Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я нравлюсь арабам и кавказцам ?

Ребята это жесть , меня замучали горячие парни из горячих республик с любовью , что делать ? В день 50 приглашений от них знакомиться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
каникулы бонифацияВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сама по Себе
Да в инете они ко всем лицам женскАга полу пристают. Так что не обольщайтесь насчет своей неотразимости
Beershevait
Злыдни!!! Взяли и все иллюзии девушке порушили))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Злыдни!!! Взяли и все иллюзии девушке порушили))
СсылкаПожаловаться
мы против иллюзорности , мы за реальность .порой жестокую.... а шо делать,жисть такая
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
мы против иллюзорности , мы за реальность .порой жестокую.... а шо делать,жисть такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей так хотелось похвастаться своей неотразимостью,а ее фейсом об тейбл суровой правды))
Chinatown
кавказцы и арабы любят большие жо... - делайте выводы!
МНБВ ответ на Chinatown
Chinatown
кавказцы и арабы любят большие жо... - делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
И титьки по пуду
Анна Воскобойникова
Видимо у вас внешний вид доступный))
Lodomeria
Они тоже люди. Им тоже нужен секс)) А если еще и жить есть где, вообще на руках носить будут))) И он сам, и многочисленная его родня, которая примчится сразу же" у вас навеки поселиться" )))
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Дело в прописке и квартире)
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жо на фото 44й размер,а достали хуже горькой редьки уже.Им квартира нужна и отсутствие мозга у "красотки".На остальное чхать.Возраст,фигура.лицо без разницы.Главное чтоб на штаны клюнула.К моей знакомой 60ти лет 20 летние мальчики подкатывают-"люблюнемогу";)
ОктябринкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Жо на фото 44й размер,а достали хуже горькой редьки уже.Им квартира нужна и отсутствие мозга у "красотки".На остальное чхать.Возраст,фигура.лицо без разницы.Главное чтоб на штаны клюнула.К моей знакомой 60ти лет 20 летние мальчики подкатывают-"люблюнемогу";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей знакомой 84 года.Пустила к себе жить азербайджанского мужчину.А он в нее влюбился
ОктябринкаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Моей знакомой 84 года.Пустила к себе жить азербайджанского мужчину.А он в нее влюбился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...потому что у нее квартира,переписала на него
Темная ЛошадкаВ ответ на Октябринка
Октябринка
...потому что у нее квартира,переписала на него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинать надо с "влюбился в квартиру".А у бабы мозгов нет совсем(
ОктябринкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Начинать надо с "влюбился в квартиру".А у бабы мозгов нет совсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомые начинают говорить,мол опомнись,она их на три больших
Темная ЛошадкаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Знакомые начинают говорить,мол опомнись,она их на три больших
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крыша у бабули поехала на старости лет.Ладно если еще доживет в спокойствии сколько ей на веку отмеряно.А то и на улицу выкинуть легко может и жизнь подсократить когда ему эта кляча надоест.Сколько историй таких было-не счесть
ОктябринкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Крыша у бабули поехала на старости лет.Ладно если еще доживет в спокойствии сколько ей на веку отмеряно.А то и на улицу выкинуть легко может и жизнь подсократить когда ему эта кляча надоест.Сколько историй таких было-не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Собирается к нему насовсем.Мы говорим,не довезет он тебя даже до дома.Выкинет где-нибудь и кто тебя искать то будет?Нет у тебя никого...Никого не слушает,лю и все.Была у ней 2-х ком.кв.-обменяла на однушку.Разницу в деньгах отдала ему.А он там купил себе джип,построил дом огромный и квартиру в Баку.Вот она любовь что делает
Темная ЛошадкаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Собирается к нему насовсем.Мы говорим,не довезет он тебя даже до дома.Выкинет где-нибудь и кто тебя искать то будет?Нет у тебя никого...Никого не слушает,лю и все.Была у ней 2-х ком.кв.-обменяла на однушку.Разницу в деньгах отдала ему.А он там купил себе джип,построил дом огромный и квартиру в Баку.Вот она любовь что делает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж...Хорошо когда с возрастом остается возможность трезво мыслить.А если нет то хана.Я таких сразу отшиваю воплем "замужем".Муж боксер ревнивый)
Любовь ОрловаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Знакомые начинают говорить,мол опомнись,она их на три больших
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А родственники этой бабули?
ОктябринкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А родственники этой бабули?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвадила всех или...он помог.Ни с кем не общается,даже с родной сестрой.Та к ней приезжала,а бабулька не пустила))
Елена ДакурВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да плевать им на внешние данные, у меня жо с кулачок, а лезут пачками. Главное - чтобы было что получить с женщины, великое переселение народов азии и африки на севера.
Y
Ну, у меня, за бугром, арабы оценивают по улыбке.
Популярна.
Аласка Бела
Наверное потому, что самая обаятельная и привлекательная.
И "в теле" - это мягко сказано.
А если еще и ярко крашеная "блондинка" - это для них вообще самое оно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем