Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему я немогу кончить?

с девушкой встречаемся уже пару недель. 3 раза уже переспали, а я ещё неразу не кончил. секс длиться примерно минут 30-40. она пытаеться достигнуть финиша миньетом. неполучаеться. она меня устраевает в постели и я ее довольно-таки сильно люблю. что не так, я сам непонимаю... кто что посоветует?
Robert Rebergen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Цыпа
погодите, так у вас же стояло от нее не по детски в другой теме, а теперь к ней наложилась еще одна проблема?))) ну вы геморройный однако
Robert RebergenВ ответ на Цыпа
Цыпа
погодите, так у вас же стояло от нее не по детски в другой теме, а теперь к ней наложилась еще одна проблема?))) ну вы геморройный однако
СсылкаПожаловаться
да стояк то досихпор не проходит. она не перестаёт меня возбуждать! а кончить немогу. непесал до этого т.к. думал может ещё всё получиться. она обижаеться и думает что это она бревно в постели, хотя это не так...
ЦыпаВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
да стояк то досихпор не проходит. она не перестаёт меня возбуждать! а кончить немогу. непесал до этого т.к. думал может ещё всё получиться. она обижаеться и думает что это она бревно в постели, хотя это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больной, идите к доктору, он поможет
Sherxan q
Даже и не знаю что посоветовать брома попей
Оксана Неверная
"она меня устраивает в постели" Ппц ни разу не кончил и она его устраивает а че тогда жалуешься?...
Оксана
Особо меня позабавило высказывание: с девушкой встречаемся уже ПАРУ(! дааа много!) недель, и вот это: я её довольно таки сильно люблю.Если каждый трах любовью обзывать... короче прикол полный :)))
Robert RebergenВ ответ на Оксана
Оксана
Особо меня позабавило высказывание: с девушкой встречаемся уже ПАРУ(! дааа много!) недель, и вот это: я её довольно таки сильно люблю.Если каждый трах любовью обзывать... короче прикол полный :)))
СсылкаПожаловаться
ну бля, не любовь, но к этому всё идёт...
Бочерыжкин на привале
Роберт!Я же тебе давно уже посоветал шляпу подсаливать,чтобы член твой вкусным был,тогда и кончать начнешь
Изумрудинка
надо расслабиться
Event horizon
Так вы же мужчина - мечта)))
Robert RebergenВ ответ на Event horizon
Event horizon
Так вы же мужчина - мечта)))
СсылкаПожаловаться
почему мечта? Она думает что она слабая и неможет меня удовольтворить
Юлия Михайловна)))
без приколов, сходите к доктору, может и правда причина найдется., а может волнуетесь очень
Елена Премудрая
А дольше не пробовал? может через час кончишь?
Екатерина Яблонская
А Вы не выпиваете перед этим?
Екатерина Яблонская
А Вы не выпиваете перед этим?
СсылкаПожаловаться
нет
ghost
Priznavajtes',chto upotrebljaete?Esli stoit,a konchit' ne mozhete,tak vam s tabletkami pora zavjazyvat"!
DUR
а такое бывает? а как вы удовлетворялись, раз с ней не получилось? - самостоятельно?
Robert RebergenВ ответ на DUR
DUR
а такое бывает? а как вы удовлетворялись, раз с ней не получилось? - самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
если сам, то всё нормально
DURВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
если сам, то всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как это подходит мужчинам - но кто то для женщин сказал что то оргазм не должен быть самоцелью....а может для вас акт наивысшего наслаждения настолько интимная вещь что вы не можете его так сказать "обнародовать"... а может не думайте какое впечатление вы во время секса производите, а просто расслабтесь и наслаждайтесь - и само придет
Robert RebergenВ ответ на DUR
DUR
не знаю как это подходит мужчинам - но кто то для женщин сказал что то оргазм не должен быть самоцелью....а может для вас акт наивысшего наслаждения настолько интимная вещь что вы не можете его так сказать "обнародовать"... а может не думайте какое впечатление вы во время секса производите, а просто расслабтесь и наслаждайтесь - и само придет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тоже говорит чтоб я раслабился. у меня неполучаеться.
DUR
не увлекаетесь алкоголем случайно?
Robert RebergenВ ответ на DUR
DUR
не увлекаетесь алкоголем случайно?
СсылкаПожаловаться
алкоголем неувлекаюсь. раз в неделю бутылочку пиво
DURВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
алкоголем неувлекаюсь. раз в неделю бутылочку пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у мужа бывает часами не получается завершить начатое если, он пардон, пьян
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на DUR
DUR
просто у мужа бывает часами не получается завершить начатое если, он пардон, пьян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я пьяного мужа к себе не подпускаю))
Екатерина Яблонская
Поэтому я пьяного мужа к себе не подпускаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с некоторых пор и мы не подпускаем, но всякое бывало...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем