, создать- то её способны единицы и они на форумах не сидят.
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
ДА Я ЭТО Я)))
не женишься потому,как вообще никому не нужен.
Дмитрий МорозовВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не женишься потому,как вообще никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так думаете,мужчины с кредитками)))) а у женщин логика другая)))
Дмитрий МорозовВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
это вы так думаете,мужчины с кредитками)))) а у женщин логика другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы так думаете,мужчины с кредитками)))) а у женщин логика другая)))

да, альтруистки кругом)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
это вы так думаете,мужчины с кредитками)))) а у женщин логика другая)))

да, альтруистки кругом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,я по себе сужу))) только и всего)))
Lady StervaВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
это вы так думаете,мужчины с кредитками)))) а у женщин логика другая)))

да, альтруистки кругом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут вопрос не в альируизме, скорее напротив...с таким ...жить и спать ( уж будем говорить прямо, мы люди взрослые) - как то не особо заманчиво. вот общее впечатление такое создалось, уж не прогневайся....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а тут вопрос не в альируизме, скорее напротив...с таким ...жить и спать ( уж будем говорить прямо, мы люди взрослые) - как то не особо заманчиво. вот общее впечатление такое создалось, уж не прогневайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же женщины с низкой самооценкой и дурнушки? таким только дай взвеситься на пьяненького мужиченку )))
Дейнерис (бурей рожденная)
а как же женщины с низкой самооценкой и дурнушки? таким только дай взвеситься на пьяненького мужиченку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я говорю о нормальных женщинах- не таких которым все равно кто, лишь бы член был в штанах)))))а о онрмальных дамах...
Светлана МищенкоВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))


разве что на разок-другой... разведёнкам со своей квартирой, машиной и хорошей работой удавка в виде "мужа" не нужна, им и так неплохо живётся)))
Дмитрий МорозовВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))


разве что на разок-другой... разведёнкам со своей квартирой, машиной и хорошей работой удавка в виде "мужа" не нужна, им и так неплохо живётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))


разве что на разок-другой... разведёнкам со своей квартирой, машиной и хорошей работой удавка в виде "мужа" не нужна, им и так неплохо живётся)))


так и разведёнки особо не нужны никому )) это крайний случай
Светлана МищенкоВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))


разве что на разок-другой... разведёнкам со своей квартирой, машиной и хорошей работой удавка в виде "мужа" не нужна, им и так неплохо живётся)))


так и разведёнки особо не нужны никому )) это крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек с проблемами никому не нужен, хоть мужик это, хоть разведёнка... а когда жизнь налажена - толпа поклонников...по себе сужу)))
Наталья МаловаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
человек с проблемами никому не нужен, хоть мужик это, хоть разведёнка... а когда жизнь налажена - толпа поклонников...по себе сужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! Вот у меня и сын ,и развод не испугали нынешнего мужа, а тут.. весь такой-растакой и один)))
Светлана МищенкоВ ответ на Наталья Малова
Наталья Малова
точно! Вот у меня и сын ,и развод не испугали нынешнего мужа, а тут.. весь такой-растакой и один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кричит на весь форум - может, кто и подцепит такое сокровище)))
белая пушистаяВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
кричит на весь форум - может, кто и подцепит такое сокровище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кому оно нужно... это "сокровище";))
Татьяна ПетроваВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))


разве что на разок-другой... разведёнкам со своей квартирой, машиной и хорошей работой удавка в виде "мужа" не нужна, им и так неплохо живётся)))


так и разведёнки особо не нужны никому )) это крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так еще неизвестно чем разведенная женщина хуже той, что ни разу не была замужем к 30 годам.
swetlana klВ ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
так еще неизвестно чем разведенная женщина хуже той, что ни разу не была замужем к 30 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем хуже.
ТролльВ ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
так еще неизвестно чем разведенная женщина хуже той, что ни разу не была замужем к 30 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тридцати еще не была замужем, и что? Ах да, я же забыла, у нас, если женщина не замужем, это не может быть ее личным выбором, причина всегда в том, что не взяли... Зато если женщина замужем, пусть и за алкашом, то она лучше той, которая за алкаша выйти не захотела.
Светлана Мищенко
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))


разве что на разок-другой... разведёнкам со своей квартирой, машиной и хорошей работой удавка в виде "мужа" не нужна, им и так неплохо живётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Lady StervaВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
не женишься потому,как вообще никому не нужен.

мужчина за 30 и до 40 с не кредитной машиной и не ипотечной квартирой всегда востребован) особенно разведёночками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а ты вот невостребован....потому что с твоими недостатками ты должен минимум быть наследным принцем чтобы кто то позарился на такое))))))
Дмитрий МорозовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, а ты вот невостребован....потому что с твоими недостатками ты должен минимум быть наследным принцем чтобы кто то позарился на такое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие же у меня, на твой взгляд, недостатки?
изотоп I-131В ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
какие же у меня, на твой взгляд, недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может писюн тонкий как макаронина, к примеру)))
Anna AntonovaВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
какие же у меня, на твой взгляд, недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидишь на женском форуме
мамооценку повышаешь
Lady StervaВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
какие же у меня, на твой взгляд, недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу сейчас говорить о самом первом впечатлении по разговору ...какое то вот странное высокомерие- это я о том, что на всякого, даже самого плюгавенького мужичонку найдется куча желающих дам... это высказывание уже отвращает меня от дальнейшего желанию узнать тебя поближе. то же самое про доступный секс... достойные женщины недоступны, их надо еще завлечь, вот это запомни, родимый...))))
белая пушистаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я могу сейчас говорить о самом первом впечатлении по разговору ...какое то вот странное высокомерие- это я о том, что на всякого, даже самого плюгавенького мужичонку найдется куча желающих дам... это высказывание уже отвращает меня от дальнейшего желанию узнать тебя поближе. то же самое про доступный секс... достойные женщины недоступны, их надо еще завлечь, вот это запомни, родимый...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всё совсем так... достойная женщина тоже может рассматривать его как одноразовый вариант... так и есть, только они почему то обижаются, когда их используют).
Lady StervaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не всё совсем так... достойная женщина тоже может рассматривать его как одноразовый вариант... так и есть, только они почему то обижаются, когда их используют).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не думаю что достойная женщина будет искать такого вот одноразового...)))))) у достойных женщин есть выбор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем