Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я ненавижу гостей в своем доме?

когда кто-то приезжает с ночевкой мне хочется быстрее чтоб уехали.А если кто-то приходит , то тоже бесит. Стараюсь найти причину, чтоб никто не приходил.Ну не люблю я сама ходить и к себе звать. Все равно прутся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на вега
вега
мне знакомо о чём автор говорит... вроде люди придут которых ждёшь, но потом понимаешь, что они начинают раздражать. их неаккуратность, поведение и даже запах. вроде как понимаешь, что глупо, но поделать с собой ничего не можешь...
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание.
Перелетная птица
а меня раздражает что приезжаю на неделю-две, все считают что с бесплатным жильем получили и обслуживание в номерах.
VP VP
Прутся? У вас не дом, а бараний загон?
FoxRina
Все встречи в кафе.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Все встречи в кафе.
СсылкаПожаловаться
есть родственники из далека.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
есть родственники из далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они безработные,что ли ,разъезжать по гостям?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Они безработные,что ли ,разъезжать по гостям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну приедут раз в год в отпуск
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
ну приедут раз в год в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живете на берегу моря?
Любовь Пяткова
Не приглашаю ваще никого. А если раньше припирались, просто говорила, что принять не могу, приходилось им развертаться и уходить. Но таких мало было. Народ звонил, я предлагала кафе. Но том и остановились.
А уж с ночевкой вообще никогда и никому. Приезжала мужнина тетка, мы ей номер в гостинице забронировали. Были пару раз поползновения от приятелей из других городов, я прямо говорила, что у нас не остановиться.
Ирина
Люблю и гостей и общение. Никогда не напрягали зашедшие на огонек. Всегда рада всем. А вот сама не очень люблю по гостям ходить. ну очень лениво поздно домой возвращаться
))
Я тоже гостей не люблю, особенно незваных! Одно дело когда сам зовешь, там вроде заранее с мыслями и силами собираешься чтобы пережить это нашествие, а когда еще и не ждали... Ни за что не пущу! Пусть что хотят думают... Мой дом - моя крепость. Я там отдыхаю, хожу по дому как мне нравится, делаю что хочу. Да и общаться через силу не люблю... А если человек не интересен - то это же просто издевательство над собой получается! Друзей мужа тоже терплю через силу - даже когда сами приглашаем они всегда опаздывают! Хронически. Могут прийти только в 9 вечера когда уже и не ждешь... И сидеть будут до часу-двух ночи пока не разгоню, самим в голову не приходит что сильно поздно уже, пора б и честь знать. Намеков не понимают... С некоторых пор и звать перестали, надоело!
Но особенно ненавижу когда приходят с детьми... Нет ничего отвратительнее чужих детей - невоспитанные, шумные, гадят всюду, собаку мою террирозируют (кот опытный, он сразу шкерится)! А я тишину люблю и порядок... А не многочасовые уборки после нашествия этих вурдалаков!
Лагерта Лодброк
Встречаться только в кафе по заранее договоренности. Когда без спроса приходят, не открывать или сказать, что сейчас уходите, вы пришли не вовремя и без приглашения - до свидания!
По моему опыту, не любят гостей нелюдимые люди, помешанные на чистоте - но это их конечно же дело)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Встречаться только в кафе по заранее договоренности. Когда без спроса приходят, не открывать или сказать, что сейчас уходите, вы пришли не вовремя и без приглашения - до свидания!
По моему опыту, не любят гостей нелюдимые люди, помешанные на чистоте - но это их конечно же дело)))
СсылкаПожаловаться
нет я совершенно не помешанная на чистоте, просто бесит что перед ними надо прыгать на задних лапах весть вечер и готовить два дня.
АННА КИМ
Я думала,что одна такая
Сладкая девочка
Как я Вас понимаю.. Всегда отказываю гостям и предлагаю нейтральные территории.
Ишь ты, Ирина
У меня выборочное отношение к гостям.Средняя сестра приезжает,.все по дому делает,продукты покупает. Я не против.Да она больше,чем на 3 дня и не приезжает.А племянницу,которая просится летом в гости,привечать не хочу.Хитрая,ленивая девочка-подросток ,да еще и беспардонная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем