Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я одна? Что поменять в жизни?

Мне сейчас 35 лет. Семьи нет, детей тоже. Сама я с небольшого города, провинция. Живу с родителями. Есть высшее образование, работа, но доход не позволяет иметь свое жилье. С такими доходами даже ипотеку не взять.
Стремилась всю жизнь вырваться из захолустья, хотелось найти обеспеченного молодого человека, что б был МУЖЧИНОЙ, любить его и лелеять, родить ребенка. Надоело считать копейки от аванса до зарплаты. Первый парень мой лет 15 назад был обычным электриком, я не видела перспектив и ушла от него. Он потом женился, ребенок, в общем обычная семья у него, так и работает электромотером.
Были у меня молодые люди с достатком, симпатичные с бизнесом и на иномарках. Но отношения долго не продолжались, то измены с их стороны, ложь, непонятные звонки от девиц и прочее… По разным причинам расходились, в основном они уходили первыми. Тут уже думаешь как бы просто выйти замуж пусть за небогатого, но вменяемого мужчину. Годы то идут. А сейчас в моей возрастной категории остался почти один неликвид: разведенные алиментщики, алкаши, мамины сынки и прочее. Нормальных свободных мужчин просто мизер. Где их искать? На сайте знакомств и выбирать не из кого. Иногда думаешь, что скоро уже просто рожать для себя придется.
Еще тут один вариант. Встречалась лет 10 назад с парнем, звали его Игорь. Обычный, хоть и с образованием. Старался делать для меня все, что было в его силах, обещал что все будет у нас хорошо, видела, что искренне он себя ведет, но просто сердце к нему не лежало. Чувств к нему не было, просто проводила с ним время, пока искала более подходящего кандидата. Как нашла – сразу бросила, но не срослось с тем, ради кого бросила. Потом узнала, что этот Игорь как-то неожиданно разбогател, появились у него и жилье и авто хорошее и счет в банке. Сейчас вижу иногда мельком  его, но не здороваемся – одет в дорогие брендовые вещи, является собственником небольшой сети магазинов в нашем городе. В общем у него все хорошо, жизнь удалась, по поводу семьи его – не знаю, женился и есть ли дети, не в курсе. Вот и думаю я, не сглупила ли я тогда 10 лет назад. Увидела объявление на двери одного из его магазинов «Требуется товаровед», как раз по моей специальности. Вот думаю, может сходить к нему? Поговорить просто, по душам, вспомнить о прошлом? Если и не простит, то хотя бы мне извиниться перед ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
С такими доходами даже ипотеку не взять.

Автор, обеспеченным мужчинам необеспеченные женщины не интересны для большего, чем просто секс.

Первый парень мой лет 15 назад был обычным электриком, я не видела перспектив и ушла от него... так и работает электромотером.

Это вы себя, типа, утешаете, что были правы? Хотя электрик нигде не пропадёт: у него нужная профессия. И зарплата поэтому у него тоже наверняка нормальная, вон даже семьё обзавёлся. А вам уже 35, и у вас ни своих денег, ни мужчиных, ни семьи, ни жилья.

Были у меня молодые люди с достатком, симпатичные с бизнесом и на иномарках. Но отношения долго не продолжались

Они клевали на вашу молодость и сопутствующую той симпатичность, но больше ничего интересного для них в вас не было, к сожалению. Поэтому они обращались к другим девушкам.
СсылкаПожаловаться

сейчас в моей возрастной категории остался почти один неликвид: разведенные алиментщики, алкаши, мамины сынки и прочее.

Немного не так. Это вот - те мужчины, которые досягаемы лично для вас на основании вашего социального и финансового уровня. Будь у вас социальный и финансовый уровень получше, и контингент мужчин, которым вы интересны, расширится.


Встречалась лет 10 назад с парнем

Живите настоящим, пожалуйста.


думаю я, не сглупила ли я тогда 10 лет назад.

Вы и 15 лет назад сглупили. И все эти 15 лет тоже глупили, если честно.


хотя бы мне извиниться перед ним.

Он вас 100 раз уже забыл, автор. И видеть вас не хочет он, раз даже не здоровается.
Светик)))
Поговорить по душам и извиниться после того, как узнала, что разбогател? нет, не надо, какие там дУши на фиг
Джедай-музчина
даже не знаю что посоветовать, если хотите пристроиться то может получится, а если любовь то вряд ли, другого ищите этот мужчина уже не польстится на вас, удачи))
печаль
Вы себя дорого цените.а вы и есть НЕЛИКВИД.
Ольга:)
Вы собрались пойти по этому объявлению к нему, где требуется товаровед?
Так он лично вряд ли там будет сидеть и беседовать с соискателями, раз у него не один магазин. Скорее всего Вы попадёте на собеседование к директору того магазинчика, в который и требуется сотрудник. В конце концов этот Игорь платит директору магазина зарплату, в т.ч. и за работу с персоналом.
И даже если бы точно знали,что там будет Игорь. Чего к нему идти, если вы уже виделись с ним на улице, и он даже не здоровается, это о чём говорит! Если бы вы с ним хотя бы здоровались, то можно было бы прям на улице и спросить про вакансию, мол, а я видела объявление...или просто спросить, не поможет ли он с работой.
Ну и какие разговоры по душам могут быть,если человек в упор не здоровается, как Вы себе это технически представляете.
Самое простое,что можете изобразить,это когда в очередной раз увидите его и поймёте,что здороваться он не собирается, самой сказать :"Привет! А ты чего не здороваешься?";) это приемлемо для давно знакомых людей. Но если он ничего на это не ответит и пройдёт мимо, то ничего не получится, даже трудоустроиться к нему. Но хотя бы не опозоритесь до такой степени,как если бы Вы прям вот специально к нему пошли.
Мария Полякова
Ваш уровень - обычный парень, а вы пытались прыгнуть выше головы)
Сьюзан Иванова
Поделом неудачнице. Не видать тебе ни семьи, ни счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем