Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я ни разу не ходила смотреть на "Алые паруса".

Думаю, выдержка из статьи в "комсомолке" все объясняет))

"В Петербурге во время "Алых парусов" толпа проломила крышу грузовика
Зрители забрались на автомобиль, чтобы лучше увидеть шоу. По словам очевидцев, в давке пострадала девушка.
Желающих увидеть "Алые паруса" оказалось намного больше, чем пригласительных. Попасть за ограждение к виду на Неву могли только выпускники и их родители по специальным пропускам. Ну, а остальным горожанам пришлось довольствоваться видом багрового парусника издалека. Горожане заполнили все набережные и мосты. В попытке занять удобное место зрители забирались на дома, козырьки зданий и даже на крыши. Обезумевшая толпа не жалела даже машины. Когда один из зрителей вскарабкался на оставленный водителем грузовик, за ним покорять вершину авто ринулась целая толпа. Десятки людей взяли фуру штурмом.В итоге на крыше грузовика вскоре уже не осталось места. Люди начали карабкаться друг на друга. В один момент на автомобиле оказалось столько народу, что металл не выдержал и рухнул. А за ним попадали и все зрители. По словам очевидцев, к месту происшествия тут же приехали полицейские, которые стали задерживать сломавших грузовик зрителей. Но те бросились врассыпную. Однако не обошлось и без пострадавших.
- Девушка сильно ударилась головой, - рассказывают очевидцы. - Она потеряла сознание. Поэтому "скорая помощь" госпитализировала ее в больницу.

К слову, сейчас полицейские ищут людей, забиравшихся на грузовик, и подсчитывают ущерб, который был нанесен автомобилю."
СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Яна Янина
Бараны
Евгений ФокинВ ответ на Яна Янина
Яна Янина
Бараны
СсылкаПожаловаться
это молодежь...мы все такие были....кто то поумнел, кто то остался бараном...не судите строго
Евгений Фокин
это молодежь...мы все такие были....кто то поумнел, кто то остался бараном...не судите строго
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мюмз5
и я не хожу и свой выпускной помню только потому, что устали очень бродить по набережным , лучше бы дома посидели (
Бастет_Bȝstt
дикие люди
Маришка
Дикари, честное слово.
Все будет хорошо
Мне даже никогда в голову не приходило посмотреть. Это же для выпускников.
Думаю, что это приезжие в основном..
Мари Фарт
Афигеть, наши люди в погоне за зрелищем снесут всё
Захария
то есть вы не хотите оказаться в толпе,где встречаются разные люди? ну да...по этой причине многие на матчи,демонстрации,концерты,фестивали и т.д. не ходят. массовое скопление людей - всегда чревато такими ситуациями. не всегда что-то случается,но потенциально - конечно возможно.
Лариcа I
Не, ну чё за день сегодня на форуме. Сплошные разоблачения.
Мы ,значится, смотрим все это по тв - романтика, лчля, мурмур.... А тут ...толпа придурошная .
Эхххх.
`Ирис`
Пир во время чумы...
Лариса
я тоже не люблю посещать такие массовые мероприятия, если где и бывает, то только с краюшку
Ишь ты, Ирина
вы не одна такая.я тоже не была,хотя в прошлом году мне предлагали приглашение.не люблю толпу.
Nickea
Как-то было случайно попала на репетицию этого мероприятия. Ну ничего особенного. На следующий день по телику смотреть со всех выгодных ракурсов было гораздо симпатишнее.

Терпеть не могу столпотворения и вот подобных дикарей. Тагил, блин.. да проситит меня тот город..
Nickea
Как-то было случайно попала на репетицию этого мероприятия. Ну ничего особенного. На следующий день по телику смотреть со всех выгодных ракурсов было гораздо симпатишнее.

Терпеть не могу столпотворения и вот подобных дикарей. Тагил, блин.. да проситит меня тот город..
Юлия-я
тоже не люблю толпу,но на это мероприятие как то ездила.причем специально.и мне понравилось.
Sam Fisher
Был в первый или второй раз, уже не помню
Это пздц
Ишь ты, Ирина
фонтака.ру пишет,что в неве мужик утонул,наблюдавший за залпами салюта с набережной шмидта. видимо,никто и не заметил этого,т.к. тело вытащили только через час.погулял,называется.
o z
Мне больше нравится смотреть "Алые паруса" по телевизору: видно все, слышно все, и удобно-хочу сяду, хочу лягу
кошкп лукошка
толпы боитесь... и правильно делаете.
кошкп лукошка
толпы боитесь... и правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
особенно учитывая события в мире за последние несколько лет нужно вообще избегать подобных многолюдных мероприятий.
Marina Ch
Если есть приглашение, почему не пойти?
Mila LazebnayaВ ответ на Marina Ch
Marina Ch
Если есть приглашение, почему не пойти?
СсылкаПожаловаться
А я вчера подарила пригласительные билеты (2шт) подруге. Она сходила. Я, кажется, социопат(((
Чувствую себя спокойно только с теми, кого хорошо знаю...
Толпа для меня всегда опасна.
Beladonna@
Я тож никогда не была, а очень хочу посмотреть на кораблик. В этом году меня спецом не взяли (((
Андрей Ларин
По этой причине я не хожу на стадные мероприятия в крупных городах особенно.Ходил на закрытие фонтанов Петергофе,пришел задолго до начала,но потом понял-даже если стоишь в начале один хрен смотришь этот порожняк на экранах а не живьем,народу-триллион.Все битком.Поэтому свалил задолго до окончания-потому что догадался что потом просто не уеду оттуда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем